Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
    и акбота и карлыгаш и азамат казахские( вам остается только 70й, кстати там увеличили на 2 группы садик, больше шансов попасть.
    В 70-ом с какого возраста?

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
    В "Азамате" есть казахские и русские группы. Смешанные группы с полутора лет. Потом в течении года, кому исполняется два года, переводят в группы с 2 до 3 лет. Там уже идет языковое разделение. Некоторые родители отдают русских детей в казахские группы и наоборот. Нам тоже предлагали перейти в казахскую, но мы отказались, т.к. в другой сад на очереди стояли.
    Азамат вроде частный садик? Или мне приснилось...
    Блин, я в замешательстве, куда ребенка записать...

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Девочки, спасибо.
      Еще такой вопрос. В районе Ромашки-45 аптеки нашла два садика Азамат и Сад-ясли №70. Кто туда ходит, какие отзывы? Куда нам податься лучше? Или может лучше в сами садики сходить на разведку? А акбота на 45-ой казахский же вроде?
      Мы ходим в 70, все устраивает, входных никаких не платили при поступлении, воспитатели хорошие, кормят хорошо и разнообразно-сынок кушает хорошо. Адаптация с болезнями конечно, как и у всех.

      Комментарий


        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        Девочки, спасибо.
        Еще такой вопрос. В районе Ромашки-45 аптеки нашла два садика Азамат и Сад-ясли №70. Кто туда ходит, какие отзывы? Куда нам податься лучше? Или может лучше в сами садики сходить на разведку? А акбота на 45-ой казахский же вроде?
        я тоже голосую за 70) всё устраивает.
        у нас пару дней назад новая девочка в группу пришла с другого садика.

        Комментарий


          Если планировать отдать ребенка в сад с полутора лет, то можно в "Азамат",а 70 сад только с 2,5 -3 лет. В "Азамат" ходят до 6-7 лет, до школы, а в 70 саду,вроде, раньше выпускаются, в 5 лет.

          Комментарий


            Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
            а 70 сад только с 2,5 -3 лет. В "Азамат" ходят до 6-7 лет, до школы, а в 70 саду,вроде, раньше выпускаются, в 5 лет.
            с 2 лет в наш сад берут.
            и подписывали анкеты, что мы голосуем чтобы остаться до 6 лет. Так что очень надеемся.
            Последний раз редактировалось Taller; 12-25-2015, 11:15 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
              с 2 лет в наш сад берут.
              и подписывали анкеты, что мы голосуем чтобы остаться до 6 лет. Так что очень надеемся.
              Очень интересно! У вас же сад государственный? Анкеты - это инициатива родителей или руководства сада или кого? Это моя розовая мечта - оставить ребенка в саду до 6. Может кто знает, а реально после выпуска из нашего сада в 5 лет на год устроить ребенка в тот же Азамат?

              Комментарий


                Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                Очень интересно! У вас же сад государственный? Анкеты - это инициатива родителей или руководства сада или кого? Это моя розовая мечта - оставить ребенка в саду до 6. Может кто знает, а реально после выпуска из нашего сада в 5 лет на год устроить ребенка в тот же Азамат?
                мне кажется руководства, не родителей точно, хотя мы все "За" двумя руками.
                в анкете вопросы - хотели бы вы в саду остаться до 6 лет, какие видите проблемы? Написала - за двумя руками, если останемся до 6 лет проблем не будет)
                садик государственный.
                ну и летом от соседки слышала, что вроде как хотят миницентр при саду открыть.
                Количество групп увеличили, ну на 1 точно, наша относительно новая, нет детской беседки только на улице для нашей группы.

                Комментарий


                  Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                  с 2 лет в наш сад берут.
                  и подписывали анкеты, что мы голосуем чтобы остаться до 6 лет. Так что очень надеемся.
                  Ну, если оставят 5-леток м выпуска не будет, то куда новых деток будут набирать? Приём сократят или группы будут переполнены?

                  Комментарий


                    Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                    Ну, если оставят 5-леток м выпуска не будет, то куда новых деток будут набирать? Приём сократят или группы будут переполнены?
                    этого не знаю, по новым нормам количество малышей в группах 20 человек. У нас в этом году воспитатели сами в шоке, что так мало в первый раз, было до 35.

                    Комментарий


                      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                      Очень интересно! У вас же сад государственный? Анкеты - это инициатива родителей или руководства сада или кого? Это моя розовая мечта - оставить ребенка в саду до 6. Может кто знает, а реально после выпуска из нашего сада в 5 лет на год устроить ребенка в тот же Азамат?
                      Нам на сентябрьском собрании объявили, что наши дети уже идут по новой программе и выпускаться будем в 6 лет. Сад Колокольчик

                      Комментарий


                        Ну вот, всем рассказали....Представляете, сколько желающих теперь будет в наш сад перевестись!!! И так уже группы под 30 человек.


                        Комментарий


                          здр.девочки. у меня такой вопрос проверила нашу очередь в дс и мы оказались 33, хотя недавно были 131. Может ли быть так что очередь подойдет когда нам еще не исполнится 2 года.

                          Комментарий


                            Может. И тогда вас не возьмут. У нас так и было - в ноябре исполнилось 2 года. Когда у вас ДР? Если ДР до октября включительно, то возьмут в сентябре при наборе новых групп. Если ноябрь и позже - то пролетаете скорее всего.
                            Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 01-04-2016, 11:13 AM.


                            Комментарий


                              Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                              Может. И тогда вас не возьмут. У нас так и было - в ноябре исполнилось 2 года. Когда у вас ДР? Если ДР до октября включительно, то возьмут в сентябре при наборе новых групп. Если ноябрь и позже - то пролетаете скорее всего.
                              в июне 2 будет

                              Комментарий


                                По тихому перебираемся в эту темку.Нам скоро годик.Всем здр-те.
                                И сразу вопрос: кто нибудь отдавал ребетенка в гос.сад с года?ясли там со скольки?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X