Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ищу няню девочке 1год10 мес'живем на прохладной

    Комментарий


      Нужна няня (ответственная, искренняя любовь к детям! ), мальчику 1,8, на горшок когда как. Живем в 23мкр, о "доставке" договоримся. В личку, или скиньте мне телефоны, у кого освобождается, На работу выходить через месяц, в дом.дет.сад пока не хочу отдавать.

      Комментарий


        Нужна няня, график 5/2. Девочка 1 год 2 мес. Кшт.

        Комментарий


          Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
          Нужна няня, график 5/2. Девочка 1 год 2 мес. Кшт.
          В объявлениях напишите, намного эффективней.

          Комментарий


            Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
            В объявлениях напишите, намного эффективней.
            Не факт)

            Комментарий


              Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
              Не факт)
              У меня уже три их сменилось, эффективность через объявления УК КЗ, 1000 объявлений)))

              Комментарий


                Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                У меня уже три их сменилось, эффективность через объявления УК КЗ, 1000 объявлений)))
                Вот если бы одна без смены тогда да эффективно))

                Комментарий


                  Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                  Вот если бы одна без смены тогда да эффективно))
                  Могу не согласиться, у одной давление под 220, у другой рак ( лежит сейчас в Семске).В жизни разные обстоятельства бывают, порой не зависящие от нас. Со своими нянями до сих пор поддерживаем отношения, а это о чем то говорит. Удачи вам.

                  Комментарий


                    Это - моя больная тема, если начистоту.
                    Я.
                    Ищу.
                    НЯНЮ.
                    Но, не просто няню, а вторую маму! С любовью, заботой, вниманием, которым окружаю сына я!!!
                    Говорят, что чужих деток не бывает, я верю, что наша НЯНЯ нас ждет! На полный день. С лета. Варианты с детскими садами рассмотрю, где не более 4-ех детишек. Сыну 1,8.
                    ‼Огромная ПРОСЬБА для всех НЕравнодушных мамочек, кто знает и может порекомендовать! Откликнитесь, пожалуйста, в личку!

                    Комментарий


                      Ищем няню или дом. дет сад с возможностью оставлять ребенка на несколько часов на КШТ.пишите в личку или звоните 87073088888.

                      Комментарий


                        Ищу проверенную няню для ребенка 2года до сентября, родился второй малыш мама не справляется. Район стрелка.
                        Тел.87772951163

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Мы ищем няню, ответственную, заботливую, добрую, любящую детей. Заранее озаботились данным вопросом так как знаем, что хорошую няню найти очень сложно. Ее услуги необходимы нам с сентября (в сентябре малышу будет 7 месяцев). Условия работы: полный рабочий день, с понедельника по пятницу, 8:00 - 17:00, р-н пос.Красина ул.Кожедуба. Пожалуйста, откликнитесь те, кто может порекомендовать хорошую няню, либо может предложить свои услуги. Звоните 87772638117.

                          Комментарий


                            Добрый день! Ищем няню, ее услуг нужны с Нового года. Живем в Согре, возможно привозить ребенка к няне. Главное, чтобы человек был порядочный и любил детей. Тел 87771559717

                            Комментарий


                              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                              Всем доброго времени суток!
                              Сама по образованию - педагог в нач. классах, но работала в дет.саду. А потом в агенстве Мэри Поппинс. Есть рекомендательные письма (с места учебы; с агенства Мэри Поппинс - работала с сыном директора - Натальи Владимировны; просто от родителей, с ребенком которых работала 1,5 года - больше не получилось, т.к. сама забеременела).
                              В общем, имею большой опыт работы с детьми.
                              Планирую взять одного, максимум 2 деток и устроить домашний мини-дет.сад.
                              Писала это еще очень давно, но тогда не получилось организовать ДДС по семейным обст-вам.

