Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Меда Посмотреть сообщение
    добрый день. подскажите пожалуйста по такой ситуации: после рождения дочери встали в очередь в Куншуак на кшт (прошло 2 года и мы в очереди 55-ые на сегодняшний день), но так получилось что нужен другой детсад. как можно сняться с очереди в куншуаке и осенью пойти в другой садик?? например есть ли обмены в очередях между детсадами?? если есть, то где ведется такой список, куда обращаться? а если не удастся обменяться местами, то на каких условиях возьмут в др садик?
    Можете, в ЦОНе, но очередь в ваш новый садик пойдет заново.

    Комментарий


      Сообщение от Меда Посмотреть сообщение
      добрый день. подскажите пожалуйста по такой ситуации: после рождения дочери встали в очередь в Куншуак на кшт (прошло 2 года и мы в очереди 55-ые на сегодняшний день), но так получилось что нужен другой детсад. как можно сняться с очереди в куншуаке и осенью пойти в другой садик?? например есть ли обмены в очередях между детсадами?? если есть, то где ведется такой список, куда обращаться? а если не удастся обменяться местами, то на каких условиях возьмут в др садик?
      Официального обмена очереди между садами не бывает. Если снимитесь, то место потеряете. Можете только попытаться найти ребенка на обмен местами из нужного Вам сада, вдруг кто-то вашего возраста хочет в Куншуак, но на такой обмен шансы очень малы.
      На каких условиях.... Смотря в какой сад хотите, все зависит от "сговорчивости" заведующей

      Комментарий


        Спасибо за ответы. а кто нибудь может сказать про садик Айголек, в р-не Стрелки? как садик в целом и если не трудно то в деталях.

        Комментарий


          У нас такая же проблема! Стояли в очереди в Вишенку, последний раз, когда проверяла были 15-е (!), а через месяц переезжаем на КШТ, и возить ребенка к ДКМ вообще не вариант ((((((

          Комментарий


            Вот, что за показуха: согнать детей (будет снимать телевидение-жеж!) 3-х - 5-ти лет, что бы они пели ГИМН, на резонный вопрос: а знают ли они текст? Хоть раз пели? Получила ответ: нет... Но в торжественной одежде явиться обязали. Абсурд? Вопрос, конечно, риторический

            Комментарий


              Сообщение от Меда Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответы. а кто нибудь может сказать про садик Айголек, в р-не Стрелки? как садик в целом и если не трудно то в деталях.
              Хороший садик. в деталях не знаю, но утренники у них замечательные проходят. Есть бассейн и теннис. Все бесплатно. Ни так как мы в своем саду платили за теннис.
              Последний раз редактировалось Melani; 06-04-2015, 01:09 PM.

              Комментарий


                Девочки ДД, у меня возник вопрос про д/с Октябрёнок:
                У кого дети выпускались в этом или прошлом году с садика, у вас была какая-нибудь подготовка к школе, или также как и в других д/с госуд. маломальская....?



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  Разве в саду Айголек есть бассейн?Вы, Melani, ничего не путаете?На сколько я знаю там небыло раньше бассейна, хотя могу ошибаться.

                  Комментарий


                    Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                    Разве в саду Айголек есть бассейн?Вы, Melani, ничего не путаете?На сколько я знаю там небыло раньше бассейна, хотя могу ошибаться.
                    Есть и был всегда. Старшая 4 года назад выпустилась из этого сада. Отличный сад, самый лучший в городе на мой взгляд.
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      а кто нибудь подскажет про детский сад в районе гост.Турист (кажется он валеологический центр)?

                      Комментарий


                        Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                        Разве в саду Айголек есть бассейн?Вы, Melani, ничего не путаете?На сколько я знаю там небыло раньше бассейна, хотя могу ошибаться.
                        по-моему во всех бывших УМЗвских садах есть бассейн.в 3х мне известных-был и есть)
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                          Вот, что за показуха: согнать детей (будет снимать телевидение-жеж!) 3-х - 5-ти лет, что бы они пели ГИМН, на резонный вопрос: а знают ли они текст? Хоть раз пели? Получила ответ: нет... Но в торжественной одежде явиться обязали. Абсурд? Вопрос, конечно, риторический
                          К слову, спросила вечером ребенка, как сходили, что пели: " Пели - менэдэс... менэдэм... эМэндМc (M&M*s)! Гинм пели" Вот так вот)))

                          Комментарий


                            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                            К слову, спросила вечером ребенка, как сходили, что пели: " Пели - менэдэс... менэдэм... эМэндМc (M&M*s)! Гинм пели" Вот так вот)))

                            :laugh4:

                            Комментарий


                              Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                              К слову, спросила вечером ребенка, как сходили, что пели: " Пели - менэдэс... менэдэм... эМэндМc (M&M*s)! Гинм пели" Вот так вот)))
                              А сколько лет ребенку? У меня ребенок в 4,5 гимн знает, с пробелами, конечно, без эмэндмсов точно.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                А сколько лет ребенку? У меня ребенок в 4,5 гимн знает, с пробелами, конечно, без эмэндмсов точно.
                                группа 3-4 года - моему только 4 исполнилось - (видимо с этого года и будут разучивать). Но как бэ, в домашнюю коллекцию хитов это муз. произведение не входит, в саду не изучалось, откуда знать-то? Но для массовости постояли, руку к сердцу приложили...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X