Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите в какие садики берут без очереди, т.е. не через ЦОН.
    Алия, пр. Победы,15
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Всем доброго времени суток! Как то читала отзывы о "Радуге", правда двухлетней давности, вообщем не очень лестно отзывались об этом саде! "Здесь", выше, видела, вроде сейчас все хорошо, видимо изменилось в лучшую сторону. Хотела бы поподробнее узнать о нем, от тех, кто водит деток в этот сад в данный период?

      Комментарий


        Товарищи, подскажите, может кто знает где можно оперативно и не за 3000 тг пройти невропатолога для садиковской комиссии? Звонила на Абая (551513, 500 тг за одного специалиста, вдруг кому пригодится), там детски невропатолог принимает по средам с 2 часов, это капец как неудобно, записывают за день, живая очередь. По месту жительства не попадаем, врач в отпуске... Обзвонила фит, евромед, ваш доктор - 3200 тг, и врачи тоже в отпуске. Может я не всех врачей знаю? ��

        Комментарий


          Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
          Товарищи, подскажите, может кто знает где можно оперативно и не за 3000 тг пройти невропатолога для садиковской комиссии? Звонила на Абая (551513, 500 тг за одного специалиста, вдруг кому пригодится), там детски невропатолог принимает по средам с 2 часов, это капец как неудобно, записывают за день, живая очередь. По месту жительства не попадаем, врач в отпуске... Обзвонила фит, евромед, ваш доктор - 3200 тг, и врачи тоже в отпуске. Может я не всех врачей знаю? ��
          А на Колосе в детской 2 врача, не пробовали? Вторник, четверг медосмотр, живая очередь, мы совсем недавно проходили.

          Комментарий


            Добрый день.
            Есть кто-нибудь кто сейчас водит ребенка в дс Шуак на Дзержинского, в группу с 1,6 лет?
            Если есть такие, то подскажите сколько детей в группе? Спальня и игровая отдельно или вместе? И как впечатления от воспитателей и няни?

            Комментарий


              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
              Добрый день.
              Есть кто-нибудь кто сейчас водит ребенка в дс Шуак на Дзержинского, в группу с 1,6 лет?
              Если есть такие, то подскажите сколько детей в группе? Спальня и игровая отдельно или вместе? И как впечатления от воспитателей и няни?
              тоже интересно, мы в очереди к ним стоим, когда звонила, сказали что в принципе в октябре-ноябре могут взять нас, но сомневаюсь, осенью самые болячки, да и горшок и ложка еще не на на 100% освоили. Сказали летом группа 30 и даже больше человек.

              Комментарий


                Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                Товарищи, подскажите, может кто знает где можно оперативно и не за 3000 тг пройти невропатолога для садиковской комиссии? Звонила на Абая (551513, 500 тг за одного специалиста, вдруг кому пригодится), там детски невропатолог принимает по средам с 2 часов, это капец как неудобно, записывают за день, живая очередь. По месту жительства не попадаем, врач в отпуске... Обзвонила фит, евромед, ваш доктор - 3200 тг, и врачи тоже в отпуске. Может я не всех врачей знаю? ��
                Видела в Казмеде (аптека на Карбышева, 24), что там теперь принимают терапевт и невропатолог детский и взрослый. Цену не подскажу, позвоните им, спросите
                Последний раз редактировалось lyon10; 08-11-2017, 01:58 PM.

                Комментарий


                  Добрый день! Мамочки, может у кого-нибудь освободилась очередь в валеологический детский сад? Или пока не планируете идти, буду благодарна, если уступите место. Нам 3 годика в октябре, пока даже не понятно попадем ли в свой сад по очереди. Старший поступил в Валеологическую школу, было бы удобно водить сразу двоих деток туда. Может кто уже сталкивался, как можно туда попасть?
                  Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

                  Комментарий


                    Добрый день! Есть на форуме мамочки, чьи детки идут в сентябре в "Азамат" (независ) группа "Радуга"?
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Если мы в очереди 268е - есть шанс попасть в садик?
                      Встали на очередь в наш любимый Болашак...

                      Комментарий


                        Добрый день! Сад № 70 отменили справку на соскоб после летних каникул, это повсеместное нововведение или только наш медик так решила?
                        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                        Комментарий


                          Добрый, мы идем в Азамат, группа радуга

                          Комментарий


                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            Добрый день! Сад № 70 отменили справку на соскоб после летних каникул, это повсеместное нововведение или только наш медик так решила?
                            я сейчас звонила на телефон медика 76-69-13, по голосу вроде бы не она, ответили обязательно справку от педиатра и соскоб нужно.

                            Комментарий


                              Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                              я сейчас звонила на телефон медика 76-69-13, по голосу вроде бы не она, ответили обязательно справку от педиатра и соскоб нужно.
                              мы всей группой названивали медику, правда на сотовый и воспитатель тоже сказала, что не надо! Но уж лучше сделаем, для своего же спокойствия!
                              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                              Комментарий


                                А наша медик решила, что без справки прогуливать можно только один день. Два года отходили и всегда было три дня, в предыдущем саду тоже два или три, уже и не помню точно. И вот мне интересно, это только наша так решила или во всех садах один день без справки можно прогулять?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X