Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    тогда скорее всего ее и возьмем) вес привлекает) у нас еще 10 см в запасе есть если 80см спальное место. а осенью если что другую возьмем) спасибо вам девчата за подробный инструктаж))
    Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

    Комментарий


      Хочу поделиться своим опытом приобретения коляски. Когда нашей дочке исполнился 1 месяц решила, что пара покупать, но выбор оказался так велик, что как говорится глаза разбежались, решила не торопиться, а поизучать какие они вообще бывают. Перерыла весь интернет, форумы и отзывы и остановила свой выбор на капелле. Пользуемся ей уже 2 месяца и моему счастью нет предела, она оказалась незаменимым помощником для меня дома, Мои руки теперь отдыхают, я на кухню и она со мной, дочу в ней и катаю по дому и спит в ней, после прогулки правда приходится колеса мыть, хоть вторую покупай! Думаю перед покупкой коляски нужно понять что вы от нее хотите, мне нужно было положение лежа, перекидная ручка, большой капюшон, поворотные колеса для моневринности ну и вес, хотя живем в частном доме, все это прекрасно сочетается в капелле!

      Комментарий


        Девочки, обе коляски, которые я из всех выбрала на сландо, уже продали, просто висели объявления((( Вдруг кто-то к лету собирается свою продавать, и уже покупать к примеру костылек... Пожелания: вес 8-9 кг, перекидная ручка, 3 положения спинки (сидя, полулежа, лежа), пятиточечные ремни безопасности, большой капюшон, система складывания "книжкой", одной рукой.

        Комментарий


          Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
          Девочки, обе коляски, которые я из всех выбрала на сландо, уже продали, просто висели объявления((( Вдруг кто-то к лету собирается свою продавать, и уже покупать к примеру костылек... Пожелания: вес 8-9 кг, перекидная ручка, 3 положения спинки (сидя, полулежа, лежа), пятиточечные ремни безопасности, большой капюшон, система складывания "книжкой", одной рукой.
          Вот эту модель смотрели?
          Мостбет букмекер зеркало – это в первую очередь возможность сорвать куш. И выиграть большие деньги! Рабочее официальный Mostbet KZ вход

          Неплохой вариант вроде

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Неплохой вариант вроде
            Спасибо, будет запасным вариантом)

            Комментарий


              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
              Спасибо, будет запасным вариантом)
              У нас такая была, я вот здесь про нее отзыв оставляла http://yk.kz/forum/showthread.php?52...l=1#post735950
              У нас правда она почему то без люльки, которая от 0 до 6мес, была. То ли не комплект был, но мы все равно ей пользовались с месяца. Мы свою за 30000 брали в Мире детства, а где-то через год у них же увидела такую же, но с люлькой за 32000. Сейчас смотрю подорожали. Прям очень ей были довольны.

              Комментарий


                Девочки что скажите про эти колясочки, будем брать трансформер, ну и главное для меня чтобы была легкой
                Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                подскажите + и - этих колясочек!
                Последний раз редактировалось ВедьмАчка; 04-14-2014, 02:45 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                  Девочки что скажите про эти колясочки, будем брать трансформер, ну и главное для меня чтобы была легкой
                  Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                  Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                  подскажите + и - этих колясочек!
                  Ну а сами не видите? Колеса не поворотные и вес, за 10 кг точно.

                  Комментарий


                    Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                    Девочки что скажите про эти колясочки, будем брать трансформер, ну и главное для меня чтобы была легкой
                    Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                    Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                    подскажите + и - этих колясочек!
                    Мне такие вообще не нравятся, колеса не поворотные, будет трудно управлять ей и тяжелые 100%, про дизайн этих колясок вообще молчу (тут конечно на вкус и цвет)
                    Посмотрите в Саби вот такую Graco MIRAGE PLUS http://minim.kz/strollers/Jaffa_Stripe она легкая, складывается одной рукой, большая и удобная корзина для покупок, есть чехол на ножки и цена приемлимая. Может только в Саби она дороже, там можно посмотреть её, а заказать с интернет-магазина, расцветок у этих колясок много. Можно взять её в комплекте с автокреслом http://minim.kz/strollers/graco_forest

                    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                    Комментарий


                      Ну вообще у второй вес 8.5! Вполне себе легкая. На счет дизайна так тоже на вкус и цвет... а на счет трудности в управлении, так у меня мой танк с неповоротными колесами, но управляю я одной рукой легко, когда доченька на руках. И такие колеса я минусом не считаю например!
                      Если девушке нужна легкая и она выбирает из этих 2х, то вторая однозначно.

                      Комментарий


                        А все таки,капелла идет же не 0+,спальное место у нее не полностью горизонтальное,меня продавец отговорила ее покупать,что вредно будет с рождения на ней катать.Из-за этого ее не стали брать,а взяли где на 180 раскладывается,но весит 16 кг.Думаю второму брать капеллу или на той катать.

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          А все таки,капелла идет же не 0+,спальное место у нее не полностью горизонтальное,меня продавец отговорила ее покупать,что вредно будет с рождения на ней катать.Из-за этого ее не стали брать,а взяли где на 180 раскладывается,но весит 16 кг.Думаю второму брать капеллу или на той катать.
                          170 и 180 разница не большая! Да и ребенок, когда совсем маленький полностью на спинке будет умещаться! Еще как вариант стелить матрасик или свернутое одеялко и будет ровно! Ну у нас 170 градусов, все в порядке)

                          Комментарий


                            Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                            Девочки что скажите про эти колясочки, будем брать трансформер, ну и главное для меня чтобы была легкой
                            Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                            Коляски детские в Алматы ? Купить качественные и функциональные детские коляски по выгодной цене ? Удобная доставка по всему Казахстану ? Заказать детскую коляску на сайте minim.kz или по телефону ?? +7 (777) 008-01-07

                            подскажите + и - этих колясочек!
                            ВедьмАчка, а вариант Б/У коляски не рассматриваете. В этом ценовом диапозоне можно купить хорошую б/у-шную коляску. Те что по ссылкам коляски прям совсем "эконом" вариант...

                            Комментарий


                              Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                              Мне такие вообще не нравятся, колеса не поворотные, будет трудно управлять ей и тяжелые 100%, про дизайн этих колясок вообще молчу (тут конечно на вкус и цвет)
                              Посмотрите в Саби вот такую Graco MIRAGE PLUS http://minim.kz/strollers/Jaffa_Stripe она легкая, складывается одной рукой, большая и удобная корзина для покупок, есть чехол на ножки и цена приемлимая. Может только в Саби она дороже, там можно посмотреть её, а заказать с интернет-магазина, расцветок у этих колясок много. Можно взять её в комплекте с автокреслом http://minim.kz/strollers/graco_forest
                              спасибо, как вариант будем иметь ввиду)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              ВедьмАчка, а вариант Б/У коляски не рассматриваете. В этом ценовом диапозоне можно купить хорошую б/у-шную коляску. Те что по ссылкам коляски прям совсем "эконом" вариант...
                              Впринципе рассматриваем, примерно расчитываем до 30 тыс., чтобы это был трансформер и легкая....не знаю можно ли совместить все это за такую цену...

                              Комментарий


                                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                                спасибо, как вариант будем иметь ввиду)
                                Учтите только, что у этой модели ручка не перекидная. а такая функция важна при выборе коляски для новорожденного. ИМХО

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X