                              В темке про "несадиковских деток":
                              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                              По причине аллергии на множество продуктов, мы не смогли пойти в детсад.
                              В развивашки не ходим. Занимаюсь сама с ребенком (я педагог по образ.) Лепка (пластилин, тесто), рисование (кар-ши, акварель, гуашь, соль), констр-ние (не только конструктором, но и всем, чем можно), аппл-ции (цв. бум, крупами, семенами), всевозможные игры с крупами (пересыпалки, отыскивание маленьких игрушек..), игры ножницами, геом. фигурами... В общем всего не перечесть. Есть много игр и книг для развития, например вытащила из старых счёт колечки, покрасили и вот шнуровочка + из этих колечек выкладывать что-то. Или: к конструктору добавили крышечки от бутылок - делает из них колеса машинам....
                              Но вижу, что общения ребенку все таки не хватает. Сейчас зима и это особо чувствуется. Летом-то и то не всегда можно найти ребятишек во дворе (то газ, то ветер, то дождь..), а зимой и подавно... Мы гуляем в морозы до -15-17 (недолго совсем, но гуляем), а многие уже больше -10 не гуляют по всей видимости....
                              А ребенок порой мне говорит "Я хочу, чтоб к нам кто-то пришел" или ""Хочу поехать к кому-нибудь". Приходят к нам лишь наши бабушки, и ездим к ним же. Двоюродные братья разъехались кто куда. Хочется живого общения с ребятней....
                              Иногда вижу, гуляют с детками во дворе, но почему-то в обеденное время (а мы спим уже или как минимум обедаем). Не подстраиваться же под режим тех деток, которые спят до 11 (ну вернее скажем, это мамы им так режим устроили), потом гуляют, когда все дети спят, а вечером ложаться, когда мы уже сны смотрим... Считаю, что для ребенка нужен обязательно режим. т.к. он привыкает к нему и уже знает, чтО его ждет и когда.
                              Порой уже тоже задумываюсь о домашнем дет. садике у нас дома (2 ребенка или даже одного взять)... Но боюсь не поведут родители к нам из-за того, что мало места...(у нас "двушка")....
                              Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                              Оленька, напишите свое предложение в темке Домашний детский сад, в каком районе живете и возраст своего малыша, поверьте есть люди, которые очень нуждаются в услугах няни, и вашему малышу общение и вам подработка! У меня много знакомых спрашивают, могу порекомендовать вас, если тел в личку напишите, раньше ходили в дом сад, там была тоже двушка, но не жилая, группа была до 10 чел, все были довольны, сейчас этот садик закрылся, а няня многим нужна
                              Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
                              Взвесив все за и против, решилась наконец взять ОДНОГО ребенка.
                              Сыну в марте 3 года.
                              Приглашаю ребенка примерно нашего возраста (плюс-минус полгода).
                              Живем на Дзержинского (рядом с 10 школой).
                              Все вопросы по тел 8777 275 26 07
                              (В личку, пожалуйста, не пишите, я редко на сайте!)
                              Актуально!
                              Может кто-то ищет няню. Как вариант мини дом.дет.сад из двух детишек - Ваш и мой.
                              Последний раз редактировалось Оленька; 02-10-2015, 11:47 PM.
                              2015:
                              20.01 - подали доки
                              25.04 - готово СУ

                              2016:
                              15.04 - вылет на ПМЖ в Калининград
                              29.04 - сдали доки на РВП (22.06. готово)
                              08.07 - подали на гражданство (готово 3.10, позвонили лишь 25.10)
                              29.10 - подали на 1й паспорт (забрали 19.11, хотя готов был уже 1.11!)
                              07.12 - подали на 2й паспорт (готовы 19.12)

                              2017:
                              23.01 - подали на все виды компенсации
                              27.01- подали на загранники (забрали 28.02)
                              13.02 - отправляем доки на получение пенсионки (16.03 деньги поступают на счет)

                              Комментарий


                                Ищу няню для своей дочурке, полных 6 месяцев. Ищу по семейным обстоятельствам, т.к нужно выйти на работу((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X