Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша( версия 2.0 )

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
    Мы брали. Они год назад переехали на левый берег. Вот адрес http://humana-group.kz/contacts/
    Спасибо большое

    Комментарий


      Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
      Попробуйте взять направление на бесплатный биолакт, до года педиатр дает, пробуйте и несладкий и сладкий, у нас дочь пьет только несладкий, к примеру. Творог там замечательный и паста ацидофильная есть, дочери уже 1,2, но мы до сих пор предпочитаем ей на молочной кухне брать, все-таки там нормы и все рассчитано на мелких.
      Девушки, планирую покупать козье молоко, есть телефончик, кто-то в районе б.Гагарина-Ивушка хочет присоединиться?
      Вы еще покупаете козье молоко? Если да, то по какой цене?
      Мы тут выяснили, что и у меня и у сына, оказывается аллергия на коровье молоко, теперь в раздумьях, ведь если каши варить только на воде, это совсем не вкусно, может попробовать на козьем.

      Комментарий


        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
        Вы еще покупаете козье молоко? Если да, то по какой цене?
        Мы тут выяснили, что и у меня и у сына, оказывается аллергия на коровье молоко, теперь в раздумьях, ведь если каши варить только на воде, это совсем не вкусно, может попробовать на козьем.
        Мы покупали по 500

        Комментарий


          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
          Вы еще покупаете козье молоко? Если да, то по какой цене?
          Мы тут выяснили, что и у меня и у сына, оказывается аллергия на коровье молоко, теперь в раздумьях, ведь если каши варить только на воде, это совсем не вкусно, может попробовать на козьем.
          Я все каши на козьем варю. У сына на всю молочку аллергия((( Но я багратионовское беру.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Мы покупаем по 600 тенге парное козье молочко. Уже привыкла к нему дочь и мы тоже, на коровьем все кажется жидким и безвкусным.
            А вот кисломолочка для нас все еще проблема. Не могу найти творог нежный, все, что в продаже дочь не ест. А на молочную кухню ездить некому(((
            Последний раз редактировалось Saffron; 08-18-2016, 09:35 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
              Мы покупаем по 600 тенге парное козье молочко. Уже привыкла к нему дочь и мы тоже, на коровьем все кажется жидким и безвкусным.
              А вот кисломолочка для нас все еще проблема. Не могу найти творог нежный, все, что в продаже дочь не ест. А на молочную кухню ездить некому(((
              Варила сама из кефира. Дело пяти минут. Очень нежный получается. А если потом на блендере с пюрешкой - как крем вкусный))

              Комментарий


                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                Варила сама из кефира. Дело пяти минут. Очень нежный получается. А если потом на блендере с пюрешкой - как крем вкусный))
                Тоже долгое время варила из кефира творог. С бананом очень вкусно и ел с удовольствием. Попробуйте. До кипения довести кефир и как сворачиваться начал, то снять с огня. Постоять дать чуток и процедить. Потом с бананом на блендере и готово)))

                Комментарий


                  А кто нибудь знает, в районе 45й и площади Ушанова есть Багратионовские отделы? Или хотя бы в районе Ивушки? И козье молоко есть у них в любых отделах?

                  Комментарий


                    Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                    А кто нибудь знает, в районе 45й и площади Ушанова есть Багратионовские отделы? Или хотя бы в районе Ивушки? И козье молоко есть у них в любых отделах?
                    Козье молоко у них на вес золота) Быстро его разбирают. Вам лучше найти отдел и договориться с продавцом, чтобы звонила вам, как привозят его.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                      А кто нибудь знает, в районе 45й и площади Ушанова есть Багратионовские отделы? Или хотя бы в районе Ивушки? И козье молоко есть у них в любых отделах?
                      В снежинке есть отдел Багратион.
                      [URL

                      Комментарий


                        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                        А кто нибудь знает, в районе 45й и площади Ушанова есть Багратионовские отделы? Или хотя бы в районе Ивушки? И козье молоко есть у них в любых отделах?
                        Домашнее берем козье молоко, район 1- й городской, Багратион молоко беру мягкое или в восходе или в арзане ,сразу пакета 3 и в морозилку его.

                        Комментарий


                          Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                          Тоже долгое время варила из кефира творог. С бананом очень вкусно и ел с удовольствием. Попробуйте. До кипения довести кефир и как сворачиваться начал, то снять с огня. Постоять дать чуток и процедить. Потом с бананом на блендере и готово)))
                          Я тоже варила. И из ряженки. Вкусно. Но, однако, не очень полезно.

                          Комментарий


                            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                            Я тоже варила. И из ряженки. Вкусно. Но, однако, не очень полезно.
                            Почему?Творог варят из простокваши.

                            Комментарий


                              Да что-то наши врачи запугали меня козеином, так, кажется. Что усваивается плохо. Особенно вот такие домашние готовки из продуктов, которые вообще фиг знает из каких порошков сделаны.

                              Комментарий


                                Девочки, со скольки месяцев вы начинали прикорм? С чего начинали? Нам 25 будет 4 месяца. Нам рано еще? Ведь есть же пюрешки в продаже, которые с 4 месяцев. Может кто-то дома готовит. Расскажите как? Спасибо всем)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X