Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как найти няню?

    Ситуация такая, ребенку год и месяц скоро (месяца через три) хотелось бы выйти на работу. Вот и вопрос кому доверить кроху? Может быть у кого-нибуть есть так сказать б/ушная няня, что бы можно было доверить ребенка и не волноваться.

    #2
    Есть такая няня, даже воспитатель, а сколько вы платить намерены?

    Комментарий


      #3
      30000-35000 работа с 8-30 до 18-30

      А поподробнее про няню, сколько лет, какой опыт, образование.
      Последний раз редактировалось Васькина; 03-16-2011, 07:50 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        #4
        Я спрошу. Завтра отпишусь.

        лет - 55, опыт работы педагогом - воспитателем с 25 лет и по настоящий день (соответственно около 30 лет), рекомендации от солидных людей есть, естественно педагогическое образование.

        Яна, к сожалению, няня уже нашла себе работу.
        Последний раз редактировалось Васькина; 03-16-2011, 07:49 PM. Причина: объединение сообщений

        Комментарий


          #5
          Спасибо, тогда вопрос остается открытым

          Комментарий


            #6
            Мне интересно, а бывают почасовые няни? Сколько примерно будет стоить???
            Хочу чтоб со старшей дочей кто нибудь ежедневно гулял 1-2 часа, когда я рожу.

            никто нянями не интересовался?)
            Последний раз редактировалось Васькина; 03-16-2011, 07:50 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте! Может у кого-нибудь в ближайшее время (через 1-2 мес.) освобождается хорошая няня или на примете есть такая? Ищу для младшего детеныша, скоро на работу планирую выйти.

              Комментарий


                #8
                Аналогичная ситуация, через месяц планирую выходить на работу, ищу няню для дочи (9мес).
                Всё пройдет и это тоже...

                Комментарий


                  #9
                  Ищу няню для сыночки. Нам 9 месяцев. Живем на КШТ. Опытная няня любящая деток отзовитесь.

                  Комментарий


                    #10
                    Ищу няню для малыша 10 мес. Пн, Ср, Пт с 11 до 18.30. Желательно бы район библиотеки пушкина или на Защите! Есть ли няни на сайте, отзовитесь. Сочно нужно!!!!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от mean Посмотреть сообщение
                      Мне интересно, а бывают почасовые няни? Сколько примерно будет стоить???
                      Хочу чтоб со старшей дочей кто нибудь ежедневно гулял 1-2 часа, когда я рожу.
                      Мы три раза в неделю ходим с мужем на танцы - с детьми оставляем знакомую бабушку. Стоимость часа чисто символическая - 100 тг, +100 даём на проезд. Ну естественно, это подойдёт для более-менее самостоятельных деток, за которыми только приглядывать нужно. Можно поспрашивать у знакомых - некоторые пенсионеры с удовольствием возьмутся за такую работу.

                      А вообще в агентстве почасовая няня берёт 300 тг (правда это год назад было).

                      Комментарий


                        #12
                        Мы нашу няню перманили из детского сада, она работала воспитателем у нашего старшего, и подумывала увольняться.мы ей предложили более выгодную работу чем опять в саду, уже скоро как год работает с нами.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          #13
                          У меня вопрос, никто не может посоветовать няню для годовалого ребенка, друзьям очень надо. Образование не важно, лишь бы человек был хороший и ответственный.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #14
                            ЕСТЬ НЯНЯ ЗНАКОМАЯ
                            Последний раз редактировалось Sinderella; 03-30-2012, 07:30 PM.
                            Всё пройдет и это тоже...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Sinderella Посмотреть сообщение
                              ЕСТЬ НЯНЯ ЗНАКОМАЯ
                              Напишите в личку подробнее про няню!!!
                              живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X