Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
    А у меня вот свекровь выдала (это кабздец какой то :s_h_ok: ). У их родственников в прошлом году даун родился мальчик, 15 декабря. И срок у меня 15 декабря. Так она мне говорит, ты давай только 15 не роди, а то как то не удобно получится. У них горе (они от ребенка отказались), а мы веселиться будет. Бля, девочки, мне так обидно стало, аж до слез. Теперь когда звонит спрашивает, родила... Я ей сразу нет до срока ходить буду. А она мне до 14 декабря что ли!?! Я нет до 15...
    Не берите в голову, у нас немного похожая ситуация, я сначала парилась и в рд все переживала, но теперь все норм, как то устаканилось.

    Комментарий


      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
      А у меня вот свекровь выдала (это кабздец какой то :s_h_ok: ). У их родственников в прошлом году даун родился мальчик, 15 декабря. И срок у меня 15 декабря. Так она мне говорит, ты давай только 15 не роди, а то как то не удобно получится. У них горе (они от ребенка отказались), а мы веселиться будет. Бля, девочки, мне так обидно стало, аж до слез. Теперь когда звонит спрашивает, родила... Я ей сразу нет до срока ходить буду. А она мне до 14 декабря что ли!?! Я нет до 15...
      Оооо эти свекрови.. Они наверное забыли что такое быть беременной и что такое гормоны. Моя тоже выдавала пируэты. Не переживайте только, вам и малышу это сейчас вообще ни к чему. Отбросьте от себя все эти слова, когда малышу нужно будет он и родится будь то 15 или 16 число. А вообще 15.12.2015г. очень красивая дата.

      Комментарий


        Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
        Не берите в голову, у нас немного похожая ситуация, я сначала парилась и в рд все переживала, но теперь все норм, как то устаканилось.
        Спасибо девочки))) Если честно, то сейчас уже сильно по этому поводу не переживаю. Просто так обидно стало... Если кого то что то не устраивает, я навязывать не буду. Муж сказал не обращай внимание. Вот и не обращаю, просто дерзю немного по этому поводу и все.
        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



        Комментарий


          Lana_S - не в обиду - Вы тоже будете когда-то свекровью )))) Не обращайте внимание
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
            Оооо эти свекрови.. Они наверное забыли что такое быть беременной и что такое гормоны. Моя тоже выдавала пируэты. Не переживайте только, вам и малышу это сейчас вообще ни к чему. Отбросьте от себя все эти слова, когда малышу нужно будет он и родится будь то 15 или 16 число. А вообще 15.12.2015г. очень красивая дата.
            А что со свекровями не так? И что не так с гормонами? Кмк, беременные просто херней маются, страдалиц из себя корчат, слова не скажи, уже нервные припадки.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              А что со свекровями не так? И что не так с гормонами? Кмк, беременные просто херней маются, страдалиц из себя корчат, слова не скажи, уже нервные припадки.
              Да ладно тебе, не язви, сама такая была... ну или почти такая...
              Дай последние денечки помаяться, потом можно будет страдать по поводу недосыпа и неуспевания ))) (хотя первые полгода - как раз таки самый кайф в плане сна и отдыха, но тссс)
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Нет, я очень уважаю свою свекровь. Просто эти слова ударили очень сильно. Я конечно с одной стороны понимаю, что у тех людей не особо приятная дата это. НО я то здесь причем???? и ее внук!!! Ну не захотят они эту дату с нами отмечать, это их право. Я вот этого понять не могу.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                хотя первые полгода - как раз таки самый кайф в плане сна и отдыха, но тссс)
                Угу, только не тогда, когда у тебя еще и 2х летний ребенок))) Я сейчас то спокойно не могу посидеть, полежать... А с малым тем более... На сколько помню по сну дочи, он будет у них проходить в разное время)). Ой главное чтобы без всяких коликов (очень повезло в этом плане с дочерью).
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                  Нет, я очень уважаю свою свекровь. Просто эти слова ударили очень сильно. Я конечно с одной стороны понимаю, что у тех людей не особо приятная дата это. НО я то здесь причем???? и ее внук!!! Ну не захотят они эту дату с нами отмечать, это их право. Я вот этого понять не могу.
                  Мне бы в такой ситуации было жалко тех людей.
                  Каждый раз как по открытой ране при виде чужого здорового ребенка. Но, конечно, чужое горе не всем понять.

