Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стимуляция овуляции...каковы результаты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    valentinka, прям слезы на глазах появляются от такого стишка...
    Я даже не знаю продолжать или не продолжать, Леонова хоть и предлагет 3 стимуляцию, но сама не уверенна в том, что у меня получится.

    Комментарий


      #47
      Yelena, если после 3-й стимуляции клостилбегитом не получится, то им больше нельзя будет стимулироваться. Вы спросите у неё может применить другие более современные препараты для стимуляции, например Гонал или Пурегон, у них гораздо меньше побочные эффекты и эффективность выше намного и самое главное ими можно стимулироваться многократно. Леонова не говорит почему не получается? Овуляция по УЗИ была? Муж сдавал спермограмму?

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        #48
        Леонова сама не поймет, почему у меня ничего не растет. Овуляции что в первый, что во второй раз не было.Спермограмма у мужа хорошая.

        Комментарий


          #49
          Добрый день всем! Мне Леонова назначила такой курс - 5-9 день клостилбегит по 1 т. на ночь, с 16 дня утрожестан 1т в на ночь = результат ДФ 28 мм на 13 ДЦ. По результата замера БТ, скачка температуры не было, она поднималась постепенно на 2 градуса увеличивалась в среднем и тест на овуляцию на 13 ДЦ был слабоват. Получается, что мой супер фолликул не лопнул. Пойду в четверг к Леоновой, будем продолжать…..

          Комментарий


            #50
            Леди Ru, у вас овуляция могла произойти и в другой день цикла, например с 13 и по 16 ДЦ, к тому же какое было м-эхо?Вы уже какой раз стимулируетесь?

            Комментарий


              #51
              Вот и все вторая стимуляция прошла безуспешно, что дальше делать не знаю...третью не хочу, уж тяжко они даются...

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                Леонова сама не поймет, почему у меня ничего не растет. Овуляции что в первый, что во второй раз не было.Спермограмма у мужа хорошая.
                Привет Yelena! А Леона вам назначает укол ХГЧ, когда фолликул дорастает до нужного размера? Фолликул должен быть 18-25мм. и ставтся укол ХГЧ, овуляция происходит через 24-36 часов примерно, ставят обычно от 5000 до 10000 едениц. Если фолликул бодьше 25мм, то это уже киста и даже если она лопнет, то наврятли, что-то получится. Вот здесь все подробно расписано, про стимуляцию, рост фолликулов и поддержку второй фазы, почитайте там все очень хорошо расписано http://www.e-mama.ru/planning/452.html

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  #53
                  Мне Леонова тоже назначила стимуляцию Клостелбигитом с 5-9 день по 1 таблетке на ночь, при этом еще пью бромокрептин. Никакой поддержки во вторую фазу она не назначила! До этого 5 мес. после лапароскопии пила с 16-25 день Дюфастон. Кстати от Клостелбигита тошнит и сонное состояние. На результат даже не надеюсь.

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
                    Леди Ru, у вас овуляция могла произойти и в другой день цикла, например с 13 и по 16 ДЦ, к тому же какое было м-эхо?Вы уже какой раз стимулируетесь?
                    Это был первый цикл стимуляции. М-Эхо - 12,1 мм. 3-х слойный (ни знаю, что это обозначает). Может быть и произошла, но результата по моему нет. БТ скачет каждый день то 36,9, то 37.

                    Комментарий


                      #55
                      Девчонки. Не могу спокойно смотреть на то, что вы делаете. Сколько же можно издеваться над собой. Включите же разум. То, что вы делаете, называется насилие над организмом. А насилие до добра не доводит. Яичники не дают яйцеклетку. Почему? Из вредности, что ли? Потому что не могут. Чего-то им для этого не хватает. Что же делать? Логично разобраться, а чего же им не хватает. Вы же вместо этого пытаетесь взять у них силой то, что они дать не могут. Здорово?
                      Или, может быть, все-таки лучше создать условия для нормального функционирования организма? И тогда не придется его насиловать. Он будет сам добровольно выполнять все свои функции.
                      Организм выключает репродуктивную функцию благодаря инстинкту самосохранения, когда ему не хватает необходимых веществ для нормальной работы. Это закон.
                      Я уже предлагала свою помощь. Пишите. Могу помочь привести организм в порядок. Я предлагаю помощь, а принимать ее или продолжать ставить садистские эксперименты над своим организмом, каждый решает сам. Как считает более правильным для себя. Ведь себя нужно как минимум любить и беречь. И уважать свой организм, который верой и правдой служит вам всю жизнь. И если у него что-то не получается, то только потому, что ему чего-то не хватает для нормального функционирования. И издеваться над ним – последнее дело.
                      Я принципиально не даю никаких советов в форуме. Потому что разбираться надо индивидуально.
                      Диетолог – это не только похудение, но и лечение болезней без лекарств, включая проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. Без БАДов. Устанете ходить по врачам – приходите к диетологу. С уважением и пожеланием здоровья, диетолог Ольга Пшеничная. http://eda-woda.ru/

                      Комментарий


                        #56
                        Загадками пишите просто, чем Вы лечите? У вас нетрадиционные методы лечения? Народная медицина?

                        Комментарий


                          #57
                          Паулина, я не берусь осуждать никакие методы лечения. Просто хочется отметить, что люди в этой теме настолько обеспокоины свои горем (а проблемы с репродуктивной функциейя по другому назвать не могу), что создавать интригу наверно не надо.
                          Просто скажите: я использую фитолечение, заговоры, самовнушение, медикаментозное лечение или что-то другое.
                          Думаю найдутся люди кто обратится к Вам. Сама бы с радостью узнала о ваших методах ,ведь тоже прошла практически и крым и рым)))

                          Читать обязательно: правила форума.:buba:



                          Комментарий


                            #58
                            Паулина, а вы медик?

                            Комментарий


                              #59
                              Девочки, я просто не хочу, чтобы мои сообщения сочли рекламой. Скажу только, что моя методика работы основана на знании физиологии организма и здравом смысле. Заключается в том, что я предлагаю заполнить подробную анкету о нарушениях, заболеваниях, симптомах, принимаемых лекарствах, питании. Все системы организма, включая гинекологию. Определяю причины функциональных нарушений и составляю рекомендации по устранению причин заболеваний и восстановлению здоровья. Причем без лекарств и БАДов. О таком лечении можно только мечтать. Эффективно, надежно, безопасно. Моя методика для здравомыслящих людей, понимающих, что болезни не возникают на пустом месте. Если есть нарушение, значит, есть причина. И чтобы выздороветь, надо выяснить и устранить причину. Именно поэтому я не даю советов огульно для всех. А более подробно - в личной переписке. Пишите. Буду рада помочь. К сетевому маркетингу я не имею отношения и не собираюсь ничего продавать.
                              Диетолог – это не только похудение, но и лечение болезней без лекарств, включая проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. Без БАДов. Устанете ходить по врачам – приходите к диетологу. С уважением и пожеланием здоровья, диетолог Ольга Пшеничная. http://eda-woda.ru/

                              Комментарий


                                #60
                                А результаты анализов и Узм нужны?
                                извиняюсь Узи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X