Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Девочки, кто-нибудь оставлял ребенка 7-8 месяцев с няней? Хотелось бы узнать как он себя вел , быстро привык? На работу я не тороплюсь и на весь день тоже еще не собираюсь оставлять, просто хочу начать ходить в спортзал, да и когда муж на месяц уезжает в рейс мало-ли куда надо , а ребенка за собой тащить уже трудно. Соседка предложила свои услуги, знаю что раньше сидела с детками. Если это не в эту тему киньте ссылку где обсуждался вопрос.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от винт Посмотреть сообщение
      Девочки, кто-нибудь оставлял ребенка 7-8 месяцев с няней? Хотелось бы узнать как он себя вел , быстро привык? На работу я не тороплюсь и на весь день тоже еще не собираюсь оставлять, просто хочу начать ходить в спортзал, да и когда муж на месяц уезжает в рейс мало-ли куда надо , а ребенка за собой тащить уже трудно. Соседка предложила свои услуги, знаю что раньше сидела с детками. Если это не в эту тему киньте ссылку где обсуждался вопрос.
      оставляла с месяца)))отписывалась уже тут раньше,нормально себя вел, сначало у нас дома год работала летом уже стали отвозить к ней домой.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #63
        Сообщение от винт Посмотреть сообщение
        Девочки, кто-нибудь оставлял ребенка 7-8 месяцев с няней? Хотелось бы узнать как он себя вел , быстро привык? На работу я не тороплюсь и на весь день тоже еще не собираюсь оставлять, просто хочу начать ходить в спортзал, да и когда муж на месяц уезжает в рейс мало-ли куда надо , а ребенка за собой тащить уже трудно. Соседка предложила свои услуги, знаю что раньше сидела с детками. Если это не в эту тему киньте ссылку где обсуждался вопрос.
        Я вот с 6 месяцев тоже начала пробовать. Пока, правда, никуда не ухожу. Нахожусь тут же дома, смотрю что они делают, как ребенок себя ведет. Сама домашними делами занимаюсь. Скоро планирую ненадолго уходить. А так вообще он с няней даже лучше играет, чем со мной. На меня только вечно карабкается, а тут нормально, сидит, слушает, смотрит, играет.

        Комментарий


          #64
          Понятно, спасибо за ответы. Тоже думаю чем раньше привыкнет к человеку, тем лучше. Потом меньше стресс будет когда уже на работу выйду. Попробую сначала тоже с ними побыть, а потом постепенно оставлю.
          Для меня это больше стресс будет чем для ребенка наверно :cray2:

          Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
          Я вот с 6 месяцев тоже начала пробовать. Пока, правда, никуда не ухожу. Нахожусь тут же дома, смотрю что они делают, как ребенок себя ведет. Сама домашними делами занимаюсь. Скоро планирую ненадолго уходить. А так вообще он с няней даже лучше играет, чем со мной. На меня только вечно карабкается, а тут нормально, сидит, слушает, смотрит, играет.
          Вы как няньку искали? сколько платите?
          Последний раз редактировалось Симона; 12-10-2012, 06:05 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            #65
            Сообщение от винт Посмотреть сообщение


            Вы как няньку искали? сколько платите?
            Спрашивала здесь на форуме, искала через знакомых, потом уже обратилась в Мэри Поппинс. Они мне несколько человек присылали пока я не решила с одной уже начать пробовать. Еще пробовала с одной, которых знакомые рекомендовали, но ребенок лучше пошел в женщине из агентства. Насчет стоимости позвоните им туда и узнайте. Стоимость зависит от того на полный день или нет.

            Комментарий


              #66
              Девчонки, а не знаете, сколько в среднем платят няне, которая с двумя детьми остается? И почасово, и за день.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                Девчонки, а не знаете, сколько в среднем платят няне, которая с двумя детьми остается? И почасово, и за день.
                мы по 2000 в день платим, 2-е детей

                Комментарий


                  #68
                  можно подробнее про няню?

                  Комментарий


                    #69
                    Предлагаю услуги няни, т.к. все-равно сижу дома.. Сама я мама-воспитываю дочу 2 лет и нам нужна компания-общение с детишками. Живем на КШТ. Если кого заинтересует-пишите в личку.

                    Комментарий


                      #70
                      Всем доброго времени суток!
                      Сама по образованию - педагог в нач. классах, но работала в дет.саду. А потом в агенстве Мэри Поппинс. Есть рекомендательные письма (с места учебы; с агенства Мэри Поппинс - работала с сыном директора - Натальи Владимировны; просто от родителей, с ребенком которых работала 1,5 года - больше не получилось, т.к. сама забеременела).
                      Сейчас сыну моему 9,5 мес. В дальнейшем планирую либо выйти на работу по второму высшему образованию (экономическое), либо взять одного, максимум 2 деток и устроить домашний дет.сад.
                      Пишу это заранее, хотя работать начну не раньше лета (может и позже) - посмотрим, как получится. Думаю, тем, кто планирует выход из декретного отпуска тоже необходимо заранее все обдумать и решить.
                      Живем на Дзержинского.
                      Если есть вопросы - пишите ollit_86mail.ru
                      2015:
                      20.01 - подали доки
                      25.04 - готово СУ

                      2016:
                      15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                      29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                      08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                      29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                      07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                      2017:
                      23.01 - подали на все виды компенсации
                      27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                      13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                      Комментарий


                        #71
                        Девочки нужна няня для мальчика 2,5 лет... на неполный день. все предложения в личку

                        Комментарий


                          #72
                          Всем добрый день! Нужна хорошая няня, с опытом, желательно после 45 лет. Живем в районе Обл ГАИ. Гарантируем достойную оплату. Может быть, кто-то сможет порекомендовать человека? Если предложения имеются, пожалуйста, пишите [email protected]

                          Комментарий


                            #73
                            Кто-нибудь оставлял деток с нянями периодически (скажем 2-3 раза в неделю)? Есть ли вообще такие няни? И сколько стоят их услуги?

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Novinka Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь оставлял деток с нянями периодически (скажем 2-3 раза в неделю)? Есть ли вообще такие няни? И сколько стоят их услуги?
                              Да, я раньше оставляла пока постоянную не нашла. Стоит это примерно 2000-2500 тенге день. Единственное, что такого человека не всегда просто найти потому, что для одной такой работы - это слишком маленький заработок, а как подработка - это не всем нужно.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                                Да, я раньше оставляла пока постоянную не нашла. Стоит это примерно 2000-2500 тенге день. Единственное, что такого человека не всегда просто найти потому, что для одной такой работы - это слишком маленький заработок, а как подработка - это не всем нужно.
                                А постоянная няня сколько берет? Через агенство дорого получается, а другой вариант найти не могу

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X