Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для Мам с детьми После года

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    В какую стоматологию можно сходить просто показать зубки?чтобы без очередей,давали направление на Бурова,но там такие очереди(И где делают электрофорез,кроме евромеда и фита?
    На Виноградова Диана дент вроде название, прям напротив Ивушки. Есть консультация там детям бесплатно было, узнавали в начале лета. Позвоните может так же есть и сейчас консультации.

    Комментарий


      #62
      Спасибо большое за ответы:thank_you2:

      Комментарий


        #63
        Вот подскажите, народ, кто где книги на английском для детей покупает? Есть какие-то совместные закупки? Может кто со Штатов гоняет?
        Отоварилась сейчас пока есть возможность в Праге, от цен офигела. На Амазоне в разы дешевле, но с доставкой будет дорого. Так вот, разом не закупишься, а по одной-паре книг в месяц могла бы себе позволить.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          В какую стоматологию можно сходить просто показать зубки?чтобы без очередей,давали направление на Бурова,но там такие очереди(И где делают электрофорез,кроме евромеда и фита?
          На Абая в Амбулаторном центре возможно делают электрофорез детям. Раз у них детские врачи появились

          Комментарий


            #65
            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
            Вот подскажите, народ, кто где книги на английском для детей покупает? Есть какие-то совместные закупки? Может кто со Штатов гоняет?
            Отоварилась сейчас пока есть возможность в Праге, от цен офигела. На Амазоне в разы дешевле, но с доставкой будет дорого. Так вот, разом не закупишься, а по одной-паре книг в месяц могла бы себе позволить.
            Пока ребёнку рано) а для себя иногда выбираю на OZON.ru доставка курьером около 500 р.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
              Вот подскажите, народ, кто где книги на английском для детей покупает? Есть какие-то совместные закупки? Может кто со Штатов гоняет?
              Отоварилась сейчас пока есть возможность в Праге, от цен офигела. На Амазоне в разы дешевле, но с доставкой будет дорого. Так вот, разом не закупишься, а по одной-паре книг в месяц могла бы себе позволить.
              Ээээ.... Куда вам столько?)))))
              Я старшему брала в библиотеке , и в школьной и в городской (номер не подскажу, та , которая около 28 школы, в жилом доме), этого вполне хватало)
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                #67
                Вопрос такой:моя дочка которой 2.5г спит со мной.Но вертится по всей кровате 2 на 2метра как уж на сковородке.Я уже устала по ночам отбиваться от нее.То пятка в лоб мне прилетит то она на меня залезает и спит на моей спине.То падвет с кровати.Я не успеваю ее укрывать.Ладно когда жара а когда холодно спит голая и ночью будет лежать и мерзнуть.Сама не укрывается.Что посоветуете? Иногда на пол ночи мне приходится и простыней ее наполовину связывать.Бывает что встанет ночью на четвереньки и ползет к другому краю кровати.
                По этой причине для нее с самого рождения ее собственная кровать была каторгой в ней спать.Она вечно в прутьях застревала или билась о бортики.Места ей всегда была в ней мало.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                  Вопрос такой:моя дочка которой 2.5г спит со мной.Но вертится по всей кровате 2 на 2метра как уж на сковородке.Я уже устала по ночам отбиваться от нее.То пятка в лоб мне прилетит то она на меня залезает и спит на моей спине.То падвет с кровати.Я не успеваю ее укрывать.Ладно когда жара а когда холодно спит голая и ночью будет лежать и мерзнуть.Сама не укрывается.Что посоветуете? Иногда на пол ночи мне приходится и простыней ее наполовину связывать.Бывает что встанет ночью на четвереньки и ползет к другому краю кровати.
                  По этой причине для нее с самого рождения ее собственная кровать была каторгой в ней спать.Она вечно в прутьях застревала или билась о бортики.Места ей всегда была в ней мало.
                  По поводу мёрзнуть, попробуйте купить пижаму штанишки и кофта, в мире трикотажа были. По поводу вертушки по кровати, ничего не могу посоветовать, сама регулярно отгребаю пяткой в нос, и с этим ничего не поделаешь.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    Вопрос такой:моя дочка которой 2.5г спит со мной.Но вертится по всей кровате 2 на 2метра как уж на сковородке.Я уже устала по ночам отбиваться от нее.То пятка в лоб мне прилетит то она на меня залезает и спит на моей спине.То падвет с кровати.Я не успеваю ее укрывать.Ладно когда жара а когда холодно спит голая и ночью будет лежать и мерзнуть.Сама не укрывается.Что посоветуете? Иногда на пол ночи мне приходится и простыней ее наполовину связывать.Бывает что встанет ночью на четвереньки и ползет к другому краю кровати.
                    По этой причине для нее с самого рождения ее собственная кровать была каторгой в ней спать.Она вечно в прутьях застревала или билась о бортики.Места ей всегда была в ней мало.
                    У сына моего плохой сон был из-за проблем с животиком, но ему тогда годик не исполнился даже, как пролечили стал гораздо лучше спать. Перенасыщенный день дает неспокойную ночь, на погоду реакция. Наш любит спать уткнувшись в папу, несколько раз за ночь укладываю его в свою кроватку, просыпаюсь он опять между нами. Укрываю если тоже начинает уползать, в пижаме хуже спит чем в одной футболке, хоть и мерзнет

