Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
    Девочки, когда поставите спираль, обязательно ходите, проверяйтесь к гинекологу регулярно. Не выпала ли она, не сместилась ли. У нас участковый гинеколог то в больнице полгода лежала, то на семинаре. А к платному гинекологу пару раз сходила да и ладно (на потом откладывала, каза дурацкая). У меня спираль выпала так, что я и не заметила. Итог-аборт. :1111490007:
    +1000
    сама после аборта, да еще и с 2 чистками с осложнениями после....((((



    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

    Комментарий


      Вопрос

      Как ставить спираль? Точнее, где её покупать? Она продается во всех аптеках? Или только у гинекологов?
      Надо идти к участковому гинекологу? Мне кажется она не сможет нормально поставить, наблюдалась во время беременности, не нравилась она мне.

      Комментарий


        продается спираль в аптеках. но лучше сперва сходить к гинекологу, она подскажет какой тип спирали поставить тебе. там осматривают и рекомендуют. спираль стоит недорого, но зато можешь забыть на 5 лет. хотя у некоторых она выпадает или болезненно все. короче может подойти а может и нет. если в гинекологе сомневаешься,сходи к платному которому доверяешь. зато будешь спокойна
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          я вначале пила регулон, поправилась аж на 8 кг. Даже муж заявил что мне пора худеть...блин так обидно было,потом пришлось идти в декрет, а сейчас после родов никак скинуть не могу

          Комментарий


            Ставила я давно как-то спираль, 20 дней кровотечение, боли, самоизгналась (выпала, то есть). Через год другую поставила, все импортные, стояла полгода, потом кровотечение, убрали, сказали, пролежень от нее образовался. Больше не ставлю их на фиг.

            Комментарий


              Приветы всем! может у кого была похожая ситуация...после выкидыша врач прописала ОК (Жанин или Регулон), вроде как должны яичники отдохнуть и как средство контрацепции,т.к. беременнеть нельзя полгода, но уж так не хочу их пить...боюсь совсем сбить гормональный фон...очень хочу ребеночка, и боюсь после них вообще не смогу заб-ть...мы в принципи без проблем ППА использовали бы, но врач прямо настаивает (Симонова)...а я боюсь...и так выкидыш, выскабливание, потом осложнения - эндометрит...теперь еще гормоны боюсь сбить...купила этот Жанин..смотрю на него и не хочу пить...а завтра последний день когда можно выпить...(т.к. их до 5 дня Менстр-ии можно пить). Девочки, посоветуйте на своем опыте как лучше сделать...

              Комментарий


                Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
                Приветы всем! может у кого была похожая ситуация...после выкидыша врач прописала ОК (Жанин или Регулон), вроде как должны яичники отдохнуть и как средство контрацепции,т.к. беременнеть нельзя полгода, но уж так не хочу их пить...боюсь совсем сбить гормональный фон...очень хочу ребеночка, и боюсь после них вообще не смогу заб-ть...мы в принципи без проблем ППА использовали бы, но врач прямо настаивает (Симонова)...а я боюсь...и так выкидыш, выскабливание, потом осложнения - эндометрит...теперь еще гормоны боюсь сбить...купила этот Жанин..смотрю на него и не хочу пить...а завтра последний день когда можно выпить...(т.к. их до 5 дня Менстр-ии можно пить). Девочки, посоветуйте на своем опыте как лучше сделать...
                Я бы пропила, ведь жанин это не только противозачаточное средство, его прописывают и в лечебных целях. Я год пила Жанин, потом бросила и сразу забеременела, теперь после родов снова пью Жанин. Мне он очень нравиться, лишнего веса я не набрала, наоборот даже худела от него(это конечно все индивидуально).

                Комментарий


                  Спасибо, Sabina, попробую попить!)

                  Комментарий


                    Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
                    Девочки, посоветуйте на своем опыте как лучше сделать...
                    Послушать врача и пить...
                    И не слушать ужастики про 20 кг через месяц и сложности с беременностью...
                    Я пила Диане 35 5 лет до беременности. Когда отменила прием( запланировала беременность)- то забеременела при первой же овуляции.
                    После окончания ГВ продолжаю их пить...
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      Спасибо, девочки за надежду! Начинаю верить, что все получится и все будет хорошо!

                      Комментарий


                        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                        нет по двум причинам:
                        - провоцирует разные заболевания, миомы там всякие...
                        - предохраняет от беременности микроабортом (зачатие есть, клетка уже развивается, но не может закрепиться в стенке матки)
                        +1 по второму пункту
                        Стояла 5 лет, в 2003 году убрала. Месячные слишком болезненные и обильные были. После удаления не беременела в течение полутора лет. Благополучно выносила и родила с тех пор дважды.
                        Больше ставить не буду, лучше использовать другие средства контрацпции.
                        Нет ничего невозможного!!!
                        сын (03.02.1995), дочь (26.07.2005), дочь ( 25.12.2008)
                        Приму в дар игрушки из киндеров (по советским мультикам), советские куклы, пупсы (или поменяю на сок, фрукты, шоколадку/недорого куплю)

                        Комментарий


                          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                          стоит,ничего не волнует. наоборот, менструации стали короче )) залета пока не было. но все это индивидуально. кому то нре подходит, больно и менструации болезненные. мне подошла. ирландская не ирландская, знаю что из серебра и в виде зонта
                          ирландская -это Мультилоза, но она же дорогущая 10000 тг, а если выпадет, опять лечиться и заново ставить...
                          У меня через полгода после родов 5 лет стояла обычная медная Т-образная(1000 тг). Все ОК. Потом я решила взять подороже с серебром Т образную 3000 тг.Выпала через неделю. Пролечила вагинит Полижинаксом-и опять через месяц поставила медную Т-образную-милое дело. Если нет лишних денег, зачем тратиться.
                          А муж и не увидет, что там стоит медная или серебрянная)))

                          Комментарий


                            девочки,после выкидыша собираюсь пить ок ярина,что можете сказать о них?

                            Комментарий


                              [QUOTE=Marinka;260354]девочки,после выкидыша собираюсь пить ок ярина,что можете сказать о них?[/QUOTE

                              Я пила Ярину год с небольшим,ни на один кг не поправилась,даже чуть по худела(но может не от таблеток).Ни чего плохо про них сказать не могу,месяч. проходили нормально по графику.Просто я иногда забывала их пить.но это у меня со всеми таблетками так, не люблю я их.

                              Комментарий


                                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                                и потом мне родить еще нужно, а чтобы родить нужно забеременеть, а вероятность 100% беременности это прекращение этого препарата.Беременеть можно в феврале аж...не знаю как дотянуть.
                                Вот именно! Лучше выбирать местный контрацептивы-Фарматекс! Все наверное помнят розовые коробочки?
                                Фарматекс бывает в вагинальных таблетках, вагинальных капсулах, вагинальных свечах и вагинальный крем. Сейчас крема нет в аптеках, но есть все остальные. Их можно подобрать по увлажненности влагалища. Он не проникает в кровь, не действует на вес, обмен, сосуды и др. И самое важное-если захотите родить -просто прекращаете пользоваться-не нужно ждать и лечится... Очень удобно, остается приятный запах, приятные ощущения после секса. Главное мылом не подмываться и не спринцеваться 2 часа до и после акта. Все гениальное просто.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X