Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девчули, в "Доме швейных машин" завезли всяких разных скрапостей.
    Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

    Комментарий


      Конвертик для диска

      Конвертик на один диск, на диске фото с дня рождения девочки, цветок в честь праздника, а снежинки в честь чудесного зимнего дня, а их количество по количеству лет именинницы)))


      В преддверии нового года у меня возникла необходимость создать открытку, необычную, но не очень объемную, чтобы ее можно было отправить почтой в конверте без какой-либо коробки. Приглянулась идея сделать открытку-раскладушку, но все шаблоны, попавшиеся мне в сети, отлично раскладывали, но не складывались!
      Поэтому я рассчитала свой шаблон, чтобы открытка не только хорошо смотрелась в развернутом виде, но и складывалась для отправки. Шаблон рассчитан для стандартного листа А4 размером 21х29,7 см.
      И вот, что у меня получилось. Идея - зимние окошки с морозным узором, заглядываем в самое большое, там наряжена ёлочка, смотрим в другое - яркие коробки с подарками, а в третьем - пожелания к грядущему празднику. Остальные маленькие "окошки" искрятся замысловатым морозным узором, веточками и разводами.


      Последний раз редактировалось Olenka; 12-23-2014, 04:49 PM.


      Комментарий


        Елочные игрушки из картонных заготовок

        Эта зима у нас морозная и снежная, наверное поэтому мне хочется сделать что-нибудь теплое как шерстяной свитер. Вот и кормушку для птичек сделала "вязаную", она в соседней теме. А теперь и елочные игрушки.

        Основой для них стали картонные заготовки. Они простенькие и не дорогие. Какой будет елочная игрушка на их основе ограничивается только лишь фантазией. Заготовки из специального картона, ктр. используется в скрапбукинге, он без кислоты и лигнина, хотя в данном случае это не очень-то и важно.

        Для своих шариков, для создания основного фона и текстуры я выбрала пряжу. Одну сторону украсила поярче, она основная, но если шарик вдруг развернется, немного украшений будет и там.

        Для украшения я использовала вырубки Big Shot, цветы из вырубок фигрных дыроколов, стразы, ленты и паетки.

        К каждому шарику закреплен ярлычок с поздравлением.

        Шарики стали новогодним дополнением к сладкому подарку.
        Последний раз редактировалось Olenka; 12-27-2014, 09:51 PM.


        Комментарий


          Маленький подарочный мешочек для симпатичного подарка по шаблону от Betty's Creations




          Комментарий


            Штампики, краска, упаковочная бумага и скотч, все что нужно, чтобы на скорую руку упаковать много маленьких и не очень подарочков - посылок от Деда Мороза. Содержимое подарка остается сюрпризом, а упаковка тоже поднимает настроение.
            С Новым Годом!


            Комментарий


              Девочки, подскажите где продают силиконовые штампы с русским алфавитом. и желательно цену, хоть примерную.
              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

              Комментарий


                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                Девочки, подскажите где продают силиконовые штампы с русским алфавитом. и желательно цену, хоть примерную.
                Видела в магазинчике 33 идеи, который в развивающем детском центре Ромашкино, район Жастара, цену не помню точную, 1500-2000 т. Если надо, ссылочку в контакте их вышлю, там телефон указан, можно позвонить узнать, есть или нет в наличии.
                Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                Товары для рукоделия. Посмотреть.

                Комментарий


                  Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
                  Видела в магазинчике 33 идеи, который в развивающем детском центре Ромашкино, район Жастара, цену не помню точную, 1500-2000 т. Если надо, ссылочку в контакте их вышлю, там телефон указан, можно позвонить узнать, есть или нет в наличии.
                  Ссылочку надо, вышлите пожалуйста.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    Видела в Братце Кролике http://vk.com/club73642918. Что-то около 1000 тенге.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                      Видела в Братце Кролике http://vk.com/club73642918. Что-то около 1000 тенге.
                      спасибо!!
                      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                      Комментарий


                        Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                        спасибо!!
                        В Кролике такой: https://vk.com/albums-73642918?z=pho...hotos-73642918 - 970 тг
                        Дырокол с англ. алфавитом и цифрами: https://vk.com/albums-73642918?z=pho...hotos-73642918
                        Цветные алфавиты вырубки https://vk.com/albums-73642918?z=pho...hotos-73642918 - 700 тг


                        Комментарий


                          Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                          Видела в Братце Кролике http://vk.com/club73642918. Что-то около 1000 тенге.
                          Если актуально, то могу продать б/у, ну как б/у использовала всего пару раз несколько букв, покупала за 1600, отдам за 950 тг.
                          d5701534152l.jpg
                          Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                          Комментарий


                            Журналинг "Времена года"

                            Та-да-дам! Ну вот и нашлась минутка рассказать о моих новеньких штампиках "Журналинг "Времена года". Эскизы для их изготовления я делала сама, размер и форму штампов подстраивая под большой семи сантиметровый дырокол-ярлычок от URSUS. За воплощение в силиконе моей идеи штампиков благодарю магазин Тамары Старцевой.
                            Теперь нет проблем с размещением поздравительных надписей на открытках, ярлычками для подарков, с надписями к фотографиям в альбомах. Любое время года, любой праздник найдет свой ярлычок с тематической картинкой, а с палитрой штемпельных красок, так же от Тамары Старцевой, свой самый подходящий цвет.
                            Зимний ярлычок со снежинками я уже использовала при изготовлении подарков и открыток.



                            Комментарий


                              Дорогие скрап-мастерицы, приглашаю принять участие в обсуждении и опросе "Каким должен быть штампик "Сделано в У-Ка"? Обсуждение проводится тут: https://vk.com/topic-10119413_31450095


                              Комментарий


                                Закладки в книжки и учебники

                                Лучшие книги для мальчиков - книги Владислава Крапивина. По мотивам "Та сторона, где ветер" и "Мальчик со шпагой" получилась вот такая закладка.



                                Уже хочется весны и теплого солнышка:




                                Комментарий

                                Обработка...
                                X