Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    вчера заехали в Арзан, и обменяла штрихи на палатку. Сказали что палатки всегда разные бывают. вот такая досталась нам

    Комментарий


      #92
      Классно,у вас поинтереснее,у нас просто шатром(Знала бы,такую лучше взяла.

      Комментарий


        #93
        я тоже думала что шатром будет, ну тут такую дали.сказали что каждый раз разные. сначала боялся в нее залазить, а теперь нравится)))))

        Комментарий


          #94
          Я тоже такую хочу!Сегодня поедем менять свои штрих-коды)

          Комментарий


            #95
            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
            Я тоже такую хочу!Сегодня поедем менять свои штрих-коды)
            едьте к 4м чтоб занять очередь. народу много.

            Комментарий


              #96
              Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
              едьте к 4м чтоб занять очередь. народу много.
              Спасибочки))

              Комментарий


                #97
                Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                вчера заехали в Арзан, и обменяла штрихи на палатку. Сказали что палатки всегда разные бывают. вот такая досталась нам [ATTACH=CONFIG]205350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]205351[/ATTACH]
                Здравствуйте! А какая цена примерно на подобные палатки в нашем городе? И детям нравятся да они?))
                Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! А какая цена примерно на подобные палатки в нашем городе? И детям нравятся да они?))
                  здр. если честно даже не знаю, ну моему нравится.

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                    вчера заехали в Арзан, и обменяла штрихи на палатку. Сказали что палатки всегда разные бывают. вот такая досталась нам [ATTACH=CONFIG]205350[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]205351[/ATTACH]
                    Хех,забрали мы последнюю палатку сегодня,точно как Ваша)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                      Хех,забрали мы последнюю палатку сегодня,точно как Ваша)))
                      Поздравляю! Хорошо что успели))))

                      Комментарий


                        Интересно,памперсы то собираются акцию проводить али нет?)
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                          Хех,забрали мы последнюю палатку сегодня,точно как Ваша)))
                          Скажите,а помимо палаток что еще есть?и как часто у них поступление подарков?а то как то в прошлую акцию приехали а там выбора нуль(

                          Комментарий


                            Машинки разные есть, сдюнявчики, кукла из холодного сердца, кубики маленькие и пирамидка маленькая
                            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                            Комментарий


                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              Машинки разные есть, сдюнявчики, кукла из холодного сердца, кубики маленькие и пирамидка маленькая
                              Когда мы были,там машинки какие-то совсем небольшие были,еще пара погремушек была.Кстати,палатки на виду не лежали,про палатку я сама спросила и они достали)
                              Про то,как часто новое поступление я не в курсе)

                              Комментарий


                                Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
                                Скажите,а помимо палаток что еще есть?и как часто у них поступление подарков?а то как то в прошлую акцию приехали а там выбора нуль(
                                Кому интересно,сегодня привезли палатки!
                                Последний раз редактировалось ВедьмАчка; 10-21-2015, 05:54 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X