Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите где гуляете с детьми 1.5-2 года? Может есть плошадки, чтоб ребенок набегался вдоволь и при этом газов не надышался?
    есть, в 100 км от города.
    перед выгулом ребенка даете ему треть или четверть ч.л масла кызыл май.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      #47
      Кто в курсе, как на этой недели принимает врач Кунчинова Клара Тогжановна (Колос)?
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        #48
        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
        есть, в 100 км от города.
        перед выгулом ребенка даете ему треть или четверть ч.л масла кызыл май.
        Спасибо! Будем пробовать. Педиатр говорила про прием масла АВС тоже.
        Девочки кто может подсказать места за городом куда на шашлычки можно съездить с маленьким ребенком, на ум кроме горной ульбинки не идет ничего.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
          Спасибо! Будем пробовать. Педиатр говорила про прием масла АВС тоже.
          Девочки кто может подсказать места за городом куда на шашлычки можно съездить с маленьким ребенком, на ум кроме горной ульбинки не идет ничего.
          Про кызыл май ничего не могу сказать, а вот с АВС осторожнее! На нем написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Лор Сурова рекомендовала его сначала прокалить, а потом в соотношении 1:4 с растительным маслом принимать. Так, как от такого концентрированного масла и ожог может произойти, и усилиться, если он уже есть.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Не так уж и редко побочка. У моего старшего сразу высыпало, как попробовали ставить Виферон, у подруги у сына тоже сыпь пошла, но не сразу.
            у нас от виферона сыпь пошла, отпоила энтеросгелем и больше не буду давать

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
              Девочки кто может подсказать места за городом куда на шашлычки можно съездить с маленьким ребенком, на ум кроме горной ульбинки не идет ничего.
              Нуртау красивая природа

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                Нуртау красивая природа
                Спасибо! Надо туда съездить, а там места "дикарями" или беседки лучше арендовать?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                Про кызыл май ничего не могу сказать, а вот с АВС осторожнее! На нем написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Лор Сурова рекомендовала его сначала прокалить, а потом в соотношении 1:4 с растительным маслом принимать. Так, как от такого концентрированного масла и ожог может произойти, и усилиться, если он уже есть.
                Вот это да!😱 спасибо, что предупредили, я в инструкции прочитала, что хоть куда хоть от чего и спокойненько пользовала, тем более его очень рекомендовала знакомая как панацея при выбросах.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                  Спасибо! Надо туда съездить, а там места "дикарями" или беседки лучше арендовать?
                  .
                  Там только БО - беседки, домики, дома, ресторан, гостиница. Здесь контакты http://instagram.com/nurtau.vko

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                    Спасибо! Надо туда съездить, а там места "дикарями" или беседки лучше арендовать?

                    - - - Добавлено - - -



                    Вот это да!�� спасибо, что предупредили, я в инструкции прочитала, что хоть куда хоть от чего и спокойненько пользовала, тем более его очень рекомендовала знакомая как панацея при выбросах.
                    в Нуртау в ресторане очень вкусно!! в городе нет таких вкусных ресторанов. лучше там пообедать)

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                      Про кызыл май ничего не могу сказать, а вот с АВС осторожнее! На нем написано ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. Лор Сурова рекомендовала его сначала прокалить, а потом в соотношении 1:4 с растительным маслом принимать. Так, как от такого концентрированного масла и ожог может произойти, и усилиться, если он уже есть.
                      Надо же, мне тоже знакомая АВС как панацею рекомендовала. Именно в чистом виде...

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
                        в Нуртау в ресторане очень вкусно!! в городе нет таких вкусных ресторанов. лучше там пообедать)
                        Всем спасибо за рекомендации! Теперь есть выбор, будем смотреть какие беседки.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                          Надо же, мне тоже знакомая АВС как панацею рекомендовала. Именно в чистом виде...
                          Я тоже его после ожога рассасывать пыталась, и не понимала от чего так ещё сильнее жжёт горло.

                          Комментарий


                            #58
                            В какую стоматологию можно сходить просто показать зубки?чтобы без очередей,давали направление на Бурова,но там такие очереди(И где делают электрофорез,кроме евромеда и фита?
                            Последний раз редактировалось Marinka; 09-04-2017, 03:08 PM.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              В какую стоматологию можно сходить просто показать зубки?чтобы без очередей,давали направление на Бурова,но там такие очереди(И где делают электрофорез,кроме евромеда и фита?
                              В хэппи дент или Хэппи клиник, у них в Инстаграме есть аккаунт. Тоже на днях пойдем, комиссия эта в 2 года, да и для собственного спокойствия. Справка с осмотром у них вроде 1000тг. стоила, но может какая акция есть, что бесплатно посмотрят.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                #60
                                На Бурова прошли комиссию за 10 мин. Приехали к 8, не было никакой очереди, были по талончикам, мы сказали что на медкомиссию и нас приняли.
                                💞

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X