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                      Пока ребёнку рано) а для себя иногда выбираю на OZON.ru доставка курьером около 500 р.
                      Об озоне не подумала, спасибо за наводку.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Ээээ.... Куда вам столько?)))))
                      Я старшему брала в библиотеке , и в школьной и в городской (номер не подскажу, та , которая около 28 школы, в жилом доме), этого вполне хватало)
                      Книжек много не бывает, мы вот брали в библиотеке тоже, потом со слезами возвращали )))

                      - - - Добавлено - - -

                      Бортик на одну сторону кровати установите, тогда падать не будет. Старший сын тоже вертелся жутко, сейчас спит с братом, так что страдаем не мы, но иногда ночью приходит. Не знаю как бороться, только ждать пока подрастет.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Вопрос такой:моя дочка которой 2.5г спит со мной.Но вертится по всей кровате 2 на 2метра как уж на сковородке.Я уже устала по ночам отбиваться от нее.То пятка в лоб мне прилетит то она на меня залезает и спит на моей спине.То падвет с кровати.Я не успеваю ее укрывать.Ладно когда жара а когда холодно спит голая и ночью будет лежать и мерзнуть.Сама не укрывается.Что посоветуете? Иногда на пол ночи мне приходится и простыней ее наполовину связывать.Бывает что встанет ночью на четвереньки и ползет к другому краю кровати.
                        По этой причине для нее с самого рождения ее собственная кровать была каторгой в ней спать.Она вечно в прутьях застревала или билась о бортики.Места ей всегда была в ней мало.
                        Ночка, Вы же, кажется, кроватку в другой теме выбирали доче? Как вариант перекладывать ее, когда уснёт,там и места побольше ей, катайся сколько хочешь)) У нас при открытом окне спит в одной майке, не мерзнет пока, ну как вариант можно х/б носки ей одеть на ночь или слипы для мерзлявых заказать в СП))
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          #72
                          Ночка, мы у детской кроватки сняли один бортик и придвинули ее вплотную к нашей кровати. Так места побольше, и риска нет, что с кровати упадет: с одной стороны ограждение, с другой -я. А пяткой в нос - ну, это неизбежные минусы совместного сна. )) Моя как с роддома привыкла засыпать у меня на животе - так и до сих пор. Не укрывается; если прохладно - одеваю на ночь в штанишки и кофту.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            #73
                            Лена да да тоже на животе только укладывалась а в 2.2года сама перестала на нем лежать.Полежит а потом сползает.А потом вообще не захотела больше.Сама рядом ложится и ей обязательно нужен телесный контакт.Обнять за ногу за тело.Уткнуться в руку в плечо.Так что у вас есть вероятность что скоро пройдет эта привычка живота))

                            - - - Добавлено - - -

                            На счет пижамы это не для нас.Мы с детства не любим спать одетые.Ей когда засыпает жарко.Она вся потеет а под утро ей холодно.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              Лена да да тоже на животе только укладывалась а в 2.2года сама перестала на нем лежать.Полежит а потом сползает.А потом вообще не захотела больше.Сама рядом ложится и ей обязательно нужен телесный контакт.Обнять за ногу за тело.Уткнуться в руку в плечо.Так что у вас есть вероятность что скоро пройдет эта привычка живота))

                              - - - Добавлено - - -

                              На счет пижамы это не для нас.Мы с детства не любим спать одетые.Ей когда засыпает жарко.Она вся потеет а под утро ей холодно.
                              У нас тоже цыганщина, с детьми спим. Про пятки в нос я уже даже не морочусь, ко всему привыкаешь со временем))))
                              Про то что падают с кровати, так у нас вообще пришлось перестановку делать. Убрали прикроватные тумбочки и придвинули двуспальную кровать к стене. Получается, что ребенок спит головой к стене и одним боком у стены. С другого бока сплю я, а в ногах складываю диванные подушки. Уже плевать на эстетику, она уже давно не на первом месте, главное- выспаться максимально безопасно :)
                              А вообще вот для таких конкретно случаев, видела на Али что то типа сетки на манеж детский , только на всю кровать (на взрослую причем)
                              Насчет того что дети раздетыми спят, я тоже плюнула , в конечном итоге. Поставила обогреватель и под утро включаю, все равно за ночь меня несколько раз поднимают.
                              Последний раз редактировалось Буся; 09-08-2017, 10:01 AM.
                              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                              Mon parfum mon euphorie


                              Комментарий


                                #75
                                Доброго дня девчата))) Нужен фотограф для съёмки дня рождения в детском саду. Поделитесь контактами))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X