Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Здравствуйте! и мы тоже ищем хорошую няню для сына 1,2г. Можно на не полные рабочие дни. Проживаем на КШТ.

    кто то писал про детский частный садик -поделитесь инфой пож-ста!

    будем очень благодарны!!

    Сообщение от Ирианна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу быть няней! очень люблю детей раньше постоянно няньчилась с детьми сейчас не имею такой возможности!!! мне через пол года будет 18 лет не пугайтесь! я ответственный человек без вредных привычек! Учусь в колледже искусств! Пою, играю на фортепиано! Если нужна помощь обращайтесь) Спасибо)
    Ирианна, вы нашли работу няни? если нет напишите в личку пож-ста ваши контакты. спасибо
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 07-24-2012, 04:34 PM. Причина: Объединение сообщений

    Комментарий


      #32
      Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
      девочки, мне с 20 по 23 августа надо няню буквально на 5 часов в день, помогите пож-та, к кому можно обратиться?
      А вы же в садик с августа идете в Арину или передумали?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
        А вы же в садик с августа идете в Арину или передумали?
        идем, мне после садика надо

        Комментарий


          #34
          Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
          идем, мне после садика надо
          Т.е. после 6 вечера?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
            Т.е. после 6 вечера?
            нет, после 16.00

            Комментарий


              #36
              Девочки помогите пожалуйста найти няню для малыша 8 месяцев, у кого может есть знакомые проверенные, на полный/неполный рабочий день.

              Комментарий


                #37
                Девочки я воспользовалась агенством "Доверие" осталось очень довольна, няня просто можно мечтать о такой, у меня двое детей сын 3,5 и доча 1,4 претензий нет совсем, образование педагогическое и медицинское, вообщем всем советую!!! Телефон 87055005198 Лариса, найдет такую няню которая вам нужна!!!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
                  Девочки я воспользовалась агенством "Доверие" осталось очень довольна, няня просто можно мечтать о такой, у меня двое детей сын 3,5 и доча 1,4 претензий нет совсем, образование педагогическое и медицинское, вообщем всем советую!!! Телефон 87055005198 Лариса, найдет такую няню которая вам нужна!!!
                  А оплата какая,почасовая?И сколько час?У многих же все в деньги упирается.....

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Galusik Посмотреть сообщение
                    Девочки я воспользовалась агенством "Доверие" осталось очень довольна, няня просто можно мечтать о такой, у меня двое детей сын 3,5 и доча 1,4 претензий нет совсем, образование педагогическое и медицинское, вообщем всем советую!!! Телефон 87055005198 Лариса, найдет такую няню которая вам нужна!!!
                    ечли честно, первый раз про такое агенство слышу, даже рекламы нигде не видела :( завтра позвоню, кстати их рабочий 751767, сейчас разговаривала с ней, сказали оплаты подстраивают под вас, но не менее 2000 в день

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                      ечли честно, первый раз про такое агенство слышу, даже рекламы нигде не видела :( завтра позвоню, кстати их рабочий 751767, сейчас разговаривала с ней, сказали оплаты подстраивают под вас, но не менее 2000 в день
                      Что то подозретельное агенство...Наверное самореклама была )))

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
                        Что то подозретельное агенство...Наверное самореклама была )))
                        может и самореклама, сегодня звонила, предложили одну няню, в принципе по цене нормально - за 5 часов 1300

                        Комментарий


                          #42
                          девочки, может кто-нибудь может посоветовать хорошую няню или домашний детский сад в районе Ивушки?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от helen1105 Посмотреть сообщение
                            девочки, может кто-нибудь может посоветовать хорошую няню или домашний детский сад в районе Ивушки?
                            У меня есть телефон одной нянечки, только она на Карбышева живет. Отзывы положительные.

                            Комментарий


                              #44
                              Слышала на Амурской есть дет сад частный, условия хорошие, толи "Арина", не помню. Мне про него подружка говорила. Там вроде деток даже маленьких берут, с 1,2. Всего 16тыщ. Я хотела туда своего отдавать и на работу, пока не выяснилось, что мы второго ждем! ну и ничего узнавать не стала.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от mama ira Посмотреть сообщение
                                Слышала на Амурской есть дет сад частный, условия хорошие, толи "Арина", не помню. Мне про него подружка говорила. Там вроде деток даже маленьких берут, с 1,2. Всего 16тыщ. Я хотела туда своего отдавать и на работу, пока не выяснилось, что мы второго ждем! ну и ничего узнавать не стала.
                                в Арине 23 тысячи и условия ................ в темке ДЕТСАДЫ почитайте, там про него много "положительных" отзывов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X