Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Болталка для Мам с детьми После года

    ПРАВИЛА

    1. Запрещены оскорбления и выяснения отношений публично и в любой форме, будь то прямые , косвенные или заочные. Для выяснения отношений воспользуйтесь ЛС.

    2. Запрещены провокационные сообщения - те которые вызывают или заведомо могут вызвать какую либо негативную реакцию второй стороны или других пользователей.

    3. Допускаются обсуждения касательно здоровья и общего самочувствия (температура, общее состояние и т.д) при этом запрещается описание интимных подробностей. Подобные моменты оставляем в агенте, в ЛС, или своим личным врачам.

    4. В теме действуют общие правила Форума

    За нарушение правил будут выдаваться преды
    Последний раз редактировалось О_О; 03-27-2017, 03:12 PM.
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

    #2
    Просветите меня,темную,может кто-то уже задавался подобным вопросом. В интернете не нашла ничего подходящего. Почему кормящей матери нельзя употреблять ТАКИЕ ЖЕ лекарства,какие применяет ребенок? Естественно, при аналогичном заболевании и т.д. например, проторгол.
    Может кто-то сможет объяснить доступным языком.
    Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 03-30-2017, 01:37 PM.
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      #3
      Если одновременно с ребенком принимать, то у ребенка может быть передоз. Ну ессно тех, которые впитываются в кровь. Как это относится к проторголу именно я хз. Лично я использую детские лекарства при нужде.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Если одновременно с ребенком принимать, то у ребенка может быть передоз. Ну ессно тех, которые впитываются в кровь. Как это относится к проторголу именно я хз. Лично я использую детские лекарства при нужде.
        Спасибо,это объяснение хоть как-то укладывается в голове. Мне механизм проникновения понятен, а почему так,что за процессы влияния происходят,нет.
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          #5
          Подскажите, кто-нибудь использовал многоразовые подгузники? Стоит покупать?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от aidochka Посмотреть сообщение
            Подскажите, кто-нибудь использовал многоразовые подгузники? Стоит покупать?
            Ой здесь в общем мне кажется пока не попробуете сами не поймёте. Нам подарили один с двумя вкладышами. Ну... я не оценила если честно. У нас памперс на сон и прогулку сейчас. На сон его не хватает на прогулку че то боюсь его. Да и одного точно мало же нужно несколько брать. Из моих знакомых никто не оценил их сколько знаю. Но одна вот наоборот купила их чуть ли не 10 штук И довольна. Экономия говорит на одноразовых офигенная. И ей удобно и малышу комфортно
            Последний раз редактировалось Valma; 04-10-2017, 12:30 AM.

            Комментарий


              #7
              По сути, это современный аналог марлевых подгузников. Менять после каждого пописа. На час минимум пару штук надо. Всю ночь проверять и менять. Постоянные протечки добавляют стирку. Вкладыши сохнут очень долго. Их надо штук 20. Ну, и самих подгузников столько же, т.к. они тоже будут влажными. Мы в своё время несколько штук брали на пробу. Прикинули сколько их нужно (и не только их, но и одежды, и пеленок-простынок) и какой гемор со стирками, и отказались.

              Комментарий


                #8
                Вопрос по покупке велосипеда. Кто брал на сималенде данный транспорт? Стоит ли покупать велосипед в пределах 5000 рр или это совсем не качественная техника?

                Комментарий


                  #9
                  Китайских великов и в городе полно. Можете пощупать.
                  Я бы такое не стала брать.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Китайских великов и в городе полно. Можете пощупать.
                    Я бы такое не стала брать.
                    Тысячи детей в нашем городе катаются на китайских великах....вроде живые все.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      #11
                      Я и не пишу, что мёртвые))

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                        Вопрос по покупке велосипеда. Кто брал на сималенде данный транспорт? Стоит ли покупать велосипед в пределах 5000 рр или это совсем не качественная техника?
                        Цена не маленькая или я уже отстала от цен?)))
                        Если это цена за китайский развалюх... То сколько стоит более менее фирменный?
                        Или за 5р не развалюх?)))

                        Комментарий


                          #13
                          Здравствуйте, дамочки, мы тут не местные, недавно переехали. Дочери 2 года. И куча вопросов.
                          Живём на б.Гагарина, ищем детский садик - нужен частный с осени. Советовали частный детский сад в нашем районе, напротив магазина Фархат. Может быть, кто-то может поделиться отзывами? Ну и вообще отзывами о садах в этом районе, для справки - из средств передвижения только автобус. И я не работаю.
                          И ещё - где у вас в городе можно обуть и одеть ребёнка без разорения. Достаток средний. И девочка быстро растёт.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от IreneList Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, дамочки, мы тут не местные, недавно переехали. Дочери 2 года. И куча вопросов.
                            Живём на б.Гагарина, ищем детский садик - нужен частный с осени. Советовали частный детский сад в нашем районе, напротив магазина Фархат. Может быть, кто-то может поделиться отзывами? Ну и вообще отзывами о садах в этом районе, для справки - из средств передвижения только автобус. И я не работаю.
                            И ещё - где у вас в городе можно обуть и одеть ребёнка без разорения. Достаток средний. И девочка быстро растёт.
                            По поводу детского сада - могу посоветовать д/с 42, не частный, правда, а государственный, туда нужно вставать на очередь. Сейчас это вроде бы через ЦОН делается. Мы тоже на бульваре живем, отходили туда три года - впечатления только положительные. Находится сад в районе ДКМ, за магазином Элегант. Берут туда с двух лет, можно попробовать поговорить с заведующей - вполне адекватная женщина, зовут Светлана Ивановна. Еще неплохой сад Жемчужинка на Виноградова, туда тоже год ходили. Но там, по моему, с трех лет берут. И на мое мнение - он все же значительно проигрывает 42-му.

                            По поводу одеть-обуть - пройдите по магазинам типа Одежда для всей семьи. Такой есть на Виноградова, возле парка Металлург, на площади Ушанова - называется Арзан, еще кое где в городе - написала только ближайшие. Там неплохие вещи попадаются, и по цене приемлимо. Еще можно в объявлениях посмотреть здесь на сайте, на форуме есть ветка детская барахолка,там девочки продают за недорого вещи, из которых детки выросли, попадаются совсем новые. Ну и вообще по магазинам скидки бывают, если повезет можно за копейки приобрести вещи отличного качества))
                            Любовь к другим приходит и уходит.
                            Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                            Комментарий


                              #15
                              Спасибо! Спасибо!
                              Вот и хотелось бы узнать о магазинах, где бывают распродажи. Именно детские. И как об этих распродажах узнавать.
                              Ну и про садик-хочется иметь возможность манёвра, т.е. забирать ребёнка в любое время, не водить по несколько дней. У ее папы свободный график и хотелось бы свободное его время проводить всем вместе.
                              Последний раз редактировалось ; 04-22-2017, 07:26 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X