Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша( версия 2.0 )

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
    А где этот биолакт можно купить?разные фирмы есть? Расскажите девочки. Тоже думаю поди попробовать. Нам 8 месяцев будет в мае.
    Про творожок с молочной кухни слышала что хороший. Тоже думаю оформимся съездим попозже на кефир и творог.

    Аааа так биолакт это типа кефира с молочной кухни что ли?? )))) сейчас прочитала в интернете
    Да, биолакт это детский кефирчик, однодневный, срок хранения у него всего сутки. Делается только на молочной кухне. Есть сладкий и не сладкий

    Комментарий


      Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
      Да, биолакт это детский кефирчик, однодневный, срок хранения у него всего сутки. Делается только на молочной кухне. Есть сладкий и не сладкий
      Спасибо за ответ. Надо попробовать будет

      Комментарий


        Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ. Надо попробовать будет
        Попробуйте взять направление на бесплатный биолакт, до года педиатр дает, пробуйте и несладкий и сладкий, у нас дочь пьет только несладкий, к примеру. Творог там замечательный и паста ацидофильная есть, дочери уже 1,2, но мы до сих пор предпочитаем ей на молочной кухне брать, все-таки там нормы и все рассчитано на мелких.
        Девушки, планирую покупать козье молоко, есть телефончик, кто-то в районе б.Гагарина-Ивушка хочет присоединиться?

        Комментарий


          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
          Попробуйте взять направление на бесплатный биолакт, до года педиатр дает, пробуйте и несладкий и сладкий, у нас дочь пьет только несладкий, к примеру. Творог там замечательный и паста ацидофильная есть, дочери уже 1,2, но мы до сих пор предпочитаем ей на молочной кухне брать, все-таки там нормы и все рассчитано на мелких.
          Девушки, планирую покупать козье молоко, есть телефончик, кто-то в районе б.Гагарина-Ивушка хочет присоединиться?
          Я хочу поисоединиться к молоку! Только живу не в этих районах. Спрошу у свекрови, может у них в деревне кто продает козье молоко. И Вам напишу

          Комментарий


            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
            Попробуйте взять направление на бесплатный биолакт, до года педиатр дает, пробуйте и несладкий и сладкий, у нас дочь пьет только несладкий, к примеру. Творог там замечательный и паста ацидофильная есть, дочери уже 1,2, но мы до сих пор предпочитаем ей на молочной кухне брать, все-таки там нормы и все рассчитано на мелких.
            Девушки, планирую покупать козье молоко, есть телефончик, кто-то в районе б.Гагарина-Ивушка хочет присоединиться?
            Давайте попробуем, будут мои пить не будут. Вообще и младший уже пьёт у меня потихоньку молоко коровье. Попробуем козье.

            Комментарий


              Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
              Давайте попробуем, будут мои пить не будут. Вообще и младший уже пьёт у меня потихоньку молоко коровье. Попробуем козье.
              А мы молоко коровье как-то не даем, не вижу в нем смысла, если просто так, не в каше.
              На днях тогда созвонюсь по цене и объему и сообщу)))

              Комментарий


                Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                А мы молоко коровье как-то не даем, не вижу в нем смысла, если просто так, не в каше.
                На днях тогда созвонюсь по цене и объему и сообщу)))
                Все я согласна почитала про его пол свойства , беру! :thank_you2:

                Комментарий


                  Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                  Попробуйте взять направление на бесплатный биолакт, до года педиатр дает, пробуйте и несладкий и сладкий, у нас дочь пьет только несладкий, к примеру. Творог там замечательный и паста ацидофильная есть, дочери уже 1,2, но мы до сих пор предпочитаем ей на молочной кухне брать, все-таки там нормы и все рассчитано на мелких.
                  Девушки, планирую покупать козье молоко, есть телефончик, кто-то в районе б.Гагарина-Ивушка хочет присоединиться?
                  Ну рискнуть можно. Но на нашем участке теперь нет педиатра а просто ВОП и причем девушка с виду только что вышедшая из аудитории мед.института,хотя думаю так оно и есть. Кто из знакомых к ней ходил говорят ничерта она не знает,еще и грубиянка. Ну уж поди знает что такое молочная кухня.
                  Последний раз редактировалось Valma; 05-01-2016, 11:51 PM.

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите где есть хороший выбор пюрешек "Бабушкино лукошко", желательно в окт. районе

                    Комментарий


                      Девочки, извините, что вторгаюсь на вашу территорию. Подскажите, где лучшие цены на НАН и адреса детских кухонь. Заранее спасибо )))
                      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
                      +7 777 338 67 23

                      Комментарий


                        Сообщение от Sergeyfoto Посмотреть сообщение
                        Девочки, извините, что вторгаюсь на вашу территорию. Подскажите, где лучшие цены на НАН и адреса детских кухонь. Заранее спасибо )))
                        Про смесь не подскажу, никогда не покупали, а кухня у нас одна вроде, угол улиц Мызы - Протозанова. Напротив альшемали получается в девятиэтажке

                        Комментарий


                          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                          Про смесь не подскажу, никогда не покупали, а кухня у нас одна вроде, угол улиц Мызы - Протозанова. Напротив альшемали получается в девятиэтажке
                          Протозанова 1
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                            Вот и моя доча ничего не хочет кушать. Пюре - пару ложек. Кашу первые разы поела понемногу, теперь вообще не берет. Единственное что едим с огромным удовольствием - это биолакт... вот и думаю что делать
                            можно для начала проверить гемоглобин, иногда изза его низкого уровня у малышей нет аппетита. Еще можно поменять форму подачи еды. Может, не нравится пюрированное? Тогда кусочками те же овощи.
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                              можно для начала проверить гемоглобин, иногда изза его низкого уровня у малышей нет аппетита. Еще можно поменять форму подачи еды. Может, не нравится пюрированное? Тогда кусочками те же овощи.
                              Спасибо! Гемоглобин в нижней границе нормы сказали. Аппетит то есть. Биолакт кушает, яблоко грызет - половину съедает примерно. Вообще интерес к еде есть. Надо попробовать кусочками правда. Потому что целиком яблоко грызет, а пюре из него нет. Попробуем...только зубов то нет еще, боюсь как то

                              Комментарий


                                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                                Спасибо! Гемоглобин в нижней границе нормы сказали. Аппетит то есть. Биолакт кушает, яблоко грызет - половину съедает примерно. Вообще интерес к еде есть. Надо попробовать кусочками правда. Потому что целиком яблоко грызет, а пюре из него нет. Попробуем...только зубов то нет еще, боюсь как то
                                кусочками дают вареные продукты, подходящие по возрасту и тогда не так важно, есть зубки или нет, деснами можно вареное разгрызть. До 8 месяцев:кабачок, брокколи,капуста цветная. После 8 - картофель, морковь, тыква, свекла, горошек, кукуруза, и фрукты - яблоко, груша(то есть те, что растут в нашем регионе), можно банан.
                                Сейчас какой возраст у малышки? Кроме биолакта смесь или грудное молоко получает?
                                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                                www.milky-help.org
                                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X