Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В Айголеке пока непонятки со второй старшей, ждемс... надеемся и верим, пока у нас 3 первых младших.
    Лучше сходите к зав (оригинальная дама), и у нее поинтересуйтесь, а также объемом вступительных взносов, а то что-то слухи нас пугают
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      В Айголеке пока непонятки со второй старшей, ждемс... надеемся и верим, пока у нас 3 первых младших.
      Лучше сходите к зав (оригинальная дама), и у нее поинтересуйтесь, а также объемом вступительных взносов, а то что-то слухи нас пугают
      Дурдом творят чесслово, то придумали эти МЦ, теперь не знают, что с ними делать. Который год гоняют бедных дошколят. Была проверенная годами система, нет же, надо все испоганить.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        В новость не ткну, инфа про то, что теперь группа 5-6 лет в садах будет, практически 100%, инфа про сокращение младших групп - это уже мой вывод. Вы же в Айголек планируете вроде, у Меламоре (сорян за кирилицу) поинтересуйтесь, она вроде говорила, что у них дополнительно старшая группа будет.
        Да мы то во время пошли, и с Melamory практически каждое утро видимся в раздевалке. в одной группе у нас детки))))) Просто за будущее поколение, так сказать, переживаю!)

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Дурдом творят чесслово, то придумали эти МЦ, теперь не знают, что с ними делать. Который год гоняют бедных дошколят. Была проверенная годами система, нет же, надо все испоганить.
          Дак испоганили еще в 90, когда рапродали за бесценок половину дс, вот места и не хватает, а теперь не знают, кого пристраивать - 2-леток или 5-леток. А детки страдают

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Да мы то во время пошли, и с Melamory практически каждое утро видимся в раздевалке. в одной группе у нас детки))))) Просто за будущее поколение, так сказать, переживаю!)
          Не посмотрела на ник, автоматом ответила ))))
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Да мы то во время пошли, и с Melamory практически каждое утро видимся в раздевалке. в одной группе у нас детки))))) Просто за будущее поколение, так сказать, переживаю!)
            Точно, я забыла)
            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Дак испоганили еще в 90, когда рапродали за бесценок половину дс, вот места и не хватает, а теперь не знают, кого пристраивать - 2-леток или 5-леток. А детки страдают
            Не так придумали уже МЦ, наладили все, оборудовали, теперь очередной песдетц. Я не сказала бы, что МЦ переполнены, в саду у нас 35 детей по списку было, в МЦ 25.Сейчас непонятки с этими 0 классами, не знаешь уже, куда кидаться. И ребенка не охота раньше времени напрягать, и страшно потом не попасть в нужную школу. Дурдом, однако.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Таааак, я тут жду не дождусь двух лет и в сад, а тут вон оно че((
              Марин, а в Ладу со-скольки берут? Тоже с 2-х?
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Таааак, я тут жду не дождусь двух лет и в сад, а тут вон оно че((
                Марин, а в Ладу со-скольки берут? Тоже с 2-х?
                туда еще раньше, они ж частный сад, разговор про госсадики
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Таааак, я тут жду не дождусь двух лет и в сад, а тут вон оно че((
                  Марин, а в Ладу со-скольки берут? Тоже с 2-х?
                  Мы в 2,9 пошли,у нас уже была вторая младшая,а есть первая младшая,там от 2 лет малышня,смешные такие,за веревочку гуляют)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    туда еще раньше, они ж частный сад, разговор про госсадики
                    Ну в этом году в Ладе старшие группы оставили, поэтому младших брали мало, то ли одну всего. На собрании говорили, но я забыла уже. След год наверно легче будет. С 2 точно берут.

                    Комментарий


                      Выше вроде писали, что с 1,8 в Ладу берут.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Да мы то во время пошли, и с Melamory практически каждое утро видимся в раздевалке. в одной группе у нас детки))))) Просто за будущее поколение, так сказать, переживаю!)
                        вот и я переживаю. Сейчас сказали в младшей группе нет мест, а к сентябрю будут ли брать 2х леток - неизвестно...
                        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Выше вроде писали, что с 1,8 в Ладу берут.
                          В нашей группе в Ладе даже дите было 1,6...с трехлетками
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Съездили в 28 школу на собеседование - предложили идти в 1 класс:wizard:. Минуя 0. Я в шоке, товарисчи, ведь в 1 когда 6 полных лет??!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                              вот и я переживаю. Сейчас сказали в младшей группе нет мест, а к сентябрю будут ли брать 2х леток - неизвестно...
                              Это в каком саду? если не секрет
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Это в каком саду? если не секрет
                                на ровеснике, № 100
                                Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                                Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X