Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша( версия 2.0 )

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый вечер, кто может подсказать, где в городе можно купить творожки Агуша, Тема или другие для ребёнка 1 года. Спасибо.

    Комментарий


      Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
      Добрый вечер, кто может подсказать, где в городе можно купить творожки Агуша, Тема или другие для ребёнка 1 года. Спасибо.
      Думаю такие не найдете. Это ж производство России, срок явно не для перевозки в другую страну на продажу. Где то до 2х лет варила сама творог из кефира и добавляла потом банан и на блендере. Иногда покупала творожки гербер, но они дорогие. Только на скорую руку где то не дома поесть. А так из кефира быстро и нежно. Выливаете кефир в кастрюлю, доводите до кипения и снимаете как только начнет сворачиваться. Дать чутка постоять и процедить. Потом добавить банан и в блендер. Вкусно очень получалось. На пополам ели если литр кефира отварить.

      Ну а к 2м годам можно уже творожки давать любые. Из наших йохо-хо, фудмастер локомоко и растишка.
      Последний раз редактировалось Labella; 03-25-2017, 11:04 PM.

      Комментарий


        Я творожок из замороженного кефира даю, с бананом или с запечённым яблоком.

        Комментарий


          Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
          Добрый вечер, кто может подсказать, где в городе можно купить творожки Агуша, Тема или другие для ребёнка 1 года. Спасибо.
          В городе нигде нет подобных творожков. мы приезжали в гости и покупали эмилевскую творожную массу, но что-то после нового года она совсем испортилась((( ещё брали творожок гербер, но цена кусается да и до натурального ему далеко. Вот эмилевский йохо хо вкусный, но для совсем малышей не пойдёт, сладкий очень.
          Последний раз редактировалось Jelly; 03-25-2017, 11:25 PM.
          Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

          Комментарий


            Творожка думаю вы не найдёте у нас, а вот биолакт Тема, на глаза в Чайке попадался. Тоже делала из кефира и добавляла в него фруктовое пюре с бананом.

            Комментарий


              Биотворог Тема есть в магазине happy_baby на Потанина. Вот их инстаграмм happy_baby.uka. А вообще, я своему сыну, с года даю обычный творог и добавляю иногда яблоко.

              Комментарий


                Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
                Добрый вечер, кто может подсказать, где в городе можно купить творожки Агуша, Тема или другие для ребёнка 1 года. Спасибо.
                Я покупала Тему в отделе детского питания во Фрешмаркете. Там творожки,биолакт и другое. Не всегда есть конечно и как раз таки из за сроков хранения их с запасом не наберешь. Ну бывало попадали когда был привоз, если нет то брали Humana творожки или пудинг

                Комментарий


                  Вообще замороженный кефир-это только внешне как творог, но это абсолютно другой продукт

                  Комментарий


                    Всем спасибо за ответы!

                    Комментарий


                      Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер, кто может подсказать, где в городе можно купить творожки Агуша, Тема или другие для ребёнка 1 года. Спасибо.
                      Сегодня были тема и агуша, в чайке, в отделе дет. питания. Если завтра поедете, успеете купить. Их привозят периодически.
                      [URL

                      Комментарий


                        Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер, кто может подсказать, где в городе можно купить творожки Агуша, Тема или другие для ребёнка 1 года. Спасибо.
                        Тема и агуша- всего два отдела в городе- фрешмаркет и чайка, у них одна хозяйка. Сегодня вечером во фрешмаркет еще много творожков оставалось, но разбирают очень быстро. Можете оставить продавцу номер сотового, вам будут сообщать о поступлении творожков. Примерно раз в две недели привоз

                        Комментарий


                          девчата, это обычное явление? с первой не помню как было - короче начали прикорм - кабачок (варю сама, добавляю свое молоко в пюре), доча в рот возьмет, повозит его там и выплевывает, такое очучение, что она не понимает, что глотать надо)) но ей смешно, рот открывает, когда ложку подносишь) или рано просто - не соображает еще (6 мес)?
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Может, вкус не особо нравится. Моя брокколи выплевывала, я несколько раз безуспешно попыталась дать, да и заменила пюре из вареного яблока.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              брокколи я тоже выплевывала)) кабачок с молочком сладковатый и довольно таки вкусный) не смотря на отсутствие в нем специй. ей нравится его мусолить, но вот что потом глотать надо, она еще не поняла кажись)
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                [QUOTE=log_in;1405112]брокколи я тоже выплевывала)) кабачок с молочком сладковатый и довольно таки вкусный) не смотря на отсутствие в нем специй. ей нравится его мусолить, но вот что потом глотать надо, она еще не поняла кажись)[/QUOTEя яблоки запекала и с кабачком в пюре, ему больше нравилось.
                                Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X