Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша( версия 2.0 )

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Я по-другому приноровилась. Заметила, что деть лучше ест, когда у меня на руках. Ставлю тарелку ему, тарелку себе. Едим ложку ему, ложку себе. Так он за моей ложкой тянется, тоже ротик открывает. Мне удобно, и он поел, и я не голодная, и так дисцплинированее что ли.... Потому что в стульчике он много отвлекается, отворачивается, надо ему все размазать, скинуть, плюнуть и тд. А на руках красота! В стуле у нас только папа кормит, у него нервы железные, я только мою потом за ними всю кухню)))
    Так что попробуйте, может и вам так удобнее будет.
    спсибо, тоже замечаю, что когда я ем ему интереснее, чем самому есть.

    Комментарий


      Подскажите, овощные пюре какой фирмы лучше взять для первого прикорма? Есть возможность съездить на оптовку закупиться, а читать всю тему нет времени ( .

      Комментарий


        Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
        Подскажите, овощные пюре какой фирмы лучше взять для первого прикорма? Есть возможность съездить на оптовку закупиться, а читать всю тему нет времени ( .
        Ой, тут каждому свое - с первым только "бабушкино лукошко" брала. Гербер и фруттоняня вот вообще не понравились. Но многие имено их берут. Опять же как ребенок заценит . Мой после лукошко никакие не признавал. Так что бывает что ребенок пюре одной фирмы ест, а другой нет. Для первого прикорма мне кажется много брать не надо - попробовать, что пойдет, а потом уж на оптовку . Доча вот у меня вообще никакое пюре есть не стала, только кусочками - хорошо купила по одной баночке только

        Комментарий


          Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
          Подскажите, овощные пюре какой фирмы лучше взять для первого прикорма? Есть возможность съездить на оптовку закупиться, а читать всю тему нет времени ( .
          Какие будете давать и к каким приучите, те и будет есть ))) Вы состав почитайте и определитесь.
          У Спеленок вкусный кабачок, к примеру.
          Б.Лукошко редко где выбор большой, но нам вот они нравятся.
          Про Ф.Няню писала, сладкие они, на мой взгляд, и жидкие.
          Пробуйте по баночке сначала, потом определитесь.

          Комментарий


            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
            Какие будете давать и к каким приучите, те и будет есть ))) Вы состав почитайте и определитесь.
            У Спеленок вкусный кабачок, к примеру.
            Б.Лукошко редко где выбор большой, но нам вот они нравятся.
            Про Ф.Няню писала, сладкие они, на мой взгляд, и жидкие.
            Пробуйте по баночке сначала, потом определитесь.
            Бабушкино лукошко большой выбор в Бастау.

            Комментарий


              Нам "с пеленок" все нравились , другие и не брали аа нет! сами с усами чтоли мама моя брала они и правда без сахара , совсем несладкие.

              Комментарий


                Подскажите кто какой кефир дает деткам. Нам через неделю 9 месяцев. Лежали в больнице в мае нам там педиатр сказала начать давать кефир и творог постепенно. Взяли на молочной кухне биолакт а сынок не стал пить его,морщится. Крепыш давала-пьет,но он сладкий -не вариант. Знакомой гастроэнтеролог посоветовала ряженку давать. Сегодня дала на пробу ряженку, вроде пьет. Про обычный кефир начиталась чио там и спирт и до года или даже 3 лет нельзя его. Есть в городе может детский кефир где то кроме биолакта имеется в виду,магазинный. Поделитесь опытом
                Последний раз редактировалось Valma; 06-13-2016, 12:46 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                  Подскажите кто какой кефир дает деткам. Нам через неделю 9 месяцев. Лежали в больнице в мае нам там педиатр сказала начать давать кефир и творог постепенно. Взяли на молочной кухне биолакт а сынок не стал пить его,морщится. Крепыш давала-пьет,но он сладкий -не вариант. Знакомой гастроэнтеролог посоветовала ряженку давать. Сегодня дала на пробу ряженку, вроде пьет. Про обычный кефир начиталась чио там и спирт и до года или даже 3 лет нельзя его. Есть в городе может детский кефир где то кроме биолакта имеется в виду,магазинный. Поделитесь опытом
                  Мы биолакт сладкий берем. И творожок там же на молочке с ацидофильной пастой; чтобы его разводить - нашей нравится. Первые два дня морщилась, теперь с удовольствием лопает.

                  Комментарий


                    Девочки нашли где продают "Бабушкино Лукошко" и "Сами с усами".Тел.511-750.Индира.Они сейчас переехали по адресу .ул.Бурова,61/1,офис 8,3-й этаж.Там торговое представительство и цены ниже всех по городу.можно и в розницу купить

                    Комментарий


                      Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                      Подскажите кто какой кефир дает деткам. Нам через неделю 9 месяцев. Лежали в больнице в мае нам там педиатр сказала начать давать кефир и творог постепенно. Взяли на молочной кухне биолакт а сынок не стал пить его,морщится. Крепыш давала-пьет,но он сладкий -не вариант. Знакомой гастроэнтеролог посоветовала ряженку давать. Сегодня дала на пробу ряженку, вроде пьет. Про обычный кефир начиталась чио там и спирт и до года или даже 3 лет нельзя его. Есть в городе может детский кефир где то кроме биолакта имеется в виду,магазинный. Поделитесь опытом
                      Тоже послушаю, брали биолакт на молочке и сладкий и не сладкий, плюётся не понравился ей, творог тоже не попер, ест только творожок Гербер с бананом пол баночки может осилить не больше. Хотелось что бы и кефир хоть немножко пила...

                      Комментарий


                        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                        Подскажите кто какой кефир дает деткам. Нам через неделю 9 месяцев. Лежали в больнице в мае нам там педиатр сказала начать давать кефир и творог постепенно. Взяли на молочной кухне биолакт а сынок не стал пить его,морщится. Крепыш давала-пьет,но он сладкий -не вариант. Знакомой гастроэнтеролог посоветовала ряженку давать. Сегодня дала на пробу ряженку, вроде пьет. Про обычный кефир начиталась чио там и спирт и до года или даже 3 лет нельзя его. Есть в городе может детский кефир где то кроме биолакта имеется в виду,магазинный. Поделитесь опытом
                        Обычный эмилевский кефир и творог 5%, кефир без сахара пьет, творог мешаю с кефиром и бананом, раньше еще яблоко добавляла, потом прочитала что кальций с железом не усваивается

                        Комментарий


                          Я своим делаю " коктейль" творог ,биотонус со вкусом дыни, банан, киви. В блендер. Младший 1,3 съедает больше старшего (8 лет)

                          Комментарий


                            Я бифилюкс даю, он не такой кислый как кефир, а творог мешаю со сметаной и молоком, сама так люблю, себе еще сахар добавляю
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                              Девочки нашли где продают "Бабушкино Лукошко" и "Сами с усами".Тел.511-750.Индира.Они сейчас переехали по адресу .ул.Бурова,61/1,офис 8,3-й этаж.Там торговое представительство и цены ниже всех по городу.можно и в розницу купить
                              Девочки, кто нибудь брал у этой Индиры пюре? Не могу до нее дозвониться уже 4ый раз.

                              Комментарий


                                Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
                                Девочки, кто нибудь брал у этой Индиры пюре? Не могу до нее дозвониться уже 4ый раз.
                                Мы брали. Они год назад переехали на левый берег. Вот адрес http://humana-group.kz/contacts/
                                Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X