Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    А у нас ничего не изменилось. Те же воспиталки, те же няни, все то же! Что вдруг случилось-не пойму...
    Вечером довольный, улыбается. Утро-просто капец какой-то!
    У меня доходило до того, что брату приходилось со мной в сад ездить, мы его вдвоем в машину запихивали. Ор начинался, как только одеваться в сад начинали, заканчивался практически сразу, после попадания в группу. Вечером он утверждал, что завтра плакать не будет.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      блин, я когда за ней прихожу глаза опухшие и красные, нянька говорит что плачет, воспитатель говорит что всё хорошо....

      Комментарий


        Здесь ходит кто-нибудь в д.с. Азамат? Как он? Пришлось туда пойти, т.к. резко вызвали на работу, а туда нас без проблем взяли. Сейчас мед. комиссию проходим, скоро уже выходить

        Комментарий


          Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
          Мы без направления оба раза ходили. Предварительно записывались по телефону.
          А у кого-нибудь был опыт поменять направление в сад у ПМПК. Нам старшему выписали направление в УВЦ, который на КШТ, а младшему в Алтын-Дан. Так старшего взяли, он с сентября туда ходит, а младшего не взяли никуда. Мы по прежнему в Ладу ходим. Нам УВЦ очень нравится, вот думаю, можно ли туда направление поменять, чтобы уже в один садик ходить.

          Комментарий


            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
            А у кого-нибудь был опыт поменять направление в сад у ПМПК. Нам старшему выписали направление в УВЦ, который на КШТ, а младшему в Алтын-Дан. Так старшего взяли, он с сентября туда ходит, а младшего не взяли никуда. Мы по прежнему в Ладу ходим. Нам УВЦ очень нравится, вот думаю, можно ли туда направление поменять, чтобы уже в один садик ходить.
            А что за садик УВЦ на КШТ?

            Комментарий


              Девочки, здравствуйте! Вот и снова пришло время дет.сада, уже со вторым сыном)Подскажите какие сады берут с года , ну или с 1,3, где находятся, есть ли у кого то телефоны, как туда попасть(очередь в ЦОНе или можно просто прийти и записаться в сад), сколько примерно стоимость, ну вообщем все что можете сказать говорите, буду благодарна любой информации)))

              Комментарий


                Кто-нибудь водит ребенка в Балапан на КШТ? Какие отзывы о нем?

                Комментарий


                  У нас тоже начал выступать утром перед садом. Но мысвесь декабрь дома просидели. А еще начал пакостить в саду и его на волшебный стул садят. И опять кашель появился, как же я хочу весну уже, а лучше лето

                  Комментарий


                    Ходим в Балапан на КШТ. В Русскую группу. Отзывы исключительно положительные. Воспитатели очень хорошие. Никаких поборов:)) Из занятий - хореография,физкультура, английский, казахский. В старших группах бассейн. Все бесплатно. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу:)

                    Комментарий


                      Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
                      Ходим в Балапан на КШТ. В Русскую группу. Отзывы исключительно положительные. Воспитатели очень хорошие. Никаких поборов:)) Из занятий - хореография,физкультура, английский, казахский. В старших группах бассейн. Все бесплатно. Если есть вопросы, спрашивайте, отвечу:)
                      Большое спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от ОльгаМез Посмотреть сообщение
                        Девочки, здравствуйте! Вот и снова пришло время дет.сада, уже со вторым сыном)Подскажите какие сады берут с года , ну или с 1,3, где находятся, есть ли у кого то телефоны, как туда попасть(очередь в ЦОНе или можно просто прийти и записаться в сад), сколько примерно стоимость, ну вообщем все что можете сказать говорите, буду благодарна любой информации)))
                        Вы как то поздно спохватились. В очередь на сад желательно вставать с рождения. И с года гос.сады не берут, только частные. В гос. сад очередь в ЦОНе обязательна, в частных нужно идти и договариваться.


                        Комментарий


                          Спохватились мы не поздно)) в гос.сад мы встали в очередь как только родился сын, и что они берут с 2-х лет я тоже знаю)) я спрашивала конкретно про сады которые берут с 1 или 1,3, частные или нет все равно, я попросила их координаты и информацию по ним, но все равно спасибо))

                          Комментарий


                            В Ладе Шуак на Дзержинского в ясли можно договориться чтоб взяли, у нас в группе мальчику 1,4

                            Комментарий


                              Сообщение от ОльгаМез Посмотреть сообщение
                              Спохватились мы не поздно)) в гос.сад мы встали в очередь как только родился сын, и что они берут с 2-х лет я тоже знаю)) я спрашивала конкретно про сады которые берут с 1 или 1,3, частные или нет все равно, я попросила их координаты и информацию по ним, но все равно спасибо))
                              Мы тоже стояли в гос сад на очереди и в то же время ходили в д/с."Азамат" с полутора лет. Потом, когда очередь подошла, перешли в госсад. Сейчас такого нет. Если вы пойдете в частный сад с гос дотацией (Азамат, Лада, Алтын Бесик, д/с на Дзержинского или на Стахановскую),то нужно из ЦОНа документ.Т.е. вас с очереди снимают. Мы летом на две недели уходили в "Алтын Бесик" и-то направление приносили из ЦОНа ,и в своем саду писали заявление, чтоб место за нами сохранили.

                              Комментарий


                                Спасибо за ответ! а с Цона нужен документ что я ухожу с очереди из своего сада? т.е получается я ее теряю и когда сыну исполнится 2 года уже туда не попаду? а если без дотации, то могу бумагу не приносить, так?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X