Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может еще закрытый раздел сделать со входным вопросом: "Вы женщина" и ответами "да", "нет", "не уверен"?

    Комментарий


      ну мужики тут вопили: типа нефиг в общем разделе про свои болячки, проблемки, кружева и т.д. болтать. потому и завели отдельный раздел, где мы все это обсуждаем. кто ж виновато что некоторые мужчины настолько любопытны, что их прикалывает эти темы. Ракъ, может ты проконсультируешь по поводу противозачаточных (раз тема так называется) и Дипу тоже касается, а то так зашли, балдеж развели, поугорали и все. раз с бабами, значит с бабами ))
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        Да, ну и что, что читают, им это даже полезно, мальчикам тоже про контрацепцию в курсе надо быть, чтобы потом своих девушек на аборты не отправляли. nurgulk, стесняться их теперь что ли в этих темах)))? Вот то, что пишут хуже, остроты можно мимо пропускать, но этой фигней тема заполняется , надоедает малость.


        Комментарий


          да дело даже не в противозачаточных ( к тому же у нас мало парней этим озабочены, а это им полезно знать и предпринимать), дело допустим: в женских болячках, менструациях, абортах, внематочной беременности, родах и т.д.
          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

          Комментарий


            Даже если они об этом тут прочитали, врятли вспомнят потом, а уж про критические дни по-моему мальчики с раннего возраста благодаря рекламе знают, так что не надо заморачиваться.
            А вообще не знаю, что в голове у вас, ребята, твориться, но можно уже и перестать тут флудить.


            Комментарий


              принимаю Линдинет, уже...1,5 года примерно, а до этого Ярину с пол годика, но дорого
              "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

              Комментарий


                Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                Я пила Логест в течении 5 лет, когда дело дошло до разговоров о малыше пошла к врачу. Меня там врач обругала, говорит, что через каждые полгода нужно перерыв делать, иначе проблем женских себе заработаешь, каких на тот момент я имела великое множество)))))))))) В общем всё хорошо в меру. К слову, после ОК нужно семь месяцев отходить.
                пью таблетки уже 13 лет.Перерыв делала на пару месяцев только после Диане-35.(Начались проблемы с циклом). Много читала о таблеточкаи, консультировалась. Так вот наоборот чаще встречала и мой врач говорил, что делать "передышки" вредно! Организм привыкает к определённому гормональному фону, а перерывами он нарушается.

                Комментарий


                  сколько врачей, столько и мнений..
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    от длительного приема "колесиков" женский организм ленивый становится и потом забеременеть сложнее. выше девочки писали уже.
                    "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                    Комментарий


                      да на самих таблетках черным по белому написано же.Для дураков чтоли пишут? написано делать перерыв значит нужно делать.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от чудо Посмотреть сообщение
                        пью таблетки уже 13 лет.Перерыв делала на пару месяцев только после Диане-35.(Начались проблемы с циклом). Много читала о таблеточкаи, консультировалась. Так вот наоборот чаще встречала и мой врач говорил, что делать "передышки" вредно! Организм привыкает к определённому гормональному фону, а перерывами он нарушается.
                        А если подумать, то блокировка гормонов продолжительное время очень вредна для женской половой системы.

                        Хотя действительно сколько людей столько и мнений и также каждый организм индивидуален.

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          Пила Ярину давно уже. Но вообще от таблеток я как зомби становлюсь :-( Дочку родила 5 лет назад, после спираль поставила - через год кровотечение в середине цикла небольшое, убрала спираль. И все - прерванный половой акт 3,5 года. Когда захотели с мужем второго малыша - забеременнела в первом же месяце. Сейчас опять ППА. У мужа реакция отличная :-) Спираль ставить не хочу, таблетки пить не могу. В пластыри, крема и мази не верю. Презерватив - аллергия жуткая (((( Говорят есть еще укольчик на месяц, но пока не узнавала точно.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Пила Диану35 долго, 6 лет, начались проблемы с сосудами гениколог посоветовал либо Логест либо Ярину, пью Логест уже второй год, Ярина очень дорогая , хожу к врачу каждые пол года, сей час дали напровление на гармоны, скоро пойду сдавать тогда видно будет.

                            Комментарий


                              Кому как... Пила Диане-35. Итог-1 аборт. Врачи говорили-не может быть! Пила Логест. Итог-2 аборт. Врач сказала-мож твоего мужа забрать в клуб женщин, которые не могут забеременеть в качестве осеменителя? Ей смешно, мне как-то не очень. Сейчас пью регулон. И каждый месяц боюсь...
                              Спираль ставить мне не рекомендуют, у меня и так оччень обильные месячеые.

                              Комментарий


                                Я почти 3 года пользовалась пластырем "Евра"
                                Плюсы:
                                1. Для склеротиков хорошо :))) 1 раз в неделю наклеил и усё.
                                2. Мною очень хорошо переносился.
                                3. Ни разу не подвел.
                                Минусы:
                                1. Цена :(((
                                2. На месте пластыря возникает раздражение (прошло через пол-года). Поэтому рекомендуют клеить его на разные места.
                                3. По кромке пластырь грязнится, не очень привлекательно это выглядит.
                                Перерывы делала раз в год.
                                До пластыря пользовалась Жанином, как-то он мне не очень понравился.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X