Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин, а у меня чадо не то, что к няне - даже к родной бабушке на руки не идёт, в рёв сразу. Только к папе, но он работает, особо не спихнёшь.

    Услуги няни сейчас дорого стоят, да. 60 000 тенге - это, по-моему, позапрошлогодние расценки (подруга тогда няню искала, ей эту сумму озвучили), сейчас должно быть дороже. Я потому и на работу выходить не стала, т.к. получать 90 и отдавать 60-70 няне - смысла нет.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      Блин, а у меня чадо не то, что к няне - даже к родной бабушке на руки не идёт, в рёв сразу. Только к папе, но он работает, особо не спихнёшь.

      Услуги няни сейчас дорого стоят, да. 60 000 тенге - это, по-моему, позапрошлогодние расценки (подруга тогда няню искала, ей эту сумму озвучили), сейчас должно быть дороже. Я потому и на работу выходить не стала, т.к. получать 90 и отдавать 60-70 няне - смысла нет.
      60 000 - это, наверное, за одного ребенка, а если двое их, например? 140 000 уже становится более адекватной оплатой)))

      Комментарий


        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
        60 000 - это, наверное, за одного ребенка, а если двое их, например? 140 000 уже становится более адекватной оплатой)))
        Стирка-уборка-глажка-готовка-развитие-игры? ))) В следующий раз я озвучу эту сумму тем родственникам и знакомым , кто считает, что я "сижу дома и ни х не делаю" :)
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Стирка-уборка-глажка-готовка-развитие-игры? ))) В следующий раз я озвучу эту сумму тем родственникам и знакомым , кто считает, что я "сижу дома и ни х не делаю" :)
          А кто-то так считает?
          tennisist_56914332_orig_.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
            А у меня вопрос к вам, как дети ее называют? У нас встал вопрос, как обращаться будет дочка к няне, когда подрастет.
            А увидела уже, мама Женя, если не ошибаюсь?
            У нас дочь няню баба Лена звала)
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Как вы думаете, является ли поводом для увольнения запах " перегара " от няни?

              Комментарий


                Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
                Как вы думаете, является ли поводом для увольнения запах " перегара " от няни?
                Конечно! Мало ли чем она днем занимается
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                  60 000 - это, наверное, за одного ребенка, а если двое их, например? 140 000 уже становится более адекватной оплатой)))
                  ого за 140 000 думаю быть няней... великовозрастных детей не предлагать
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    Требуется няня, ребенку 6 лет. Гибкий график. Район КШТ.

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      девочки ну что,как дети малые... элитная или нет, я плохого не посоветую, человек написал мне в личку и ждет уже осени,когда возможно Мама Женя освободится(не факт).Наша няня -это не просто посидеть и посмотреть за вашим ребенком, и раз мы держали с одного месяца младшего сына,то она этого стоит.Уборка,готовка, занятие с ребенком,развитие ,хождение и посещение кружков,театров и тд и тп, совместный отдых, посещение больницы,нахождение в больнице,когда ребенок там лежал,там много еще что можно рассказать.
                      Да санитарная книжка есть, образование и опыт тоже...Я не говорю о том,что рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается,когда заберем ребенка))))
                      лола, ваша няня уже пристроена?
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                        лола, ваша няня уже пристроена?
                        вопрос снят, неожиданным образом няня найдена за один день����
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          Девочки, срочным образом требуется няня сыну 2 года. На пол дня, до 1 июня. Есть возможность соц. отчислений. Режим работы с 8 до 13 с пон по пятн. Если есть кто то или может кто хочет и может подзаработать буду благодарна. Оплата 15000.
                          Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                          Комментарий


                            Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                            Девочки, срочным образом требуется няня сыну 2 года. На пол дня, до 1 июня. Есть возможность соц. отчислений. Режим работы с 8 до 13 с пон по пятн. Если есть кто то или может кто хочет и может подзаработать буду благодарна. Оплата 15000.
                            Неужели реально найти няню за такую сумму даже на полдня? Поделитесь потом своим опытом, пожалуйста

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                            вопрос снят, неожиданным образом няня найдена за один день����
                            Как нашли няню? Поделитесь

                            Комментарий


                              нам было найти няню реально сложно... С рождения до полугода у нас был очень проверенный, любимый всей семьей человек. Но потом по состоянию здоровья она просто не смогла больше работать. И тут начались мои муки. По объявлениям это был просто пипец. Одна пришла, меня хватило на два месяца. Но ужасная хамка, слово не скажи, все делала по своему. Да, много чего было, вспоминаю с содроганием. К слову, ушла со скандалом... В итоге сейчас вернулась к нам наша первая няня, мы ее бережем как можем. Сидит она у нас тоже полдня. НО. Готовит кушать, когда видит, что мне реально некогда, за ребенком уход идеальный, как то даже окна нам помыла... Вообщем, это член нашей семьи, по другому ну не могу я доверить своего ребенка.
                              Оплата далеко на 15 тыс.

                              Комментарий


                                Девочки, внесу немного ясности. В обязанности няни в моем случае не входит помощь по хозяйству (с этим мы с мужем сами справляемся) Муж у меня работает как ему захочется, поэтому не каждый день надо будет сидеть с ребенком, иногда и бабушка может посидеть. Есть возможность завозить ребенка (не обязательно ходить к нам). Мальчик у меня усидчивый и самостоятельный (на горшок сам, рисовать может до 1 часа, только листики меняй). Так же рассмотрю варианты "бэби ситтера". Может кто сидит с ребенком в декрете и может и хочет взять еще одного на время, за одно подзаработать. В Алмате это сейчас распространено, но у нас наверное такого нет (( Конечно если я не найду няню, я отдам его в дом. дет. сад, но тогда подскажет может кто такой, где не более 5 детей:unknw:??? На всякий случай напишу сотовый 87012889396. Если найду обязательно отпишусь потом.
                                Последний раз редактировалось Kipriya; 03-02-2017, 07:46 PM.
                                Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X