Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Здравствуйте! Нам год. Ищу няню. Желательно с пед. образованием. Нам надо посуточно сейчас. Где то 2 раза в неделю. Буду благодарна за помощь.

    Комментарий


      #17
      Няня

      Девочки,здравствуйте...Я так думаю тему на счет нянь еще не открывали.Может у кого то есть рекомендации нянь приходящих в дом(не домашний детский сад).Соответственно порядочных,без вредных привычек и т.д. чтобы можно было спокойно оставить ребенка с ней и спокойно уйти на работу.Ну мамы меня понимают...

      Комментарий


        #18
        Вам наверное сюда: http://yk.kz/forum/showthread.php?38...8-%ED%FF%ED%FE
        А хорошую няню найти ох как непросто(((.

        Комментарий


          #19
          Что-то так и не увидела в темке рекомендаций, одни поиски(((

          Комментарий


            #20
            У нас с октября работала очень хорошая няня, никаких нареканий к ней не было: любит детей, знает к ним подход, скромная, аккуратная, постоянно придумывала что-то новое для занятий с ребенком. По образованию психолог. Ей 29 лет, приходила к нам со своей дочкой, ровесницей моей девочки, так они стали лучшими подружками. Поскольку сейчас идем в дет.сад (ребенку 3 года почти), няня наша ищет новую работу . Если кому нужно, пишите в личку.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Jane Посмотреть сообщение
              У нас с октября работала очень хорошая няня, никаких нареканий к ней не было: любит детей, знает к ним подход, скромная, аккуратная, постоянно придумывала что-то новое для занятий с ребенком. По образованию психолог. Ей 29 лет, приходила к нам со своей дочкой, ровесницей моей девочки, так они стали лучшими подружками. Поскольку сейчас идем в дет.сад (ребенку 3 года почти), няня наша ищет новую работу . Если кому нужно, пишите в личку.
              А сколько вы ей платили и какой график работы был?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
                А сколько вы ей платили и какой график работы был?
                ответила в личку

                Комментарий


                  #23
                  Подскажите, сыночку 1,7, ходил в дом. детсад, много болел, наняли няню, но не везет нам с ней...( Может кто знает где можно найти хорошую няню?

                  Комментарий


                    #24
                    Здравствуйте! Хочу быть няней! очень люблю детей раньше постоянно няньчилась с детьми сейчас не имею такой возможности!!! мне через пол года будет 18 лет не пугайтесь! я ответственный человек без вредных привычек! Учусь в колледже искусств! Пою, играю на фортепиано! Если нужна помощь обращайтесь) Спасибо)

                    Комментарий


                      #25
                      Девочки, я с сабжевым вопросом:
                      у кого-нибудь есть на примете проверенная-надежная няня или домашний садик? ребенку год и пять месяцев

                      Комментарий


                        #26
                        Девочки, есть у кого нибудь проверенная няня на КШТ, на не полный рабочий день, посидеть три раза в неделю по 2-3 часа? Буду очень благодарна за инфу

                        Комментарий


                          #27
                          есть дом. дет. сад на кшт проверенный. кто хочет узнать поподробнее пишите в личку.

                          Комментарий


                            #28
                            Добрый день!
                            Напишите, пожалуйста, ее контакты. и Условия ее труда.
                            Спасибо!

                            Комментарий


                              #29
                              Здравствуйте! Ищу хорошую,надежную няню для дочи 1,3г. Можно на не полные рабочие дни. Проживаем на КШТ. Желательно со знанием казахского. Заранее спасибо.

                              Комментарий


                                #30
                                девочки, мне с 20 по 23 августа надо няню буквально на 5 часов в день, помогите пож-та, к кому можно обратиться?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X