Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    всем привет! у меня не получается забеременеть (, 8 мес. сдала ПЦР на инфекции все норм, фоликулометрия 9 день менструального цикла доминантный ф -16 мм, 13 дмц-23 мм думала что все получится, но он не лопул((. Посоветуйте что делать?? укол ХГЧ??

    Комментарий


      у врача проконсультироваться.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от alfira Посмотреть сообщение
        всем привет! у меня не получается забеременеть (, 8 мес. сдала ПЦР на инфекции все норм, фоликулометрия 9 день менструального цикла доминантный ф -16 мм, 13 дмц-23 мм думала что все получится, но он не лопул((. Посоветуйте что делать?? укол ХГЧ??
        уже ничего, ждать месячных и не в коем случает на стимулироваться в следующем цикле без предварительного УЗИ т.к. может остаться киста и надо, чтобы она ушла. Почему вы сразу ХГЧ не кололи? колоть надо при размерах фолликула 18-20мм. По идее вам на 10 д.ц. надо было делать ещё одно УЗИ и при размере 18 мм. колоть 10тыч. едениц ХГЧ, в крайнем случаее можно было и на 13д.ц. сделать укол, фолликул мог бы лопнуть. У какого врача вы наблюдаетесь?

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Коротко расскажу свою ситуацию, может для кого-то послужит подсказкой
          Еще наверное лет 7 назад начала бегать по больницам с периодическими болями в яичнике, то в одном то в другом, мне все время ставили воспаление и кисту размером так 3 на 4 см, прописывали рассасывающие и о чудо через месяц помогало, такая здоровенная киста рассасывалась, время проходит то же самое причем удивительным образом киста появлялась и сама по себе исчезала )))
          Года два назад попала на прием к Хохловой (спасибо ей) напару с узистом они наконец смогли понять что это не киста это просто фолликул который попросту не лопался из-за недостатка гормонов, снова прописали противовоспалительное и отправили к эндокринологу чтоб та выписала направление на нужные анализы, нашла я какую-то врачицу (если нужно будет найду ее фамилию, так не помню), она мне лечит что мне вообще к сексологу надо если у меня боли какие-то, и гинеколог дура, раз написала направление к ней так как никаких оснований для обследования нет, но раз пришла выписывает направление причем на абсолютно ненужные мне гормоны, при этом не объясняя что каждый гормон сдается в нужную фазу цикла, сдаю, везде норма, у эндокринолога спрашиваю -"а ничего что не в нужные фазы сдавала?" ответ: да ничего тогда бы все равно гормоны сбой показали. Ну думаю ладно возвращаюсь к узисту - все в порядке в середине цикла фолликула нет значит лопнул, мне говорят успокойся и забудь про эту ситуацию - бывает, может разовая ситуация, но думаю к гинекологу я уже записалась зайду отчитаюсь что все у меня хорошо, а сама по ошибке перепутала фамилию и записалась к Богатюк а не Хохловой (эта ошибка дана с выше наверное была), Богатюк меня и мою ситуацию конечно не знает, рассказываю, смотрит узи и моментально говорит, фолликул не лопнул и овуляции не было, он просто выпал из-за воспалительного процесса, сдаю расширенный анализ который выявил инфекцию которая постоянно вызывает воспалительный процесс (с одной многолетней проблемой решено), выписывает необходимые анализы на гормоны, результаты конечно зашкаливают (сейчас точно не помню какой из гормонов, если кому-то нужно будет найду результаты и напишу), поскольку на тот момент беременеть я не собиралась стимуляцию мы не делали для корректировки она мне прописала Хлое на 9 месяцев (как символично))) ) заканчиваю прием прихожу говорю все, хочу малыша, ну думаю опять куча анализов, беготни и нервов, нет посмотрела просто сказала приступать к "творческому" процессу, это было начало ноября, прописала фемибион для подготовки и пользоваться тестами на овуляцию, в ноябре я уже опоздала, и вот в начале декабря долгожданная овуляция (по результатам теста) в свой день рождения мы сделали ребеночка, а через 2 недели на день рождения супруга подарила ему пинеточки с результатом теста на беременность )))

          Так что девушки ищите своего врача, обследуйтесь более детально, возможно вас так же как и меня на протяжении многих лечили не от того, если будут вопросы задавайте, деталей я не помню память короткая ))), но если это кому-то поможет найду все результаты анализов

          Всем здоровья, стойкости, терпения и веры в положительный результат!
          Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

          Комментарий


            у Шульженко, она сказала не будем торопится проследим след. циклы, а у меня терпения не хватает((

            Комментарий


              Заканчиваю 3 цикл прогинова, дюфастон+вит Е. Пока ничего(. В первый цикл БТ держалась 36.7, 36.8 и в первой фазе и во второй. Овуляции на графике как таковой не наблюдается в течение этих 3х циклов, печально.

