Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В домашнем такая же "песня" только если где 2-4 ребенка может легче.
    Мы этот раз 2 дня в сад отходили, вечером уже температура. Первый год у большинства деток так.
    По этим причинам на работу не выхожу. Не хочу людей подводить.
    Последний раз редактировалось Koza; 11-22-2015, 12:30 PM.

    Комментарий


      Девочки это у всех так, терпите. Второй год будет легче, третий вообще почти болеть не будете)) только терпеть, пока не переболеет.
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        в первый год в садике дети болеют почти все, за редкими исключениями. это нужно перетерпеть.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Дык ведь скоро придется выходить на работу... Декрет-то закончится, и я не представляю как буду работать... Наверное буду первым кандидатом на сокращение(((

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Дык ведь скоро придется выходить на работу... Декрет-то закончится, и я не представляю как буду работать... Наверное буду первым кандидатом на сокращение(((
            мы ходим в садик уже год, все еще периодически болеет((( вот сейчас вторую неделю сидим. такой работник никому нафиг не нужен, вот подрабатываю то там то сям((( на постоянку хочется, но никак(((

            Комментарий


              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              мы ходим в садик уже год, все еще периодически болеет((( вот сейчас вторую неделю сидим. такой работник никому нафиг не нужен, вот подрабатываю то там то сям((( на постоянку хочется, но никак(((
              У нас садик Бипэковский... Так что или я выхожу на работу, или "до свидания, садик"

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                У нас садик Бипэковский... Так что или я выхожу на работу, или "до свидания, садик"
                :girl_sigh:
                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                Комментарий


                  Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                  мы ходим в садик уже год, все еще периодически болеет((( вот сейчас вторую неделю сидим. такой работник никому нафиг не нужен, вот подрабатываю то там то сям((( на постоянку хочется, но никак(((
                  самое забавное, что и потом работник не нужен. мне отказали по причине "а вдруг вы через год решите еще ребенка рожать".. старшему уже ведь 5 лет...
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                    у меня такой вопрос - в садике на дому дети также болеют в период адаптации? или меньше?
                    А в домашний сад чаще недолеченных водят, без темпы и ладно (кашляющих, сопливых и прочее) обуславливая это тем, ну мы же ПЛАТИМ!

                    Комментарий


                      Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                      А в домашний сад чаще недолеченных водят, без темпы и ладно (кашляющих, сопливых и прочее) обуславливая это тем, ну мы же ПЛАТИМ!
                      И в обычный сад приводят больных детей. Им же на работу надо, сидеть не с кем. Ну, блин, а мы то наверно не работаем. Уже сколько и говорили, и ругались, все бесполезно. Это, мне кажется, у многих наболевший вопрос

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        И в обычный сад приводят больных детей. Им же на работу надо, сидеть не с кем. Ну, блин, а мы то наверно не работаем. Уже сколько и говорили, и ругались, все бесполезно. Это, мне кажется, у многих наболевший вопрос
                        да, так и есть. все понимаем, ребенка не с кем оставить, у меня как раз подруга есть, с такой ситуацией, что мать-одиночка, работает, не с кем оставлять... но остальным как быть?

                        Комментарий


                          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                          В домашнем такая же "песня" только если где 2-4 ребенка может легче.
                          Мы этот раз 2 дня в сад отходили, вечером уже температура. Первый год у большинства деток так.
                          По этим причинам на работу не выхожу. Не хочу людей подводить.
                          Вот именно и я по этой причине сижу дома, тоже неделя полторы и все снова болеем.

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Дык ведь скоро придется выходить на работу... Декрет-то закончится, и я не представляю как буду работать... Наверное буду первым кандидатом на сокращение(((
                            Статья 185. Ограничение прекращения трудового договора
                            1. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами, женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), иными лицами, воспитывающими указанную категорию детей без матери, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных подпунктами 1), 3) - 19) пункта 1 статьи 54 настоящего Кодекса.

                            Комментарий


                              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                              Статья 185. Ограничение прекращения трудового договора
                              1. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами, женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), иными лицами, воспитывающими указанную категорию детей без матери, не допускается, за исключением случаев, предусмотренных подпунктами 1), 3) - 19) пункта 1 статьи 54 настоящего Кодекса.
                              это старый трудовой кодекс))) в новом инетресно, как будет? да и по старому, знаете, все можно обойти, даже вот знакомая в органах работает, что ни на есть гос структура - и то боится, что уволят, как на больничный выходит

                              Комментарий


                                Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                                это старый трудовой кодекс))) в новом инетресно, как будет? да и по старому, знаете, все можно обойти, даже вот знакомая в органах работает, что ни на есть гос структура - и то боится, что уволят, как на больничный выходит
                                Насколько я знаю, изменения в новом ТК не коснулись данного вопроса.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X