Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
    девочки, может кто-нибудь может посоветовать хорошую няню или домашний детский сад в районе Ивушки?
    Helen1105, а чем закончилось обращение в агентство? не помогли?

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
      Helen1105, а чем закончилось обращение в агентство? не помогли?
      меня их условия не устроили, 43 тысячи это если она будет приходить с 8 до 16, а я с работы с 19 прихожу, т.е. это уже отдельно оплачивается, плюс я еще готовить должна. А я сейчас плачу 44 тысячи, спокойно привожу к 8, если у мамы получается, забирает его в 17, если нет - я забираю в 19, и готовить не надо, только бананы ему или еще что-нибудь вкусненькое приношу

      Комментарий


        #48
        Мамочки, срочно ищу няню для ребенка 4 мес. Я не собираюсь на работу выходить или куда-то уходить, просто нужны дополнительные руки дома потому, что одна я просто физически не справляюсь. Желательно с пед. образованием, чтобы на длительный срок. Можно рассмотреть вариант на полдня или на несколько часов. В общем, если кто-то может своей няней "поделиться" или у кого-то есть кто-то на примете, дайте знать, буду благодарна.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
          меня их условия не устроили, 43 тысячи это если она будет приходить с 8 до 16, а я с работы с 19 прихожу, т.е. это уже отдельно оплачивается, плюс я еще готовить должна. А я сейчас плачу 44 тысячи, спокойно привожу к 8, если у мамы получается, забирает его в 17, если нет - я забираю в 19, и готовить не надо, только бананы ему или еще что-нибудь вкусненькое приношу
          Лен, так вы куда своего ребенка пристроили???нашли няню или это за сад вы столько плотите?
          живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

          Комментарий


            #50
            Сообщение от ADIYA Посмотреть сообщение
            Лен, так вы куда своего ребенка пристроили???нашли няню или это за сад вы столько плотите?
            ну это как бы домашний детский сад, но там всего 2-е ребятишек, причем 2-й мальчик на год нас старше, так что моему внимания больше достается

            Комментарий


              #51
              Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
              ну это как бы домашний детский сад, но там всего 2-е ребятишек, причем 2-й мальчик на год нас старше, так что моему внимания больше достается
              Классно, а только один человек смотрит за детками????
              живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

              Комментарий


                #52
                Девочки подумываю сама детским садом стать,все равно все время дома с младшой сижу, но не более двух детей, и доче моей интересно будет, т.к старший в садике, а днем ей скучно без него. Живем на КШТ. может кому интересно будет мое предложение, пишите в личку.
                живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                  в Арине 23 тысячи и условия ................ в темке ДЕТСАДЫ почитайте, там про него много "положительных" отзывов
                  Здравствуйте. Ходим в садик в группу 1Е уже 4 день. Детки плачут только, когда отдаем их. Не больше 3 минут сегодня. в понедельник были до 10 часов. Три дня до обеда. Завтра остаемся на сон час. Привели с сентября 6 новых ребятишек. Воспитатели вдвоем приходят с утра, и нянечки, соответственно, пока у детей идет адаптация. Не знаю как в других группах, но в этой группе воспитатели - хорошие. Мне очень понравились. И сыночки к ним уже привыкли.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-06-2012, 01:23 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от ADIYA Посмотреть сообщение
                    Классно, а только один человек смотрит за детками????
                    конечно, даже в тех домашних детских садах где по 15-20 человек, тоже один смотрит, но с 2-мя то ребятишками без проблем управится можно

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                      конечно, даже в тех домашних детских садах где по 15-20 человек, тоже один смотрит, но с 2-мя то ребятишками без проблем управится можно
                      ну с двумя то можно, а вот когда все 15-20 маленькие (если тем более с года) так это нереально усмотреть.И кушать приготовить и прибрать и поиграть и накормить да спать уложить....не отдала бы в такой дом.дет сад где по 15-20 чел.
                      живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ADIYA Посмотреть сообщение
                        ну с двумя то можно, а вот когда все 15-20 маленькие (если тем более с года) так это нереально усмотреть.И кушать приготовить и прибрать и поиграть и накормить да спать уложить....не отдала бы в такой дом.дет сад где по 15-20 чел.
                        вот и я не отдала

                        Комментарий


                          #57
                          Девочки, если нужна няня с большим опытом работы, звоните 62-39-60
                          Детские книги - отзывы, обзоры, дневники чтения - http://www.liveinternet.ru/users/3196134/

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от ADIYA Посмотреть сообщение
                            Девочки подумываю сама детским садом стать,все равно все время дома с младшой сижу, но не более двух детей, и доче моей интересно будет, т.к старший в садике, а днем ей скучно без него. Живем на КШТ. может кому интересно будет мое предложение, пишите в личку.
                            Добрый день, напишите пож-ста ваши контакты, хотела переговорить по поводу ваши предложения

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Арима Посмотреть сообщение
                              Добрый день, напишите пож-ста ваши контакты, хотела переговорить по поводу ваши предложения
                              Срок давности объявления истек....спасибо
                              живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

                              Комментарий


                                #60
                                Доброе день всем! Ищу няню или дет.сад на дому в районе Центр. рынка. Помогите кто-нибудь найти:thank_you2: Может у кого-то есть знакомые няни) желательно с пед.образованием.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X