              Комментарий


                Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                Заканчиваю 3 цикл прогинова, дюфастон+вит Е. Пока ничего(. В первый цикл БТ держалась 36.7, 36.8 и в первой фазе и во второй. Овуляции на графике как таковой не наблюдается в течение этих 3х циклов, печально.
                препараты которые вы принимаете, не для стимуляции овуляции. Когда я их пила, тоже никакого результата не было.
                Спрашивайте у врача, что делать дальше, какое лечение или обследования проходить.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                  Заканчиваю 3 цикл прогинова, дюфастон+вит Е. Пока ничего(. В первый цикл БТ держалась 36.7, 36.8 и в первой фазе и во второй. Овуляции на графике как таковой не наблюдается в течение этих 3х циклов, печально.
                  Танцовщица, Машуля права.Вашу схему обычно называют - заместительная гормональная терапия. Кто-то и на ней беременеет. Если не получается, то уже потом проводят стимуляцию.Я тоже, как и вы 3 таких цикла пропила безрезультатно. А потом к этой схеме добавили клостилбегит, с обязательным контролем УЗИ. На последнем третьем цикле приёма всё получилось.Так что - не отчаивайтесь, и идите к врачу за новыми назначениями.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                    Танцовщица, Машуля права.Вашу схему обычно называют - заместительная гормональная терапия. Кто-то и на ней беременеет. Если не получается, то уже потом проводят стимуляцию.Я тоже, как и вы 3 таких цикла пропила безрезультатно. А потом к этой схеме добавили клостилбегит, с обязательным контролем УЗИ. На последнем третьем цикле приёма всё получилось.Так что - не отчаивайтесь, и идите к врачу за новыми назначениями.
                    спасибо, ох, как надеюсь, что все получится!))

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Девочки, у меня такой вопрос:подруге назначили прегнотон (1 пакетик в день), потом клост с 5-9 дц, а мужу спематон (тоже пакетик в день).
                      А ХГЧ не назначили, почему?
                      Кстати, кто спематон и прегнотон пробовал? А то я наслышана, что после них прямо все беременеют…

                      Комментарий


                        Сообщение от Natalka89 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Девочки, у меня такой вопрос:подруге назначили прегнотон (1 пакетик в день), потом клост с 5-9 дц, а мужу спематон (тоже пакетик в день).
                        А ХГЧ не назначили, почему?
                        Мне тоже ХГЧ не назначали, т.к. фоликулы сами хорошо лопались. В любом случае, УЗИ контроль при стимуляции обязателен. Возможно после первого месяца, лечащий врач вашей подруги и внесёт изменения в назначение.

                        Комментарий


                          Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                          Заканчиваю 3 цикл прогинова, дюфастон+вит Е. Пока ничего(. В первый цикл БТ держалась 36.7, 36.8 и в первой фазе и во второй. Овуляции на графике как таковой не наблюдается в течение этих 3х циклов, печально.
                          Добрый день! Все забывала отписаться.) после того как пропила три цикла прогинова, дюфастон, вит Е, случилась долгожданная беременность, хотя на графике БТ творилось что попало... Думаю если нет серьезных проблем в плане зачатия, этот способ вполне подходит. Как сказала гинеколог, мы просто дали толчок для работы женских органов.

                          Комментарий


                            Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Все забывала отписаться.) после того как пропила три цикла прогинова, дюфастон, вит Е, случилась долгожданная беременность, хотя на графике БТ творилось что попало... Думаю если нет серьезных проблем в плане зачатия, этот способ вполне подходит. Как сказала гинеколог, мы просто дали толчок для работы женских органов.
                            Я тоже вела график БТ (старалась по всем "правилам", не пропускала, чтобы было наиболее точно) - график был ужасный, с ним пришла к Шульженко, та сразу сказала, примерно, что может быть причиной, дала кучу направления для сдачи анализов - в итоге на фоне "не пойми какого графика" я еще и умудрилась забеременеть.
                            Так что график это не приговор))))

                            Комментарий


                              Отдам даром ХГЧ 3 флакона по 1000 ед. и 3 флакона по 500 ед.; "Прогинова", "Дюфастон". Срок годности до 2017 г. Телефон 87754027684

                              Комментарий


                                Добрый день. Остались таблетки Овириамин (38 шт), Трибестан (37 шт). Отдам дешевле. 87772866727

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X