Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тогда ещё вопрос)
    Тем, кто занимается изготовлением открыток-кто делает на заказ. свадебные приглашения во сколько примерно обойдутся за штуку?(надо около 50 шт) есть кто возьмется за это дело) Свадьба в начале сентября,просто боюсь сама не успею... тем более собирать с миру по нитки материалы...

    Комментарий


      Похвастаюсь на ночь глядя))) Мой первый конвертик!!! Приветствуется конструктивная критика.
      P130712_22.36.jpgP130712_22.41_[01].jpg
      Правила форума. Читать обязательно

      Комментарий


        девочки, может вам пригодится: в Ивушке видела фигурные дыроколы (штук 6-8 разных). цену, к сожалению, не посмотрела(((

        Комментарий


          В магазине CRAZY SOAP поступления товаров для СКРАПБУКИНГА (бумага, дыроколы, штампы, машинка для теснения..........) и шерсть для ВАЛЯНИЯ. Дзержинского 5.

          Комментарий


            Дорогие рукодельницы! Принимаем на реализацию изделия ручной работы! По адресу Кирова 72А в торговом доме "Дети"на первом этаже отдел "Обыкновенное чудо".

            - - - Добавлено - - -

            Дорогие рукодельницы! Принимаем на реализацию изделия ручной работы! По адресу Кирова 72А в торговом доме "Дети"на первом этаже отдел "Обыкновенное чудо".

            Комментарий


              Сообщение от Crazy soap Посмотреть сообщение
              В магазине CRAZY SOAP поступления товаров для СКРАПБУКИНГА (бумага, дыроколы, штампы, машинка для теснения..........) и шерсть для ВАЛЯНИЯ. Дзержинского 5.
              Каждый день по Дзержинского езжу и не могу понять где ваш магазин? У вас вывеска какая?

              Комментарий


                что нужно чтобы сделать такие конвертики

                Комментарий


                  Сообщение от Кристина Светлая Посмотреть сообщение
                  Каждый день по Дзержинского езжу и не могу понять где ваш магазин? У вас вывеска какая?
                  детский магазин - бейби бум, кажется...
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                    детский магазин - бейби бум, кажется...
                    А не рядом с ногтевой студией? (чет я давненько в том краю не была :-) )
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      детский магазин - бейби бум, кажется...
                      Ирник, спасибо, загляну туда!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      А не рядом с ногтевой студией? (чет я давненько в том краю не была :-) )
                      По номеру дома то как раз))) только вывески нет, вот я и гадала

                      Комментарий


                        пожалуйста подскажите где купить кольца для альбома? может у кого есть запасы, мне бы 2 колечка..:)

                        Комментарий


                          Продам наборы штампов для скрапбукинга, детского творчества. Деревянные – 500 тенге, тематика день рождения – 4 шт, цветы – 4шт. Резиновые штампы в жестяной коробочке - 600 тенге, тематика: кошки – 15 шт, птицы – 9 шт, феи – 12 штук
                          +77771463726 660025.jpg
                          Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                          Товары для рукоделия. Посмотреть.

                          Комментарий


                            Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
                            Продам наборы штампов для скрапбукинга, детского творчества. Деревянные – 500 тенге, тематика день рождения – 4 шт, цветы – 4шт. Резиновые штампы в жестяной коробочке - 600 тенге, тематика: кошки – 15 шт, птицы – 9 шт, феи – 12 штук
                            +77771463726 [ATTACH=CONFIG]108152[/ATTACH]
                            Остались птички, ДР и цветы.
                            Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                            Товары для рукоделия. Посмотреть.

                            Комментарий


                              Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                              Что-то все замолчали, что у кого нового? :)
                              [ATTACH=CONFIG]46412[/ATTACH]
                              у меня вот чего пришло.
                              [ATTACH=CONFIG]46413[/ATTACH]
                              Девочки, отпишитесь, пожалуйста, как вам качество дыроколов с taobao?

                              Комментарий


                                Сообщение от Ляляля Посмотреть сообщение
                                Девочки, отпишитесь, пожалуйста, как вам качество дыроколов с taobao?
                                Ножницы - не знаю, а дыроколы - нормальные, маленькие немного неудобные правда.
                                Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                                Товары для рукоделия. Посмотреть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X