Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
    группа 3-4 года - моему только 4 исполнилось - (видимо с этого года и будут разучивать). Но как бэ, в домашнюю коллекцию хитов это муз. произведение не входит, в саду не изучалось, откуда знать-то? Но для массовости постояли, руку к сердцу приложили...
    не все взрослые его знают.Так что детям позволительно)Некоторые к 3м только говорить начинают.Им явно пока не до гимнов
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
      по-моему во всех бывших УМЗвских садах есть бассейн.в 3х мне известных-был и есть)
      В Колокольчике абсолютно точно нет. В Алие есть. Про Айголек не знаю))

      Комментарий


        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        В Колокольчике абсолютно точно нет. В Алие есть. Про Айголек не знаю))
        в Айголеке есть бассейн

        Комментарий


          Сообщение от Меда Посмотреть сообщение
          а кто нибудь подскажет про детский сад в районе гост.Турист (кажется он валеологический центр)?
          У подруги ходит туда, довольны очень. Малыш всегда был скромным, говорил плохо. Там помогли.
          Мы вот собираемся в 70. Стоим N 76. В конце июля сказали прийти. Попадаем или нет, не знаю....Расскажите, как там обстановка, кто ходил?
          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

          Комментарий


            Есть кто-нибудь из Лады,группа Капельки?

            Комментарий


              Все мы определились в группу Балапан в Саду Болашак.Еще бы в сентябре легко прошла адаптация......

              Комментарий


                Может кто_нибудить поделится, о чем говорили сегодня на собрании в д.с. балбобек?
                Последний раз редактировалось Лайм; 06-11-2015, 10:23 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                  по-моему во всех бывших УМЗвских садах есть бассейн.в 3х мне известных-был и есть)
                  Мы ходим в Айголек,бассейн есть, младшие группы посещают один раз в неделю, старшие группы 2 раза

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                  группа 3-4 года - моему только 4 исполнилось - (видимо с этого года и будут разучивать). Но как бэ, в домашнюю коллекцию хитов это муз. произведение не входит, в саду не изучалось, откуда знать-то? Но для массовости постояли, руку к сердцу приложили...
                  А вы случайно не в Айголек ходите? А то моя доча на прошлой неделе тоже нарядные, пели гимн и телевидение приезжало, воспиталки просили научить ребенка, ручку правильно к груди прикладывать.У нас воспитатель Морозова А В
                  Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                  Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                  Комментарий


                    Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение

                    А вы случайно не в Айголек ходите? А то моя доча на прошлой неделе тоже нарядные, пели гимн и телевидение приезжало, воспиталки просили научить ребенка, ручку правильно к груди прикладывать.У нас воспитатель Морозова А В
                    Именно туда :tender: только в параллельную группу )))

                    Комментарий


                      Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                      Все мы определились в группу Балапан в Саду Болашак.Еще бы в сентябре легко прошла адаптация......
                      Ириха2 Данилку туда же записали))) а кто будут воспитатели, имена не знаете?

                      Комментарий


                        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                        Ириха2 Данилку туда же записали))) а кто будут воспитатели, имена не знаете?
                        Наши воспитатели будут)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Наши воспитатели будут)
                          Ну и как они? А то мы по идее к Зарине Оразаевне хотим, а она подучается в другой группе будет, раз в ваши в Балапанчиках))) но и со своими знакомыми детками хотим тоже)

                          Комментарий


                            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                            Наши воспитатели будут)
                            И меня интересует как они?)) Идем в Балапан тоже
                            Леник, вы с какого числа? в какое время?

                            И Звонок, к Вам вопрос, если помните, сколько дней по 2 часа дети ходят?

                            Комментарий


                              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                              сколько дней по 2 часа дети ходят?
                              можно я отвечу?

                              смотря по ребенку. есть дети которые на третий день со сном уже остаются, у меня мелкий такой.

                              А есть которые по пол года орут дурниной, я со старшей это прошла)))) мы пол года ходили до обеда....
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                А есть которые по пол года орут дурниной, я со старшей это прошла)))) мы пол года ходили до обеда....
                                Йоптить... А я на работу в октябре собралась выходить (малой пойдет с сентября...)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X