Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша( версия 2.0 )

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У нас тоже рот не закрывается, причем вообще не закрывается. Целый день ходит и наминает, то сыр, то огурчик, то перчик, то печеньку, но что-то во рту есть всегда. Не дашь - ору будет туши свет. Ну и ночная жрачка это наше всёёёёё)) Недавно нагулялся, причем пешком много ходил, домой пришли, он минут 40 в ванне плюхался, потом навернул суп с хлебом и котлетку...думаю ну всё, уснет, как пить дать. Хрен там. В 11 уже орал, дайте смесь ему. Насосался и спать....до 3-х. Потом опять 25.
    Но он у нас не пухлый, месяц назад (1,2) был 11900.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      У нас тоже рот не закрывается, причем вообще не закрывается. Целый день ходит и наминает, то сыр, то огурчик, то перчик, то печеньку, но что-то во рту есть всегда. Не дашь - ору будет туши свет. Ну и ночная жрачка это наше всёёёёё)) Недавно нагулялся, причем пешком много ходил, домой пришли, он минут 40 в ванне плюхался, потом навернул суп с хлебом и котлетку...думаю ну всё, уснет, как пить дать. Хрен там. В 11 уже орал, дайте смесь ему. Насосался и спать....до 3-х. Потом опять 25.
      Но он у нас не пухлый, месяц назад (1,2) был 11900.
      А вы еще на ночных кормлениях??)
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        А вы еще на ночных кормлениях??)
        Да((( раза 2-3 за ночь. Как отучить я не представляю. Пробовала не давать, качала на руках, он проорется, сна ни в одном глазу, час полтора гуляет, засыпает, минут через 30-40 ор опять, смесь не дашь, всё по кругу. Пробовала заменить водой, кефиром...не помогает.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Макс только в 1,6 перестал смесь пить,орал и просил до этого,постепенно перешли на крепыш по ночам,токтамыш и потом на обычный кефир.Сейчас пьет на ночь в 11 часов перед сном и утром в 6 часов,потом в 9-10 встает и кушает уже нормальную еду.Поди тоже Богдан скоро отучится смесь по ночам пить.

          Комментарий


            А у меня сын стал есть по 2-3ложки,час пройдет,он ходит за мной "мама,ку" и снова 2ложки съедает.
            Смесь перестал ночами пить примерно в 1,2,до недавнего времени ночью пил воду.

            Комментарий


              Девочки скажите вот начала я вводить прикорм с каш,овощи пока не идут у нас. Кашки едим но не норму. Ложек 20 максимум десертных ест и все. Как ваши детки ели?я как бы не переживаю не ест ну значит не хочет,не пихать же насильно. Едим рисовую и кукурузную кашки,с воскресенья гречку начну давать. Еще боюсь что после каш не захочет овощи.

              Комментарий


                Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                Девочки скажите вот начала я вводить прикорм с каш,овощи пока не идут у нас. Кашки едим но не норму. Ложек 20 максимум десертных ест и все. Как ваши детки ели?я как бы не переживаю не ест ну значит не хочет,не пихать же насильно. Едим рисовую и кукурузную кашки,с воскресенья гречку начну давать. Еще боюсь что после каш не захочет овощи.
                По своему опыту скажу, что если даже что то малыш сначала не оценил, через некоторое время я предлагаю сново и он кушает! Я как то тут писала, что вначале отказывался от брокколи. Ничего, сейчас лопает все подряд!
                Я сегодня своему в супчик перчик болгарский добавляла, пару дней назад зеленый горошек пробовали.)
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  По своему опыту скажу, что если даже что то малыш сначала не оценил, через некоторое время я предлагаю сново и он кушает! Я как то тут писала, что вначале отказывался от брокколи. Ничего, сейчас лопает все подряд!
                  Я сегодня своему в супчик перчик болгарский добавляла, пару дней назад зеленый горошек пробовали.)
                  Ну надеюсь что скоро начнет все лопать хорошо. Я планируюв год-1.2 завершить ГВ. Но что то сомнительно мне что получится.

                  Комментарий


                    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                    Девочки скажите вот начала я вводить прикорм с каш,овощи пока не идут у нас. Кашки едим но не норму. Ложек 20 максимум десертных ест и все. Как ваши детки ели?я как бы не переживаю не ест ну значит не хочет,не пихать же насильно. Едим рисовую и кукурузную кашки,с воскресенья гречку начну давать. Еще боюсь что после каш не захочет овощи.
                    По мне так вы большие молодцы! Мы практически ничего не едим,все выплевываем,куксимся. Распробовала кашу кукурузную с грушей,так вот ее может пару раз,как вы говорите,ложек 20 съела,а так пару ложек и рот на замок(
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Вот и моя доча ничего не хочет кушать. Пюре - пару ложек. Кашу первые разы поела понемногу, теперь вообще не берет. Единственное что едим с огромным удовольствием - это биолакт... вот и думаю что делать

                      Комментарий


                        Думала мой такой выпендривается один )))навеонре просто ему достаточно этого количества. Папа наш тоже совсем мало ест,видимо сын в папу пошёл

                        Комментарий


                          Всем привет! Вот послушала вас и понимаю что мы не одни) кашу ест только гречку и пюре цв капусту от остального рот на замок!!! Нам педиатр разрешила биолакт и творожок с молочной кухни брать попробуем. Девочки расскажите как с этой молочки брать то это все? Нужно бутылочки или как?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                            Всем привет! Вот послушала вас и понимаю что мы не одни) кашу ест только гречку и пюре цв капусту от остального рот на замок!!! Нам педиатр разрешила биолакт и творожок с молочной кухни брать попробуем. Девочки расскажите как с этой молочки брать то это все? Нужно бутылочки или как?
                            Мы без ничего первый раз приехали, оплатили за бутылочку 140 вроде. Взяли на пробу, сначала помаленьку ела, теперь с удовольствием ест. Оплачиваем вперед за 10 дней и утром привозим пустую посуду , забираем полную

                            Комментарий


                              Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                              Мы без ничего первый раз приехали, оплатили за бутылочку 140 вроде. Взяли на пробу, сначала помаленьку ела, теперь с удовольствием ест. Оплачиваем вперед за 10 дней и утром привозим пустую посуду , забираем полную
                              Спасибо! И мы так же наверное попробуем приехать, сперва по чуть-чуть начнём.

                              Комментарий


                                А где этот биолакт можно купить?разные фирмы есть? Расскажите девочки. Тоже думаю поди попробовать. Нам 8 месяцев будет в мае.
                                Про творожок с молочной кухни слышала что хороший. Тоже думаю оформимся съездим попозже на кефир и творог.

                                Аааа так биолакт это типа кефира с молочной кухни что ли?? )))) сейчас прочитала в интернете
                                Последний раз редактировалось Valma; 04-30-2016, 10:30 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X