Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Именно к аллергологу бы первым делом. В саду очень много молочки дают.

    Комментарий


      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
      Антибиотики не помогут, если так затягивается, то у меня бы подозрение пало на аллергию. Сухой пыльный воздух , питание неправильное, либо на химию бытовую, чем там в саду обрабатывают или какой едой кормят хз.
      Да кашель начался после больничного, то есть были дома неделю. И вот не ходили 3 недели. Рацион шибко не меняли дома, воздух в саду да, жарко, сухо(( У нас есть проблемы со сладким, 1 конфетку в день мы стабильно съедаем. Не получается никак чтобы совсем не давать, из сада домой она идёт только если зайдём в магазин возьмём конфетку. И период сейчас очень нервный, всем недовольна. Грешу плюс ко всему на сладкое
      Последний раз редактировалось Crystal; 11-12-2017, 09:57 PM.
      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

      Комментарий


        Мы от кашля избавились ерундовиной из Сибирского здоровья. Не подумайте, не реклама. Бесконечный кашель одолел, то сопли, причем наоборот, сначала кашель, потом сопли. Обошли всех педиатров-толку ноль, выявляли аллергию-сдавали литрами кровь-тоже толку ноль. Родственники-россияне посоветовали этот Эпам из Сибирского здоровья. И, ттт, уже два месяца тишина у нас

        Комментарий


          Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
          к концу острого периода начала кашлять, кашель был не сильный, пошли в сад.................... но до конца кашель так и не прошел, пошли в сад
          Закидайте чем хотите, но я вообще этого не пойму.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Закидайте чем хотите, но я вообще этого не пойму.
            Здравствуйте! Ну например были мы на больничном неделю с энтеровирусной, закрываю больничный в пятницу, к вечеру пятницы она начинает подкашливать. Что делать, идти с понедельника опять на больничный? Кашель не сильный, соплей нет, температуры нет, а в саду воспитатели вообще говорят, что она не кашляет... Может не заостряют внимание, я не знаю. Вечно на больничных не посидишь, и так на работе уже косо смотрят. Поэтому так. На вопросы можете не отвечать)
            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

            Комментарий


              Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Ну например были мы на больничном неделю с энтеровирусной, закрываю больничный в пятницу, к вечеру пятницы она начинает подкашливать. Что делать, идти с понедельника опять на больничный? Кашель не сильный, соплей нет, температуры нет, а в саду воспитатели вообще говорят, что она не кашляет... Может не заостряют внимание, я не знаю. Вечно на больничных не посидишь, и так на работе уже косо смотрят. Поэтому так. На вопросы можете не отвечать)
              у нас так бывает, существует еще понятие остаточный кашель, который может быть в течение 2-3 недель и он никак не заразен.

              Комментарий


                Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                Всем здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Дочь ходила в домашний сад, практически не болели, единственное немного простудится и аденоиды воспалялись, храпела, насморк небольшой бывал. Пошли в сад с сентября, походили неделю и заболели вирусом Коксаки, перенесли нормально, но примерно к концу острого периода начала кашлять, кашель был не сильный, пошли в сад, пили сиропы, сосали таблетки, насморка не было, а "несколькомесячный" храп каким-то чудесным образом прошел. Редкий кашель не проходил пару недель, потом начался коньюктивит, пошли к педиатру участковому, платному, сдали анализы крови, мочи, сказала горло красное, хрипов никто из врачей не слышит, выписали лечение, лечили глаза, гноя не было уже дня через 4, но коньюктива была красная недели 2, и после начала заболевания коньюктивитом через неделю на трусиках стали оставаться жёлтые следы, сходили к детскому гинекологу, сказала мазать депантолом и фенистилом (последним я мазать не стала), мазок общий сказали нормальный. Потом ходили на куф 5 дней, светили горло. Вроде немного стало по-лучше, но до конца кашель так и не прошел, пошли в сад, потому что мне на больничном дольше уже быть невозможно. Сейчас отходили в сад неделю, опять кашель стал чаще и выделения снизу также начались. Я уже в отчаянии... Подскажите, пожалуйста, может у кого-то у девчонок был похожие симптомы. Как без меньших хождений по врачам вылечиться. Знаю, что по-хорошему надо бы сдать всяческие мазки на бакпосев, может стафилококк или ещё чего, откуда сдавать из горла, снизу, как че? Завтра не знаю получится ли попасть к Грошевой, как там с записью, может уже антибиотик какой попросить выписать, кашель не проходит уже больше месяца. Можно написать в личку. Огромное спасибо всем за ответы!

                Да грибок у вас, вот и снизу выделения возможно поэтому, молочница в общем. К лору бы в тот же евромед и сдать мазок, сразу результат получите. У нас по крайней мере кашель такой был, горло было просто красное, а по мазку - грибок. Пролечили грибок и кашель ушел

                Комментарий


                  Большое спасибо всем за ответы!
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    Кто нибудь пользуется многоразовыми подгузника. Интересует на ребенка 1,4 года какие вкладыши нужны. Во сколько слоёв?

                    Комментарий


                      Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                      Кто нибудь пользуется многоразовыми подгузника. Интересует на ребенка 1,4 года какие вкладыши нужны. Во сколько слоёв?
                      я купила, но так как они пришли 2 дня назад, то еще не постирала и не пользовалась) но моей 11 месяцев) хочу попробовать ради интереса.
                      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                      Комментарий


                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        я купила, но так как они пришли 2 дня назад, то еще не постирала и не пользовалась) но моей 11 месяцев) хочу попробовать ради интереса.
                        А у вас вкладыш сколько слоёв, чтоб как то с ориентироваться на свою?

                        Комментарий


                          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                          А у вас вкладыш сколько слоёв, чтоб как то с ориентироваться на свою?
                          а не знаю, я купила 10 штук вкладышей и 2 труселей, вкладыши вроде в 1 слой. Хочу попробовать, если что потом еще докуплю, если пойдет, а не пойдет, то нафик их набирать)
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                            Кто нибудь пользуется многоразовыми подгузника. Интересует на ребенка 1,4 года какие вкладыши нужны. Во сколько слоёв?
                            Я пользуюсь, но у меня полугодовалый. Вкладыши пятислойные лучше всего, кмк.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                              Кто нибудь пользуется многоразовыми подгузника. Интересует на ребенка 1,4 года какие вкладыши нужны. Во сколько слоёв?
                              я не оценила эти приблуды. Очень сложно простирать эти вкладыши как следует.
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                я хочу ближе к лету попользовать и ближе к горшку)
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X