Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день. выскажу и я свое мнение по поводу компрессионных чулков. при КС чулки нужны обязательно,не экономьте возьмите чулки это будет гораздо удобнее для вас, так как их вам разрешат снять только на следующий день после операции, а бинты будут разматываться и кто их там вам потом будет заматывать, там лишний раз пошевелиться то больно будет.

    Комментарий


      С обоими сыновьями пила Элевит,никакой аллергии ни у кого нет ни на что.Может еще наследственность играет роль.Еще пишут,что искусственники больше аллергии подвержены,тоже ничего такого.Фольку тоже пила за месяц до беременности и 3 месяца после,йодомарин всю беременность и магний Б6 тоже назначали примерно с 27 недели по 32.

      Комментарий


        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        Девочки, а я где-то вычитала, что прием витаминов во время беременности приводит к аллергичности ребенка. С первым все витамины пила и прегнавит и элевит и тд. Ребенок аллергик, кушала во время ГВ мало продуктов, т.к. могло высыпать, да и в старшем возрасте была аллергия. А в этот раз плюнула на все витамины, может фемибион таблеток пять выпила и фольку иногда пила, ребенок ттт пока все хорошо, ем абсолютно все. Как бы не сглазить. Не знаю случайность это или правда из-за витаминов.
        я не пила витамины, только в начале фолиевую и йод (не помню какой препарат). у ребенка аллергический дерматит (или атопический, так как причину не можем найти)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Мне Шульженко вот только отменила элевит, но я плохо вес набираю. И до беременности худая, и щас худая с пузом))))) как она мне сказала ребенок в любом случае получит все что ему нужно, вопрос в том что останется тебе. Подругу у меня несло прям с витаминов, она вес такими темпами набирала, пока их пить не прекратила, хотя у нее прям правильное питание было. Тут все как всегда, индивидуально.

          Комментарий


            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
            Мне Шульженко вот только отменила элевит, но я плохо вес набираю. И до беременности худая, и щас худая с пузом))))) как она мне сказала ребенок в любом случае получит все что ему нужно, вопрос в том что останется тебе. Подругу у меня несло прям с витаминов, она вес такими темпами набирала, пока их пить не прекратила, хотя у нее прям правильное питание было. Тут все как всегда, индивидуально.
            :laugh4: Шульженко интересная. Мне говорила 1-й триместр булки и хлеб не трескать, чтобы не растолстеть. Помогло кстати. Магний В6 не назначала, хотя у меня ноги судорогой стягивало, так что я даже спать не могла.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Большое спасибо ! У меня судорогой икры всего пару раз сводило за берем-ть. А магнияВ6 выписывали как нар на раннем сроке, с 6 недель на 10 дней всего. Значит буду продолжать свое ПП и не стану нагружать лекарствами, хоть и витамины, но все-же думаю это лекарства.

              Комментарий


                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                Впечатлилась, как обьясняла Леонова, что как ни крути это химия, детки потом более склонны к аллергии. Лучше мамочке питаться полноценно и правильно, а малыш возьмет все что нужно.
                Мне та же Леонова назначила сразу Фемибион.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Девочки, подскажите как с записью на УЗИ к Коробейниковой?Сильно заранее записываться надо?

                  Комментарий


                    Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите как с записью на УЗИ к Коробейниковой?Сильно заранее записываться надо?
                    Я дней за 10 записывалась. Но у меня 3 д узи было.

                    Комментарий


                      Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                      Можете подсказать, из собственных наблюдений. У меня небольшое превышение веса, акушерка и врач говорят о том, что никакие витаминные комплексы не нужно принимать с нормальным или превышенным весом. До 18 недель пила фольку + йодомарин, сейчас выписали Кальций Д3Никомед по 1 таблетке. Остальные витамины, как они выразились по собственному желанию выбирайте, если очень очень хочется чтонить пить.
                      Добро пожаловать! )) По поводу витаминов скажу, я не пила никакие витамины во время бер-ти единственное что пила так это была фолька и йодомарин (последнее практически всю бер-ть). По собственному желанию все таки лучше не злоупотреблять в конце концов это таблетки а у вас малыш маленький в животике, питайтесь правильно и получайте все витамины из еды.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                        Добро пожаловать! )) По поводу витаминов скажу, я не пила никакие витамины во время бер-ти единственное что пила так это была фолька и йодомарин (последнее практически всю бер-ть). По собственному желанию все таки лучше не злоупотреблять в конце концов это таблетки а у вас малыш маленький в животике, питайтесь правильно и получайте все витамины из еды.
                        Спасибо за советы, в этом с Вами согласна.
                        С акушерки ничего не выспросишь, она откровенно говорит о том, чтобы все рекомендации брала у платного врача)

                        Комментарий


                          Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                          Спасибо за советы, в этом с Вами согласна.
                          С акушерки ничего не выспросишь, она откровенно говорит о том, чтобы все рекомендации брала у платного врача)
                          Ну тогда тем более)) и Вам спокойнее будет когда все подробно разложат по полочкам.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            :laugh4: Шульженко интересная. Мне говорила 1-й триместр булки и хлеб не трескать, чтобы не растолстеть. Помогло кстати. Магний В6 не назначала, хотя у меня ноги судорогой стягивало, так что я даже спать не могла.
                            Ну я вес наоборот теряла, на 4 кг похудела, а набирать начала только на 5ом месяце, если мой добеременный вес брать я набрала 3-4 кг за 8 месяцев беременности. Магний я пила, когда на 21 нелеле тонус был, дней 5.

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              Ну я вес наоборот теряла, на 4 кг похудела, а набирать начала только на 5ом месяце, если мой добеременный вес брать я набрала 3-4 кг за 8 месяцев беременности. Магний я пила, когда на 21 нелеле тонус был, дней 5.
                              Я тоже похудела на 4 кг. За беременность всего 10 набрала, через неделю после родов весила как до беременности. Спасибо ей за дельный совет.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Ну я вес наоборот теряла, на 4 кг похудела, а набирать начала только на 5ом месяце, если мой добеременный вес брать я набрала 3-4 кг за 8 месяцев беременности. Магний я пила, когда на 21 нелеле тонус был, дней 5.
                                Капец, уже скоро рожать, а я как сейчас помню панику на двух полосках у Вас!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X