Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения


    вот тут есть много для скрапа. вроде новая лавочка)))

    Комментарий


      Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
      Продам дыроколы "бабочка" и "бабочка поп-ап". Размер приблизительно 4,5 х 3 см. Цена 2500 тенге.
      [ATTACH=CONFIG]157285[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]157284[/ATTACH]
      Кто производитель?
      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

      Комментарий


        IMG_20140710_072733.jpg
        подарок брату на свадьбу
        Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

        Комментарий


          Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]157458[/ATTACH]
          подарок брату на свадьбу
          оригинально)
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
            Кто производитель?
            No name, made in China. Сейчас многие компании приобретают подобные дыроколы в Китае, просто продают потом под своим брендом.

            Комментарий


              печалька, а вот панч-веточка клевый.
              Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

              Комментарий


                Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]157458[/ATTACH]
                подарок брату на свадьбу
                красиво!А мы в виде сберкнижки деньги дарить будем)
                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                Открытки в наличии и на заказ

                Альбом для фотографий малыша

                Комментарий


                  Сообщение от Dareka Посмотреть сообщение
                  печалька, а вот панч-веточка клевый.
                  Веточка - Hobby and You, но производитель все равно Китай )))
                  Качество хорошее, но, как обычно бывает при заказе по интернету, с размером ошиблась. Как-то вот не использую я веточки такого размера.
                  Последний раз редактировалось Ляляля; 07-11-2014, 05:37 AM.

                  Комментарий


                    Девочки, кто-нибудь знает, где у нас в городе можно приобрести пивной картон? Переплетный - серый и какой-то шибко страшный )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                      Девочки, кто-нибудь знает, где у нас в городе можно приобрести пивной картон? Переплетный - серый и какой-то шибко страшный )))
                      Серый есть в абди, там он разных форматов, белый был в рукодельной лавке, но его ужевесь разабрали, я у серого тонирую край, и получается даже очень ничего.
                      Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                      Комментарий


                        Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                        Девочки, кто-нибудь знает, где у нас в городе можно приобрести пивной картон? Переплетный - серый и какой-то шибко страшный )))
                        Если вам нужен переплетный картон, то стоит позвонить в компании, оказывающие услуги переплета (тот же Профит, Дебют, Техцентр - может, если не сами продадут, так подскажут, где купить)
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Спасибо за информацию. Но мне не нужен переплетный, у меня он есть. Одно дело - пустить его на обложку под ткань, другое дело - на странички, мороки многовато: ошкурить края, покрасить, да и тяжеловат он для странички. С пивным проще, он белый и легче переплетного, но опять заказывать его из другого города не хочется. В Дебюте отказываются продавать бумагу и картон. Попробую узнать в Техцентре и Профите )

                          Комментарий


                            Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                            Спасибо за информацию. Но мне не нужен переплетный, у меня он есть. Одно дело - пустить его на обложку под ткань, другое дело - на странички, мороки многовато: ошкурить края, покрасить, да и тяжеловат он для странички. С пивным проще, он белый и легче переплетного, но опять заказывать его из другого города не хочется. В Дебюте отказываются продавать бумагу и картон. Попробую узнать в Техцентре и Профите )
                            В Братце Кролике на след неделе поступление пивного картона толщиной 1,25 и 1,5.

                            полную информацию можно узнать по тел: 8-705-149-43-63 Ирина

                            Комментарий


                              Спасибо за информацию, загляну!

                              Комментарий


                                Посмотрела край у своих пивных картонолистов, финский, край не идельно белый и всеравно шкурить и тонировать, может быть у меня такой, чисто белый ябкупил тоже.
                                Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X