Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Olya23 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы) по абди уже погуляла сегодня) мне там нужно ВСЕ) начиная пластикой, заканчивая простыми карандашами) Набрала бумаги для пастели и акварели, самих красок разных, сижу рисую:victory: а вот двусторонний скотч я не нашла, не по глазам наверно) еще видела дыроколы, но какие-то рисунки ватные, мишка, сердечко, птичка и пару узоров. Хотела ножницы фигурные, тоже не нашла(
    Скотч с обычным висит, с дыроколами беда, попадаются интересные в книгосервисе и рукодельнице, видела в рукодельнице бабочек ажурных, но меня жаба задавила за них, как за марту стюарт отдавать.
    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

    Комментарий


      Решила покреативитить на тему Алисы. Результатом довольна. :) Обложка для паспорта.DSC02033-.jpg
      Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
      Товары для рукоделия. Посмотреть.

      Комментарий


        Ой, какая крутышка!
        Я свой детский альбом делала на тему Алисы, даже сказку перечитала (интересно что автор курил, тоже хочу).
        Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

        Комментарий


          Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
          Ой, какая крутышка!
          Я свой детский альбом делала на тему Алисы, даже сказку перечитала (интересно что автор курил, тоже хочу).
          Даша, спасибо! Да, я альбомчик видела, очень понравился. А я в Инете случайно наткнулась на винтажные картинки из Алисы и так захотелось их куда-нибудь пристроить... Обложка и натворилась. :)
          Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
          Товары для рукоделия. Посмотреть.

          Комментарий


            Давно мучает вопрос - зачем нужны обложки на паспорт? В аэропортах на паспорт любят лепить багажные талоны или какие-то штрих-коды, которые потом с трудом отдираются. Да и вообще - не поотрывается ли вся эта красота после первой же поездки. Мой загранпаспорт достаточно замызганный, например, хоть и эксплуатировался недолго.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Давно мучает вопрос - зачем нужны обложки на паспорт? В аэропортах на паспорт любят лепить багажные талоны или какие-то штрих-коды, которые потом с трудом отдираются. Да и вообще - не поотрывается ли вся эта красота после первой же поездки. Мой загранпаспорт достаточно замызганный, например, хоть и эксплуатировался недолго.
              Вся эта красота находится под пластиковой обложкой, что ее защищает от замызгивания и отрывания. А, насколько я знаю, багажные талоны лепят на посадочный, а не на сам паспорт. Ну, и, это просто оригинально. Точно знаешь, что второго такого ни у кого нет. Мой паспорт в скрап-обложке прошел уже ни один таможенный контроль, и состояние его от этого в худшую сторону не изменилось. Конечно же, все эти скрап-обложки на любителя, кому-то нравится просто стандартный строгий вариант, без всяких обложек. И мое личное мнение, такой паспорт приятнее брать в руки, да, хотя бы мне самой. :)
              Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
              Товары для рукоделия. Посмотреть.

              Комментарий


                Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
                Даша, спасибо! Да, я альбомчик видела, очень понравился. А я в Инете случайно наткнулась на винтажные картинки из Алисы и так захотелось их куда-нибудь пристроить... Обложка и натворилась. :)
                Это первые иллюстрации к Алисе, они самые здоровские.
                Кто-то из скраповых гигантов выпускал набор Алиса в стране чудес, но когда я делала свою Алису, то интернет шопингом не пользовалась еще, эх
                А так бы купила
                Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                Комментарий


                  Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
                  Решила покреативитить на тему Алисы. Результатом довольна. :) Обложка для паспорта.[ATTACH=CONFIG]144709[/ATTACH]
                  Ленуся, обложка классная, в прочем как всегда))! Я каждый раз, доставая свои паспорта тебя вспоминаю))). Они как новенькие, несколько раз снимали конечно обложки, зато всегда привлекают внимание, особенно Лизкин с Винни. Еще раз тебе спасибо)))!

                  Комментарий


                    Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
                    Ленуся, обложка классная, в прочем как всегда))! Я каждый раз, доставая свои паспорта тебя вспоминаю))). Они как новенькие, несколько раз снимали конечно обложки, зато всегда привлекают внимание, особенно Лизкин с Винни. Еще раз тебе спасибо)))!
                    Лен, спасибо! Рада, что мой рукодельный подарочек к душе пришелся и обо мне напоминает.
                    Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                    Товары для рукоделия. Посмотреть.

                    Комментарий


                      Девочки, продам ножницы фигурные. Китай. 1шт -250тг
                      Free-shipping-6-designs-Decorative-Wave-lace-Craft-Scissors-DIY-for-Scrapbook-Kids-Artwork-Card-.jpg

                      Комментарий


                        Всем привет! Девочки, кто-нибудь отправлял объемные открытки почтой? Хотелось бы знать, каким образом открытку упаковать и отправить - письмом или бандеролью. Может, на Казпочте бывают конверты с воздушно-пузырьковой пленкой? Либо купить самую маленькую коробочку и отправить заказной бандеролью?

                        Комментарий


                          Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                          Всем привет! Девочки, кто-нибудь отправлял объемные открытки почтой? Хотелось бы знать, каким образом открытку упаковать и отправить - письмом или бандеролью. Может, на Казпочте бывают конверты с воздушно-пузырьковой пленкой? Либо купить самую маленькую коробочку и отправить заказной бандеролью?
                          Пупырчатых пакетов на почте у нас нет. Я сама заворачивала в пузырьковую пленку и отправляла в большом бумажном пакете. Если по КЗ, то можно и в коробочке отправить, а, если в Россию или еще куда, то слишком накладно бандеролью открытку отправлять.
                          Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                          Товары для рукоделия. Посмотреть.

                          Комментарий


                            Спасибо! Надо порыться в своих закромах, поискать пленку с пузырьками )

                            Комментарий


                              Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
                              Пупырчатых пакетов на почте у нас нет. Я сама заворачивала в пузырьковую пленку и отправляла в большом бумажном пакете. Если по КЗ, то можно и в коробочке отправить, а, если в Россию или еще куда, то слишком накладно бандеролью открытку отправлять.

                              У меня есть пакеты с пупырчатой поверхностью внутри, но для открыток наверное маленькие будут, у них размер внутренний 10 * 12 см.
                              Продам разное

                              Комментарий


                                Продам дыроколы "бабочка" и "бабочка поп-ап". Размер приблизительно 4,5 х 3 см. Цена 2500 тенге.
                                butterfly pop-up punch.jpgbutterfly punch.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X