Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда у младшего ставили бронхит,нас с Фита послали в Цмир срочно,у нас дыхание было тяжелое,сделали там ингаляцию с вентолином,сначала через каждые 20 минут и так раз 5 и домой отпустили,дома 3 раза в день делали с вентолином ингаляции,через день уже нормально.Ингалятор вообще вещь.

    Комментарий


      У кого нибудь была аллергия на Амоксиклав? И может ли она проявиться спустя 2дня приема? Или сразу должны быть прыщички? Появились в паховой обдасти сильно.По маленьку по всему телу в легкую.И на лбу много.Лицо чистое.Памперсы не меняли.Ничего нового из еды не ели.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Может у кого была аллергия на энтерожермину?

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Может у кого была аллергия на энтерожермину?
          Если я не ошибаюсь, Маруська как-то писала, что у них аллергия на этот препарат.
          Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            У кого нибудь была аллергия на Амоксиклав? И может ли она проявиться спустя 2дня приема? Или сразу должны быть прыщички? Появились в паховой обдасти сильно.По маленьку по всему телу в легкую.И на лбу много.Лицо чистое.Памперсы не меняли.Ничего нового из еды не ели.
            Аллергическая реакция может быть хоть на какое лекарство, и проявляться по-разному.
            У кого-то стул становится жидким, у кого-то прыщики.
            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
            www.milky-help.org
            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


            Комментарий


              У моей старшей аллергия на него, и на все пеницилинового, апмецилинового ряда передалось по наследству. Но у дочи где то годам к 5 проявляется начало, до этого частенько им лечились. Она во время хождения в садик была ЧБР.

              Комментарий


                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                У кого нибудь была аллергия на Амоксиклав? И может ли она проявиться спустя 2дня приема? Или сразу должны быть прыщички? Появились в паховой обдасти сильно.По маленьку по всему телу в легкую.И на лбу много.Лицо чистое.Памперсы не меняли.Ничего нового из еды не ели.
                А Вы ромашку не даете?У сына аллергия на ромашку,сразу сыпью весь покрывается.

                Комментарий


                  Нет никаких трав.А еще стали использовать ингалятор с баржоми так интересный факт что вчера что сегодня доча через 2-3минутки засыпает.Как это понимать?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    А у меня такой вопрос, кто как с детками играет? Поделитесь, я вот знаю только ладушки и гули-гули. Чет все забыла.
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Сорока-ворона,по кочкам в ямку,заходите в яндекс и задавайте вопрос как раз про ваш возраст и игры,там много всяких интересных.Ку-ку еще вспомнила,класть что-нибудь в коробочку и доставать.

                      Комментарий


                        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                        А у меня такой вопрос, кто как с детками играет? Поделитесь, я вот знаю только ладушки и гули-гули. Чет все забыла.
                        Дочери сейчас 8 месяцев, и все игры со мной. Одна она не любит быть и играть.
                        С простыней или платком играем, закрываю сначала себя, потом ее, потом игрушки. Потом она закрывает то себя, то меня. Еще напротив окна у нас зеркало большое, прячемся за шторой с ней на руках и она сама ее отодвигает, машет ручкой "привет" и прячется снова. Сидим на подоконнике и в окне за машинами, птичками смотрим. Очень любит повторять, как вороны каркают и машины тарахтят. Прячу под подушки и пледы игрушки, она достает. Догонялки еще, друг за другом ползаем, перед зеркалом еще любит шапки надевать и снимать, лучше всего папины вещи-от его кепок в восторге, напяливает и смеется. Ложками и банками играет, из-под пюрешек, катает по комнатам.
                        У нас кошка, у которой когтеточка-так эти две девицы могут ооооочень долго играть с ней, не оттащишь. Наперегонки пушистую мышку на веревочке качают сидят. Еще они друг за другом могут бегать. Я уж не лезу, слежу, чтобы только ни одна не переусердствовала.
                        Еще веревочки разные -в кучу соберу, она их мусолит и разбирает.
                        Книги -плотные картонные, "читает", странички переворачивает, а я что-нибудь рассказываю. Пытается повторять.
                        "Катастрофа" - башня из кубиков и игрушек разбивается мячиком или молоточком детским, главное, чтобы шумно-восторг! Новую строить тоже любит-всего напихаем, опять разбивает.
                        Вообще смотрю за ней, наблюдаю, к чему интерес проявляет, а потом в игру перевожу все.
                        У нас-то зубы и постоянно все в рот, поэтому с крупами-камешками-фасольками-песочком игры отмечаются.
                        Последний раз редактировалось Saffron; 10-31-2015, 01:44 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Нет никаких трав.А еще стали использовать ингалятор с баржоми так интересный факт что вчера что сегодня доча через 2-3минутки засыпает.Как это понимать?
                          Ночка, как доча?? есть улучшения? Моя просто тоже недавно переболела бронхитом, слава Богу вылечились.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Нет никаких трав.А еще стали использовать ингалятор с баржоми так интересный факт что вчера что сегодня доча через 2-3минутки засыпает.Как это понимать?
                            Через 2-3 минуты после чего?
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Сегодня таже картина наблюдалась.Через 2-3минуты дыша через нибулайзкр ребенок засыпает.Я так поняла она кайфует от этого пара.Она прям ждет когда я ей маску одену.И сидит так смирненько.А потом засыпает.Врач отменила антибиотик.Взамен ничего не назначила.Сказала что 3с половиной дня вроде достаточно.Мы не кашляем.темп нет уже 2дня.Ночью стала кушать.Сказала если через три дня станет хуже то назначит другой антибиотик.А пока лечим аллергию.
                              Мама моя правда сомневается в правильности лечения.А я не знаю даже стоит ли пичкать дальше ребенка другими антибиотиками.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                У кого нибудь была аллергия на Амоксиклав? И может ли она проявиться спустя 2дня приема? Или сразу должны быть прыщички? Появились в паховой обдасти сильно.По маленьку по всему телу в легкую.И на лбу много.Лицо чистое.Памперсы не меняли.Ничего нового из еды не ели.
                                если вы принимали суспензию (а это скорее всего), то аллергия может быть не на сам антибиотик, а на то, что к нему добавлено - ароматизаторы и подсластители. у дочери аллергия на все эти добавки ( у нас все сиропы табу). на детский панадол вообще жесть, а в таблетках если дать парацетамол, то нет аллергии.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X