Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша( версия 2.0 )

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    девочки добрый день. подскажите в молочной кухне можно продукцию купить за деньги? без всяких направлений и талонов.
    Можно и сразу ацедофильную пасту и биолакт в пластиковых баночках, безпредварительного заказа. Мы так берем. А можно и заказать.
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

    Комментарий


      Девочки всем привет! Такой вопрос, может кто из вас видел и подскажет где можно купить кашу кукурузную Нестле (безмолочную), молочную видела а вот с безмолочной проблема какая то все аптеки у нас районе обошла Нестле нет такой. А вот других фирм типа Малютки безмолочная кукурузная каша есть.

      Комментарий


        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
        Девочки всем привет! Такой вопрос, может кто из вас видел и подскажет где можно купить кашу кукурузную Нестле (безмолочную), молочную видела а вот с безмолочной проблема какая то все аптеки у нас районе обошла Нестле нет такой. А вот других фирм типа Малютки безмолочная кукурузная каша есть.
        Если не ошибаюсь, её и нет безмолочной. Тоже по началу других фирм брала, потом молочную Нэстле стала брать.
        Последний раз редактировалось Crystal; 04-13-2016, 08:51 PM.
        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

        Комментарий


          Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
          Если не ошибаюсь, её и нет безмолочной. Тоже по началу других фирм брала, потом молочную Нэстле стала брать.
          Спасибо) тогда встречный вопрос а какие каши других фирм хороши? Той же кукурузы например а то я че т уцепилась в это Нестле.

          Комментарий


            Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
            Спасибо) тогда встречный вопрос а какие каши других фирм хороши? Той же кукурузы например а то я че т уцепилась в это Нестле.
            На сколько я поняла по старой теме прикорма в 500 стр. :) БЕЗМОЛОЧНАЯ КУКУРУЗНАЯ есть только Малютка и Хайнс. Я сегодня купила хайнс,будем завтра пробовать,а то уже бессилие берет-от гречки совсем отказались,рис поели с аппетитом пару дней и все на этом. Это моя последняя надежда,так сказать)
            Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 04-13-2016, 09:09 PM.
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              На сколько я поняла по старой теме прикорма в 500 стр. :) БЕЗМОЛОЧНАЯ КУКУРУЗНАЯ есть только Малютка и Хайнс. Я сегодня купила хайнс,будем завтра пробовать,а то уже бессилие берет-от гречки совсем отказались,рис поели с аппетитом пару дней и все на этом. Это моя последняя надежда,так сказать)
              Ну и мы значит с Хайнс начнём че от коллектива отличаться)) мы ели гречку, рис что то у неё не попер рвотный рефлекс (у меня если честно тоже-после пробы) а на днях я поняла что и гречка нас достала)) пришло время кукурузы!

              Комментарий


                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                Спасибо) тогда встречный вопрос а какие каши других фирм хороши? Той же кукурузы например а то я че т уцепилась в это Нестле.
                Хайнс по-лучше будет, чем Малютка, лучше разводится. А так да, мне тоже Нэстле больше всех нравились, и дочери)
                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                Комментарий


                  Кукурузная ещё была у Нестле, но её очень проблематично найти, дочь хорошо её кушала.

                  Эм, пардон, начало-то не судьба прочитать ))) позвоните в справочную аптек, уточните наличие каши по аптекам. Ещё на сайте биосферы глянуть можно, как-то у них брали. У дочи на разводные каши сыпало, аллергии не было на гречку и кукурузную Нестле, остальное - прыщики по спинке. Потом перешли на мамако, сейчас кушает и обычные на молоке, и до сих пор в почете гречка-мультизлаки-овсянка безмолочная Нестле :) добавляю фрукты - яблоко, банан и хорошо идёт.
                  Последний раз редактировалось Mirrika; 04-13-2016, 11:41 PM.

                  Комментарий


                    Девочки спасибо всем за ответы, будем искать) Ну а если не найдём - то наляжем на Хайнс.

                    Комментарий


                      Девочки, может у кого-нибудь есть номер торгового представителя по овощным пюрешкам или хотя бы как фирма распространитель называется. срочно надо.

                      Комментарий


                        В своё время брали в кседе, склад у комфорта.

                        Комментарий


                          Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                          В своё время брали в кседе, склад у комфорта.
                          Спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
                            Спасибо.
                            Агуша - склад на шелехова 2 ( тер-я иртышпродснаб)

                            Комментарий


                              Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                              Тут давеча мне сказали, что уже нужно давать на обед суп и котлету. С гарнирчиком. А потом еще и фрукт. А я смотрю на доходягу нашу и понимаю-не влезет все, даже если утрамбовать. С другой стороны-может и худая, потому что недоедает. (((
                              А запеканки даете? Творожную?
                              У меня тоже дюймовочка) Тоже думала не влезет в неё, а как-то на обед после супа предложила котлету, а она её всю съела! Теперь стараюсь за 1 кормление делать ,,смену блюд'', хлопотно конечно, но хоть как-то в неё больше еды входит)

                              Комментарий


                                Сообщение от byaka Посмотреть сообщение
                                У меня тоже дюймовочка) Тоже думала не влезет в неё, а как-то на обед после супа предложила котлету, а она её всю съела! Теперь стараюсь за 1 кормление делать ,,смену блюд'', хлопотно конечно, но хоть как-то в неё больше еды входит)
                                У меня не Дюймовочка, и это меня напрягает :). Лопает много и все что дадут. По количеству- практически как я. Но естессно, и хорошеет она ощутимо от месяца к месяцу))
                                Сначала думала, что молодой растущий организм, и все норм. Сейчас уже задумалась о кулинарных весах, чтобы перед приемом пищи взвешивать количество еды. Озадачилась настолько, что ухо непроизвольно ловит такие слова как "желудок растянуть" , "перекормить" , "диета" .
                                Плюс еще ко всему, разглядела, что фигура у нее таки моя. А значит , что пятая точка будет а-ля Джей Ло. Что еще больше озадачивает, потому как питанием генетику победить очень трудно.
                                В общем , двоякие чувства, с одной стороны боюсь недокормить, с другой - перекормить))
                                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                                Mon parfum mon euphorie


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X