Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как найти няню?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Есессно, ТЫЖЕМАТЬ!!!
    ну че сразу носом тыкать то)))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      девочки ну что,как дети малые... элитная или нет, я плохого не посоветую, человек написал мне в личку и ждет уже осени,когда возможно Мама Женя освободится(не факт).Наша няня -это не просто посидеть и посмотреть за вашим ребенком, и раз мы держали с одного месяца младшего сына,то она этого стоит.Уборка,готовка, занятие с ребенком,развитие ,хождение и посещение кружков,театров и тд и тп, совместный отдых, посещение больницы,нахождение в больнице,когда ребенок там лежал,там много еще что можно рассказать.
      Да санитарная книжка есть, образование и опыт тоже...Я не говорю о том,что рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается,когда заберем ребенка))))
      А что, платная бабушка, почему бы и нет, если родные бабушки по тем или иным причинам не могут помочь с детьми. Я бы не отказалась от такой )

      Комментарий


        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        девочки ну что,как дети малые... элитная или нет, я плохого не посоветую, человек написал мне в личку и ждет уже осени,когда возможно Мама Женя освободится(не факт).Наша няня -это не просто посидеть и посмотреть за вашим ребенком, и раз мы держали с одного месяца младшего сына,то она этого стоит.Уборка,готовка, занятие с ребенком,развитие ,хождение и посещение кружков,театров и тд и тп, совместный отдых, посещение больницы,нахождение в больнице,когда ребенок там лежал,там много еще что можно рассказать.
        Да санитарная книжка есть, образование и опыт тоже...Я не говорю о том,что рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается,когда заберем ребенка))))
        я вас поддерживаю! далеко не всякая няня согласится и готовить для ребенка и убираться, и задерживаться допоздна. Поэтому и з/п соответствующая. А то люди хотят все и сразу, причем за 60тыщ.
        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          ну че сразу носом тыкать то)))
          Не, ну а Чо? Тыжмать, по факту должна: не спать, не есть, не пить....
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Не, ну а Чо? Тыжмать, по факту должна: не спать, не есть, не пить....
            ради стакана воды?)))
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              ради стакана воды?)))
              И то не факт ;)

              А вообще вопрос чужого кошелька как минимум риторический.... И если все вышеописанное учитывать, то цена вопроса даже возможно мала... Это ведь свой родной ребёнок!!! Другой вопрос, что у кого-то нет на это средств и начинается "Ничосиииии! Как дорого!"

              Комментарий


                Блин, вот перечитала всю тему, и не увидела ни одного "ничоссе как дорого" и ни одного "хочу все и сразу за 60 тыс" :)
                Дамы, о чем базар? В чужой кошелек тут никто никому не заглядывает, тут его сами нараспашку открывают своими постами, и отвечающие и спрашивающие ))))))
                По постам и так видно, кто в каких реалиях живет ))
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Блин, вот перечитала всю тему, и не увидела ни одного "ничоссе как дорого" и ни одного "хочу все и сразу за 60 тыс" :)
                  Дамы, о чем базар? В чужой кошелек тут никто никому не заглядывает, тут его сами нараспашку открывают своими постами, и отвечающие и спрашивающие ))))))
                  По постам и так видно, кто в каких реалиях живет ))
                  Тоже хотела сказать, что дело в не том, что ничесе как дорого, а в том, что у каждого свое воспитание, взгляд на жизнь и менталитет. Кто готов своего месячного ребенка отдать на попечение няни кто нет, например я нет, ни за 140, ни за 240 тыс. какая бы супер няня не была. Делала все сама по дому и так же работала ночами и занималась ребенком, все живы здоровы.
                  Продам новые вещи

                  Комментарий


                    Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                    Тоже хотела сказать, что дело в не том, что ничесе как дорого, а в том, что у каждого свое воспитание, взгляд на жизнь и менталитет. Кто готов своего месячного ребенка отдать на попечение няни кто нет, например я нет, ни за 140, ни за 240 тыс. какая бы супер няня не была. Делала все сама по дому и так же работала ночами и занималась ребенком, все живы здоровы.
                    А я бы с удовольствием "спихнула" ребятенышей няням ну хоть иногда))) Но увы и ах, муж - яростный противник нянь)))

                    Комментарий


                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      А я бы с удовольствием "спихнула" ребятенышей няням ну хоть иногда))) Но увы и ах, муж - яростный противник нянь)))
                      Я не представляю как жить, если ребенка периодически не "спихивать".
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                        девочки ну что,как дети малые... элитная или нет, я плохого не посоветую, человек написал мне в личку и ждет уже осени,когда возможно Мама Женя освободится(не факт).Наша няня -это не просто посидеть и посмотреть за вашим ребенком, и раз мы держали с одного месяца младшего сына,то она этого стоит.Уборка,готовка, занятие с ребенком,развитие ,хождение и посещение кружков,театров и тд и тп, совместный отдых, посещение больницы,нахождение в больнице,когда ребенок там лежал,там много еще что можно рассказать.
                        Да санитарная книжка есть, образование и опыт тоже...Я не говорю о том,что рабочий день начинается в 8 утра и заканчивается,когда заберем ребенка))))
                        А у меня вопрос к вам, как дети ее называют? У нас встал вопрос, как обращаться будет дочка к няне, когда подрастет.
                        А увидела уже, мама Женя, если не ошибаюсь?

                        Комментарий


                          Мой ребенок называл няня, он еще маленький был, особо ничего не говорил.
                          Постарше водили к няне, по имени отчеству называли, она бывший педагог была.
                          💞

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Я не представляю как жить, если ребенка периодически не "спихивать".
                            Инициатива имеет инициатора))) "Спихиваю" на отца детей, иногда на свекровь)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              Мой ребенок называл няня, он еще маленький был, особо ничего не говорил.
                              Постарше водили к няне, по имени отчеству называли, она бывший педагог была.
                              Я тоже склоняюсь к просто Няня, да она и сама не против, няня в смысле) Просто интересно у кого как

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                ради стакана воды?)))
                                Че сразу воды то? Коньяковского или еще чего по круче)))
                                Няня это круто, чтобы периодически отдыхать самой.
                                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X