Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
    Скорее всего соседи!))) Мы с вами на одном участке у Мукашевой. В 99-ом доме мы живем, рядом с ЦОНом. Да раньше не боялась, а тут в один день с недельку назад, давай кричать, и теперь слышит-боится.
    А мы в 83 доме живем))У нас было,что сынок боялся блендера и пылесоса,ревел дурниной.Причем это было не от того,что впервые услышал эти звуки.Со временем перестал бояться.Брала его на руки,когда блендерила или пылесосила.

    Комментарий


      Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
      А мы в 83 доме живем))У нас было,что сынок боялся блендера и пылесоса,ревел дурниной.Причем это было не от того,что впервые услышал эти звуки.Со временем перестал бояться.Брала его на руки,когда блендерила или пылесосила.
      Аа..Понятно)) Да, шума от блендера она тоже боялась, прошло к полугоду примерно. А щас вот хлопков этих боится, поди тоже пройдет.
      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

      Комментарий


        у нас все текут слюнки, все капризничаем, плачем, врач сказала уже на подходе зубки только когда этот подход то уже будет эээххх:sorry:

        Комментарий


          Девочки, чем лечится? Я заболела и заразила малую... Сопли ручьем и чихаем.


          Вяжу на заказ для деток. Одноклассники http://ok.ru/profile/566337037643

          Комментарий


            Позвонила сегодня в поликлинику, сказали врача поменяли, теперь мы у Зайнудиной( извиняюсь если ошибки в фамилии, так по телефону услышала), так вот, были то мы у Уалиевой.На вопрос где Уалиева сказали ее больше нет)) неужели уволили...
            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

            Комментарий


              Даже не знаешь радоваться или огорчаться. Поделитесь потом впечатлениями, если сходите к новому врачу.

              Комментарий


                Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                Даже не знаешь радоваться или огорчаться. Поделитесь потом впечатлениями, если сходите к новому врачу.
                Сходили, нам надо было на прививку, поэтому осмотр в принципе прошел как обычно: измерение темпы, взвешивание и т д. Врач хотя бы разговаривает, задает хоть какие то вопросы, так то я ее уже видела, когда Уалиева была в отпуске, она замещала, так больше ни хорошего ни плохого сказать не могу.
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                  Сходили, нам надо было на прививку, поэтому осмотр в принципе прошел как обычно: измерение темпы, взвешивание и т д. Врач хотя бы разговаривает, задает хоть какие то вопросы, так то я ее уже видела, когда Уалиева была в отпуске, она замещала, так больше ни хорошего ни плохого сказать не могу.
                  Спасибо за отзыв. Ну хоть что то)))

                  Комментарий


                    Мамочки, было ли такое у кого нить? После прививки мы,вчера сделали , темпа 38.3 вчера была и сегодня, а еще плюс к этому сегодня малышку вырвало 2 раза... Медсестра придет в обед, что делать мне? Незнаю
                    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                    Комментарий


                      Ну вот и мы вчера в клуб летных дел записались))) С дивана улетел(((( наревелись вместе.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                        Мамочки, было ли такое у кого нить? После прививки мы,вчера сделали , темпа 38.3 вчера была и сегодня, а еще плюс к этому сегодня малышку вырвало 2 раза... Медсестра придет в обед, что делать мне? Незнаю
                        Нет у нас все хорошо было после всех прививок, и вам желаю чтоб все обошлось ! Вырвать могло из за жарапонижающего ... Расскажите потом как у вас дела .

                        Комментарий


                          Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                          Нет у нас все хорошо было после всех прививок, и вам желаю чтоб все обошлось ! Вырвать могло из за жарапонижающего ... Расскажите потом как у вас дела .
                          Да труханула я сегодня( уже все забыла, как оно бывает... Хотя и у старших были всякие реакции на прививки.Так вот, интересно, что я ее не кормила с утра, а сироп от темпы давала перед сном,я прям испугалась, 2 раза и фонтаном( потом она уснула, через 1,5 часа только покормила и т т тьфу вроде нормально.Пришла медсестра, сказала, что бывает такое из за духоты дома, или перекормили, короче на вторую АКДС частенько реакция бывает(((
                          Мама Софьи,моя тоже падала, ревела она,я и старший сын, Слава Богу все обошлось
                          Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                          Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                          Комментарий


                            Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                            Да труханула я сегодня( уже все забыла, как оно бывает... Хотя и у старших были всякие реакции на прививки.Так вот, интересно, что я ее не кормила с утра, а сироп от темпы давала перед сном,я прям испугалась, 2 раза и фонтаном( потом она уснула, через 1,5 часа только покормила и т т тьфу вроде нормально.Пришла медсестра, сказала, что бывает такое из за духоты дома, или перекормили, короче на вторую АКДС частенько реакция бывает(((
                            Мама Софьи,моя тоже падала, ревела она,я и старший сын, Слава Богу все обошлось
                            Ну вот и ладненько , у нас на вторую тоже чуток температура поднялась с утра ,выпили парацетамол и уехали на окуньки ))))

                            Комментарий


                              Нас тоже сегодня вырвало, вчера прививку сделали. Ждем врача, что она скажет. Я ничего из лекарств не давала, температура была 37,8, решила не сбивать. Утром температуры уже не было. Но вот рвота появилась. А что Вам сказали?

                              Комментарий


                                Девочки, мы без прививки, но вчера и сегодня у ребенка тоже рвота была и температура 37,4. После каждого кормления, все что сьел-вырыгнул. Врач сказала или дома жара перегрелись или выбросы..
                                Сегодня к вечеру получше
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X