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Мне бы в такой ситуации было жалко тех людей.
                    Каждый раз как по открытой ране при виде чужого здорового ребенка. Но, конечно, чужое горе не всем понять.
                    а мне жалко, мы хорошо общаемся... Хоть и дальняя родня, но отношения поддерживаем. НО мне что зашиться на 15 число, если у меня срок на этот день!?! Я конечно не против раньше родить, но.... Тем более они с первого узи знали диагноз, но от аборта отказались, надеялись... И когда они отказались от ребенка, все в шоке были, но приняли их решение.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сменим тему на более позитивную))) У меня сегодня мужу приснилось что он рыбу ловит и поймал же!!! Я сказала, что за третьим не пойду))))
                    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                    Комментарий


                      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                      Нет, я очень уважаю свою свекровь. Просто эти слова ударили очень сильно. Я конечно с одной стороны понимаю, что у тех людей не особо приятная дата это. НО я то здесь причем???? и ее внук!!! Ну не захотят они эту дату с нами отмечать, это их право. Я вот этого понять не могу.

                      - - - Добавлено - - -



                      Угу, только не тогда, когда у тебя еще и 2х летний ребенок))) Я сейчас то спокойно не могу посидеть, полежать... А с малым тем более... На сколько помню по сну дочи, он будет у них проходить в разное время)). Ой главное чтобы без всяких коликов (очень повезло в этом плане с дочерью).
                      У меня так и было, старшему шилопопу 2.5, младший родился, так что я в курсе, тем более старший в это время был в саду ) самая ляпота была
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        У меня так и было, старшему шилопопу 2.5, младший родился, так что я в курсе, тем более старший в это время был в саду ) самая ляпота была
                        Нас в сад еще не берут, говорят мест нет. Да и зимой страшно отдавать там пока адаптация пройдет, а двоих болеющих лечить это ппц наверное.
                        -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Да ладно тебе, не язви, сама такая была... ну или почти такая...
                          Дай последние денечки помаяться, потом можно будет страдать по поводу недосыпа и неуспевания ))) (хотя первые полгода - как раз таки самый кайф в плане сна и отдыха, но тссс)
                          Про себя не помню, врать не буду. Но совсем недавно у меня несколько подруг беременными были, никто нервными припадками не страдал, в неадекват не впадал и после слов "Ну когда" в черный список не заносил. А сейчас коллега на работе в декрет ушла, так вообще образец спокойствия и выдержки, я в небеременном состоянии гораздо истеричнее))
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Про себя не помню, врать не буду. Но совсем недавно у меня несколько подруг беременными были, никто нервными припадками не страдал, в неадекват не впадал и после слов "Ну когда" в черный список не заносил. А сейчас коллега на работе в декрет ушла, так вообще образец спокойствия и выдержки, я в небеременном состоянии гораздо истеричнее))
                            Я по истеричности так сказать какая была такая и есть, а вот что заметила рассеянная какая то стала. Мысли в кучу сложнее собрать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Вот и у меня по ночам изжога. Даже на левом боку не помогает поза. Только полулежа. И просто сосу жевачку мятную, она охлаждает и легче становится. Гинеколог от изжоги лансобел прописала, иногда пью. Кызылмай не пробовала, слышала что можно.
                              Тоже изжога мучила особенно от молочных продуктов. Меня спасают орехи, пару штук и все моментально проходит, попробуйте может и вам поможет

                              Комментарий


                                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                                На мой взгляд пока не попробуешь сам- не разберешься. Многие тут хвалили Муни и Меррисы, а я вот их не заценила... Памперсы воняют жуть... От либеро вся кожа красная. Пока Хаггисы устраивают и меня и малыша
                                Это точно. Я вот вообще не понимала до родов восторгов по поводу японских подгузников, думала ну какая разница-то, кроме цены. В роддом взяла пачку Хаггисов элит софт для новорожденных и пачку дома еще про запас оставила, так у сына после хаггисов вся кожа под ними красная красная, но пачку в роддоме за 5 дней использовали и полпачки дома израсходовали, но чем дальше, тем сильнее все краснело. Купили пачку Памперсов, но уже после первого подгузника, поняла, что тоже не наш вариант. Пришлось звонить заказывать Муни, с ними хоть (тьфу-тьфу) кожа не краснеет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X