Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
    А постоянная няня сколько берет? Через агенство дорого получается, а другой вариант найти не могу
    у меня через агентство.. та, которая работала не через агентство несколько дней в неделю, была согласна на полный график, но это по-любому получалось около 50 000 в месяц.
    Еще я рассматривала вариант взять через агентство с кем-нибудь на двоих, например, через день и соответственно оплата напополам, но теперь уже отпал этот вариант.

    Комментарий


      #77
      да и нет другого варианта..если только бабушки...сама не раз искала няню через знакомых, нооо так и не нашла...как вариант был дом.дет сад но по 15-20 малышей меня не устраивало..да и районы не подходящие всегда были...решила сама деток набрать...но группа так и не набралась...вот и сидим с дочей дома скучаем!!!!
      МАМ кстати хорошую идею подкинула, поочередно приходящая няня!!!
      Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
      А постоянная няня сколько берет? Через агенство дорого получается, а другой вариант найти не могу

      Комментарий


        #78
        Доброго времени суток! Есть знакомая няня, опыт работы 2 года. Если нужен тел. пишите в личку.
        Бригада опытных альпинистов выполнит самые различные работы на любой высоте. Цена договорная. Обращаться в ЛС.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь оставлял деток с нянями периодически (скажем 2-3 раза в неделю)? Есть ли вообще такие няни? И сколько стоят их услуги?
          Может как вариант нам скинуться на одну няню? Мне нужна с апреля на 3-4 дня в неделю.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
            Может как вариант нам скинуться на одну няню? Мне нужна с апреля на 3-4 дня в неделю.
            Хотела Вам в личку написать, а она переполнена... Хорошая идея по поводу няни! А Вы уже узнавали, сколько такие услуги примерно стоят? Может и няня на примете есть?

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
              Хотела Вам в личку написать, а она переполнена... Хорошая идея по поводу няни! А Вы уже узнавали, сколько такие услуги примерно стоят? Может и няня на примете есть?
              личку почистила

              Может у кого есть провереная няня на примете, нужна с середины марта, начало апреля.
              Последний раз редактировалось Быть может...; 02-17-2013, 06:05 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                #82
                Нужна няня для ребенка (9мес) на время пока я уведу и заберу 2-их старших с детского сада, либо увести и забрать детей из сада. Пожалуйста ответьте кто может или есть на примете такой человек

                Комментарий


                  #83
                  Девочки, могу предложить свои услуги - если нужна на неполный рабочий день. Я сейчас не работаю, опыт работы с детишками есть, сестренке 5 лет. Если что, пишите в личку все вопросы.

                  Комментарий


                    #84
                    нужна няня для ребенка 2-х лет, может есть у кого нибудь знакомая бабушка на пенсии....район магазина алтай (центр рынок).

                    Комментарий


                      #85
                      Могу стать няней) детишек люблю, опыт (небольшой) есть. вопросы в личку

                      Комментарий


                        #86
                        Нужна няня на летний период, с возможностью проживания на Бухтарме. Возможно с ребенком. Все вопросы в личку

                        Комментарий


                          #87
                          Нужна няня для десятимесячной девочки, р-н 45-ой.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            Нужна няня на летний период, с возможностью проживания на Бухтарме. Возможно с ребенком. Все вопросы в личку
                            такая же история, очень нужна няня. Вопросы в личку.

                            - - - Updated - - -

                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            Нужна няня на летний период, с возможностью проживания на Бухтарме. Возможно с ребенком. Все вопросы в личку
                            такая же история, очень нужна няня. Вопросы в личку.

                            Комментарий


                              #89
                              Девочки, подскажите сколько примерно стоят услуги няни, на неполный день в помощь моей маме. Мне надо на полдня на работу, мама ворчит что с ребенком не справляется и мало времени остается на домашние хлопоты. Ребенку 1,1. Если есть на примете няни, посоветуйте. Только вот живу далековато, в 23 мкр.

                              Комментарий


                                #90
                                Что то никто не ответил. Меня тоже интересуют расценки нянек по часам которые. И по дням сколько платят обычно? Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста. Хочу договориться с одной девушкой, а цен не знаю.
                                8-777-2384850 Алия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X