Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Ну и как они? А то мы по идее к Зарине Оразаевне хотим, а она подучается в другой группе будет, раз в ваши в Балапанчиках))) но и со своими знакомыми детками хотим тоже)
    Хорошие воспитатели, очень сильные в плане обучения. Кого интересует, пишите в личку, подробнее расскажу.
    Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
    И Звонок, к Вам вопрос, если помните, сколько дней по 2 часа дети ходят?
    Это от детей зависит, кто-то 3 дня ходит, а кто-то больше, насколько я помню около недели, но могу соврать.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Йоптить... А я на работу в октябре собралась выходить (малой пойдет с сентября...)
      надейся на лучшее)))

      у меня орала, мне звонили почти каждый день с сада - заберите никому спать не дает. Вот так и жили))))

      отдала в сад летом, что-то около июля. А на работу только в феврале пошла))
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        в нашем саду в яслях мальчик, орет уже год.. вешаются все...

        Комментарий


          А я надеюсь что мой сразу на весь день останется))С понедельника идет в Ладу.Уже 3 месяца мозг выносит,как он хочет в садик.

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Хорошие воспитатели, очень сильные в плане обучения. Кого интересует, пишите в личку, подробнее расскажу.
            Это радует! Мне в принципе достаточно))) для успокоения

            Комментарий


              Нам на адаптацию недели хватило. Зато потом болели почти в каждом месяце по разу точно, хорошо, что было кому сидеть, иначе замаялась бы с больничными.

              Комментарий


                Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                И меня интересует как они?)) Идем в Балапан тоже
                Леник, вы с какого числа? в какое время?

                И Звонок, к Вам вопрос, если помните, сколько дней по 2 часа дети ходят?
                Мы идем с 01.09.2015 с 10:00. А вы когда идете?У меня есть предложение познакомить деток заранее, до садика, это я надеюсь что она быстрее привыкнет)))))

                Комментарий


                  Сегодня первый раз сходили в сад,сначала на 2 часа положено,уходить не хотел,понравилось,сам все съел,поиграл с детишками,правда был не сильно разговорчив.Завтра сказал опять хочет идти в сад.Только вошел в группу его мальчик обнял,он прям растерялся))
                  Последний раз редактировалось Marinka; 06-15-2015, 10:45 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Сегодня первый раз сходили в сад,сначала на 2 часа положено,уходить не хотел,понравилось,сам все съел,поиграл с детишками,правда был не сильно разговорчив.Завтра сказал опять хочет идти в сад.Только вошел в группу его мальчик обнял,он прям растерялся))
                    Марин, ну вот совсем взрослая жизнь у сына начинается)) Желаю скорейшей и беспроблемной адаптации.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Сегодня первый раз сходили в сад,сначала на 2 часа положено,уходить не хотел,понравилось,сам все съел,поиграл с детишками,правда был не сильно разговорчив.Завтра сказал опять хочет идти в сад.Только вошел в группу его мальчик обнял,он прям растерялся))
                      Поздравляю! Пусть и дальше также легко все будет и Эрик с радостью ходит)

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Марин, ну вот совсем взрослая жизнь у сына начинается)) Желаю скорейшей и беспроблемной адаптации.
                        Спасибо.Да,какая-то прям гордость за него,что такой большой.Он даже сегодня воспитательнице сказал,что его зовут не Эрька,как обычно,а Эрик.Мол,большой уже))
                        Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                        Поздравляю! Пусть и дальше также легко все будет и Эрик с радостью ходит)
                        Спасибо)

                        Комментарий


                          Марина, поздравляю с первым удачным походом в садик!
                          Девочки, чьи дети в садик пошли, у вас все прививки поставлены? Если у кого-то не все-были ли проблемы, заставляли ли делать прививки? У нас нет КПП, и я не хочу ее ставить...

                          Комментарий


                            А все кто осенью своих карапузиков в сад отдает (ясли) , вы все уже с горшком дружите? Особенно болашак интересует, как там с этим?

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Марина, поздравляю с первым удачным походом в садик!
                              Спасибо)

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Марина, поздравляю с первым удачным походом в садик!
                                Девочки, чьи дети в садик пошли, у вас все прививки поставлены? Если у кого-то не все-были ли проблемы, заставляли ли делать прививки? У нас нет КПП, и я не хочу ее ставить...
                                Аня, это же корь-краснуха-паротит? не хочу пугать, но в этом году у младшей группы в нашем саду была вспышка кори, заранее оцени риски, детки в первый год и так болеют часто, а тут еще и эта напасть. Сад Айголек.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X