Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно нужна няня для сына, нам уже год и два. На постоянной основе, но не полный день. Подробности при личном общении. Спасибо!

    Комментарий


      Напишу тут:) может кто поможет. Ищу помощницу по хозяйству, может у кого есть кто на примете. Можно без опыта.

      Комментарий


        Есть отличная няня, с хорошими рекомендациями. Была у нас, но мы пошли в сад. Все вопросы в личку

        Комментарий


          если все будет хорошо и младший пойдет в миницентр,то у нашей няни освободится время,сразу сумму озвучу и условия-зп от 140 000 тенге +соцпакет(обязательно) 5 дней рабочих,возможность отдать ребенка с ночевой(отдельная плата),нахождение как у вас дома,так возможно и у няни. Если будут вопросы пишите в личку, раньше октября-ноября месяца няня не освободится .
          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

          Комментарий


            Лола, с какого возраста няня берет детей? Владеет ли свободно английским и государственным языками? Имеет ли среднее музыкальное образование? Санитарную книжку?
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Лола, с какого возраста няня берет детей? Владеет ли свободно английским и государственным языками? Имеет ли среднее музыкальное образование? Санитарную книжку?
              с моим ребенком она сидела с месяца.
              ну и кстати можно удалять ,уже нашлись желающие.
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                у нашей няни освободится время,сразу сумму озвучу и условия-зп от 140 000 тенге +соцпакет(обязательно)
                девочки, а это все няни у нас по городу такую зп получают? или у Лолы просто элитная какая-то. Лола без обид)

                Комментарий


                  Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                  девочки, а это все няни у нас по городу такую зп получают? или у Лолы просто элитная какая-то. Лола без обид)
                  Я сегодня весь день думаю, идти "переучиваться" что ли на "няню")))
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                    Я сегодня весь день думаю, идти "переучиваться" что ли на "няню")))
                    может она ребенка трем языкам учит, паре музыкальных инструментов, но 140 тыщ, я в ауте)))))

                    Комментарий


                      Через агенство Мэри Попинс няня от 60000
                      💞

                      Комментарий


                        девочки ну что,как дети малые... элитная или нет, я плохого не посоветую, человек написал мне в личку и ждет уже осени,когда возможно Мама Женя освободится(не факт).Наша няня -это не просто посидеть и посмотреть за вашим ребенком, и раз мы держали с одного месяца младшего сына,то она этого стоит.Уборка,готовка, занятие с ребенком,развитие ,хождение и посещение кружков,театров и тд и тп, совместный отдых, посещение больницы,нахождение в больнице,когда ребенок там лежал,там много еще что можно рассказать.
                        Да санитарная книжка есть, образование и опыт тоже...Я не говорю о том,что рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается,когда заберем ребенка))))
                        Последний раз редактировалось лола; 04-16-2016, 02:36 PM.
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                          девочки ну что,как дети малые... элитная или нет, я плохого не посоветую, человек написал мне в личку и ждет уже осени,когда возможно Мама Женя освободится(не факт).Наша няня -это не просто посидеть и посмотреть за вашим ребенком, и раз мы держали с одного месяца младшего сына,то она этого стоит.Уборка,готовка, занятие с ребенком,развитие ,хождение и посещение кружков,театров и тд и тп, совместный отдых, посещение больницы,нахождение в больнице,когда ребенок там лежал,там много еще что можно рассказать.
                          Да санитарная книжка есть, образование и опыт тоже...Я не говорю о том,что рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается,когда заберем ребенка))))
                          Если все это делает Мама Женя, то для чего тогда настоящая мама? (вопрос риторический)
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            Девочки, а в Мэри Поппинс есть услуга няня на день? Или ещё в где (не знаю мож какие ещё есть агенства)?
                            Постоянная няня не нужна, и хочу только с офиц. агентства.
                            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                            Комментарий


                              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                              Если все это делает Мама Женя, то для чего тогда настоящая мама? (вопрос риторический)
                              А если я стала мамой я обязана это все делать?
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                А если я стала мамой я обязана это все делать?
                                Есессно, ТЫЖЕМАТЬ!!!
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X