Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
    Что то никто не ответил. Меня тоже интересуют расценки нянек по часам которые. И по дням сколько платят обычно? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Хочу договориться с одной девушкой, а цен не знаю.
    Я в день 2000 плачу, с 8 до 17 часов, у нас няня работает 5 дней в неделю.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
      Что то никто не ответил. Меня тоже интересуют расценки нянек по часам которые. И по дням сколько платят обычно? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Хочу договориться с одной девушкой, а цен не знаю.
      Девочки, я не знаю сколько почасовая оплата, но оплата одного дня примерно 2 000 - 2 500 день. Я помню, как-то на полдня приходила ко мне женщина, я ей 1200 отдавала. По часам сами ориентируйтесь, исходя из этого.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
        Я в день 2000 плачу, с 8 до 17 часов, у нас няня работает 5 дней в неделю.
        лоханулась я(( с 9 до 6 за 1000 в день(
        :girl_cray3::girl_cray3:
        Последний раз редактировалось Olya23; 07-02-2013, 06:59 PM.

        Комментарий


          #94
          Наша няня получает 2500 в день, это чистыми, еще соцотчисления, ночь стоит отдельно 4500 тенге.
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            #95
            Девочки, нужна няня на летний период с возможностью проживания на Бухтарме. Можно, типа вахтами, например, неделя через неделю. Можно даже просто женщину без особенного опыта работы няней, но которая бы могла помогать с готовкой и ребенком. Если кто-то кого-то знает, пишите в личку.

            Комментарий


              #96
              Мы ходим к замечательной няне в домашний сад (В двухкомнатной квартире трое деток. Район Ивушки). Ребенок туда идет как на праздник. Всё нравится, цена 2000 тг в день - дороговато, но зато я дочку спокойна и вижу что с ними занимаются и гуляют. Мой телефон 8-705-196-50-80 (если хотите услышать мои отзывы.Наташа). Телефон няни - 8-705-833-85-84 (Куляим).

              Комментарий


                #97
                Ищу няню, можно с сентября, чтобы 2-3 раза в неделю, уводить/приводить ребенка из сада.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Den2030 Посмотреть сообщение
                  Мы ходим к замечательной няне в домашний сад (В двухкомнатной квартире трое деток. Район Ивушки). Ребенок туда идет как на праздник. Всё нравится, цена 2000 тг в день - дороговато, но зато я дочку спокойна и вижу что с ними занимаются и гуляют. Мой телефон 8-705-196-50-80 (если хотите услышать мои отзывы.Наташа). Телефон няни - 8-705-833-85-84 (Куляим).
                  Подскажите, какого возраста детишки?

                  Комментарий


                    #99
                    Девочки, подскажите контакты или хотя бы цены на услуги - уводить и приводить ребенка в школу/из школы? Район 17 школы.

                    Комментарий


                      Реально ли найти няню ребенку 8ми лет, чтоб уводила в обед в школу и забирала после? 3 раза в неделю...


                      Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
                      Б. Окуджава

                      Комментарий


                        Девочки, у кого есть проверенная хорошая няня, для маленького ребенка (7-8) месяцев за любую оплату.

                        Комментарий


                          здравствуйте!предлагаю услуги няни на дому,район защиты.пед образование,опыт работы воспитателем.все вопросы по телефону 8 705 417 54 66.

                          Комментарий


                            Услуги забрать ребёнка из школы/мини-центра, пробыть до прихода родителей (с 5 лет). Подработку ищет сестра - 29 лет, педагог по образованию (в школе проработала 3 года). Возможно также в районе Аблакетки (забрать из городской школы, довезти до Аблакетки, погулять до прихода родителей). По расценкам не скажу, но у знакомых "одноклассников" нулевичков женщина так забирает и берёт по 500 тг/час (платят 1000 тг за "забрать/гулять до прихода родителей"). Кого интересует - 8-777-136-99-76 (Анна)

                            Комментарий


                              Срочно нужна женщина для девочки 8 лет, чтоб днем помочь одеться и проводить до школы во вторую смену (кшт).
                              тел 219441, 87054168650.

                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                              Комментарий


                                Девушки, могу порекомендовать няню, которая была у нас. Образования не педагогическое, но за детей всегда была с ней спокойна. Все подробности по тел. 8-771-1766119

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X