Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
    Доброго дня девчата))) Нужен фотограф для съёмки дня рождения в детском саду. Поделитесь контактами))))
    8 777 0647454 Маргарита, margo.pht в Инстаграмме. Очень хорошо детей фотает и недорого )))

    Комментарий


      #77
      Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
      8 777 0647454 Маргарита, margo.pht в Инстаграмме. Очень хорошо детей фотает и недорого )))
      Поддерживаю, нам она очень понравилась!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
        Доброго дня девчата))) Нужен фотограф для съёмки дня рождения в детском саду. Поделитесь контактами))))
        87055494113 Александра - работает с детками любого возраста, очень хороший фотограф

        Комментарий


          #79
          Всем добрый день! У дочери на руках и ступнях появилась сыпь, наполненная жидкостью. Подскажите, пожалуйста, как завтра действовать лучше, идти сначала к педиатру? Может быть у кого-то было что-то похожее у ребенка? Отходили неделю в сад и на те. Думаю, что скорее всего дисгидроз, у самой такая болячка раньше частенько была.
          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
            Всем добрый день! У дочери на руках и ступнях появилась сыпь, наполненная жидкостью. Подскажите, пожалуйста, как завтра действовать лучше, идти сначала к педиатру? Может быть у кого-то было что-то похожее у ребенка? Отходили неделю в сад и на те. Думаю, что скорее всего дисгидроз, у самой такая болячка раньше частенько была.
            Похоже на энтеровирус "правила трёх" (руки, рот, и ноги) у многих детки переболели этим летом. Похоже на ветрянку, волдыри, внутри жидкость.
            Лучше врача вызовите домой.
            Знакомые в основном пили противоаллергенные препараты супрастин, зодак итд. Около 2 недель оно протекает.
            Выздоравливайте!

            Комментарий


              #81
              Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
              Похоже на энтеровирус "правила трёх" (руки, рот, и ноги) у многих детки переболели этим летом. Похоже на ветрянку, волдыри, внутри жидкость.
              Лучше врача вызовите домой.
              Знакомые в основном пили противоаллергенные препараты супрастин, зодак итд. Около 2 недель оно протекает.
              Выздоравливайте!
              Да, спасибо, все верно. Оно и есть, ещё и во рту, но сегодня уже лучше. Врач даже больше склонилась к тому, что аллергическое, но я думаю вряд ли.
              Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                Всем добрый день! У дочери на руках и ступнях появилась сыпь, наполненная жидкостью. Подскажите, пожалуйста, как завтра действовать лучше, идти сначала к педиатру? Может быть у кого-то было что-то похожее у ребенка? Отходили неделю в сад и на те. Думаю, что скорее всего дисгидроз, у самой такая болячка раньше частенько была.
                Пузырьки красные? Температура была?
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                  Пузырьки красные? Температура была?
                  Красные, в пятницу вечером была 37,2. Во рту быстро прошли. На руках и ступнях остались пока, на ступнях сильнее, видимо что в носках все время.
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                    Красные, в пятницу вечером была 37,2. Во рту быстро прошли. На руках и ступнях остались пока, на ступнях сильнее, видимо что в носках все время.
                    Похоже на коксаки, у нас тоже такое было в поездке. Прошло за 5 дней. Подцепили мы точно в аэропорту, там много детей было, лечили ацикловиром в таблетках, болячки я санителем протирала (антисептик на спирту), можно просто спиртом, быстрее засыхают. Сюда его завозят из Турции, так как похоже на орви, и заболеть им можно хоть в последний день отдыха.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      Похоже на коксаки, у нас тоже такое было в поездке. Прошло за 5 дней. Подцепили мы точно в аэропорту, там много детей было, лечили ацикловиром в таблетках, болячки я санителем протирала (антисептик на спирту), можно просто спиртом, быстрее засыхают. Сюда его завозят из Турции, так как похоже на орви, и заболеть им можно хоть в последний день отдыха.
                      Хорошо, спасибо, поняла!
                      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                      Комментарий


                        #86
                        Девочки, как у детей Ваших адаптация в саду? Месяц отходили....привыкли или ревут?
                        Я уже не знаю, что делать....((
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Девочки, как у детей Ваших адаптация в саду? Месяц отходили....привыкли или ревут?
                          Я уже не знаю, что делать....((
                          мой с пол года привыкал, но болели часто и ходим в домашний сад

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Девочки, как у детей Ваших адаптация в саду? Месяц отходили....привыкли или ревут?
                            Я уже не знаю, что делать....((
                            2 недели ходили, 2 дома...рыдает по утрам, потом вроде разыграется.
                            Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Девочки, как у детей Ваших адаптация в саду? Месяц отходили....привыкли или ревут?
                              Я уже не знаю, что делать....((
                              Мой сын чуть ли не весь первый год ревел, по утрам страшные истерики уже дома начинались, в саду успокаивался и больше не плакал, при том что он с 3 лет начал ходить, но я списываю на то что болел часто, и не успевал привыкнуть. Я считаю что у всех все индивидуально. С лета примерно начал ходить спокойно, хотя даже сейчас он иногда говорит что не хочет в садик, воспитатель, которого он не любил, уже уволилась, но видимо это где-то глубоко в подсознании засело что он не хочет в садик((
                              Детские вещи б/у и новые

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Девочки, как у детей Ваших адаптация в саду? Месяц отходили....привыкли или ревут?
                                Я уже не знаю, что делать....((
                                третий год ходим и через день ревет. Но я когда ухожу, реветь перестает)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X