Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
    Здесь я ни одного дырокола не покупала, заказывала через Интернет, маленькие по заказу стоили дешевле, даже с платной доставкой, правда я их скопом брала, также, как и Вы. Большие и краевые пока не заказывала, поэтому цену точную именно таких дыроколов сказать Вам не могу. Единственно могу сказать, что дыроколы этой фирмы самые дешевые из всех, которые мне встречались.То, что видела у нас в городе, естественно, стоило дороже. В любом случае, конечную цену ставить Вам. :) Спасибо за подсказку про Гугл Хром, я про него всегда забываю. :)
    не за что. интересно должно быть всем)))

    Комментарий


      по 500 я обязательно буду брать...при чем много)))
      имейте меня в виду)))

      Комментарий


        Что-то все замолчали, что у кого нового? :)
        T2Xl5hXfRaXXXXXXXX_!!15939641.jpg
        у меня вот чего пришло.
        T26.WqXaBbXXXXXXXX_!!15939641.jpg
        Вложения
        Последний раз редактировалось Nikita_Joi; 05-01-2012, 08:11 PM. Причина: передумала )

        Комментарий


          всех желающих приглашаем на мастер-класс по кардмейкинг. все вопросы в личку.

          Комментарий


            Эх, давно тут не показывалась)))

            Страничка в альбоме, сделала в первый день отпуска, в надежде, что будет теперь время на это)))

            Последний раз редактировалось Olenka; 05-11-2012, 09:40 PM.


            Комментарий


              всех желающих приглашаем на мастер-класс по кардмейкинг. все вопросы в личку

              Комментарий


                День рождения подруги отличный повод забросить все дела и немного порукодельничать.
                А ремонт дома дает наличие всяких грунтовок, шпатлевок, красок, которых не бывает в обычном режиме.

                Горшочек из банки из под йогурта.


                Бумагу не использовала, перерыла все свои запасы материалов, подбирая то, что может без ущерба контачить с водой. Ведь если при поливе прольется, то бумажные украшения просто раскиснут или потеряют вид.

                Орхидея временно рассажена в баночку из под йогурта, но дарить цветок в банке не очень эстетично.

                Используя подручные материалы (а какой я плюшкин, подручных материалов можно найти много)))))))))) задекорировала банку.
                1. Взяла лен, наподобие при желании можно найти в цветочных ларьках. Акриловую краску (остаток после покраски радиаторов отопления). Покрасила банку и на мокрую краску намотала льняное полотно, закрепила обычной ниткой и затерла той же краской сверху так чтобы лен проглядывал сквозь краску. Оставила сохнуть.


                2. Затем собственно декор. Порывшись в закромах, откопала зеленую губчатую салфетку, вырезала из нее листочки. Сизаль, тоже зелененькую, и тоже вырезала пару листочков.
                Намотала вокруг банки капроновую ленту подходящего цвета, завязала бантик. Под бантик приклеила на акриловый клей листочки. Затем нашлись готовые цветочки из ткани, края им подравняла, так же приклеила на акрил. клей и серединки из пришивных стар тоже на клей. Бронзовым контуром по стеклу и блестками нанесла пару веточек и вокруг них приклеила желтые стразики побольше и поменьше.


                Комментарий


                  Продам шармики (подвески) для рукоделия. от 5 -60 тенге +77771463726 DSC07426.JPG
                  Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                  Товары для рукоделия. Посмотреть.

                  Комментарий


                    Милые дамы-рукодельницы!

                    Может у кого имеются в наличии готовые оригинальные СВАДЕБНЫЕ открытки/конверты? Или же велика вероятность оперативного изготовления таковой в течение 2-3 дней? Ну на худой конец, может подскажете, где можно посмотреть готовые изделия в городском масштабе? Заранее благодарна за любую информацию!

                    ПС: хорошая мысля по жаре тока добрела до меня =)


                    Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                    Комментарий


                      Сообщение от Johnny Посмотреть сообщение
                      Милые дамы-рукодельницы!

                      Может у кого имеются в наличии готовые оригинальные СВАДЕБНЫЕ открытки/конверты? Или же велика вероятность оперативного изготовления таковой в течение 2-3 дней? Ну на худой конец, может подскажете, где можно посмотреть готовые изделия в городском масштабе? Заранее благодарна за любую информацию!

                      ПС: хорошая мысля по жаре тока добрела до меня =)
                      У вас личка переполнена, написать вам не могу. Свадебные конверты только вчера отнесла в магазин, вы чуть-чуть не успели. На заказ до 30 числа сделать успею, я буду в четверг-пятницу дома. Посмотрите мой альбом, если что-то понравится, могу сделать подобное. Или выскажите свои предпочтения. Мой телефон +77771463726
                      Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                      Товары для рукоделия. Посмотреть.

                      Комментарий


                        Я такой конвертик делала)
                        i-100.jpg

                        Вроде, хвасталсь уже, но не нашла в теме)

                        вот еще свадебная, правда, не конверт)
                        i-45.jpg
                        Последний раз редактировалось Hexe; 06-27-2012, 04:54 PM. Причина: зпт
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Вы выше писали про дыроколы...они есть в наличии у вас?

                          Комментарий


                            Девочки подскажите пожалуйста, как называется бумага для скрапбукинга в Абди, а то я сейчас открыла их сайт и не могу найти ее, хотела цены и ассортимент посмотреть и никак((( а еще может у кого-нибудь есть в наличии так сказать что-нибудь особенное

                            Сообщение от leo_girl Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Вы выше писали про дыроколы...они есть в наличии у вас?
                            Да мне тоже несколько дыроколов понравились, есть еще?
                            Последний раз редактировалось Симона; 07-13-2012, 11:08 PM. Причина: объединение сообщений
                            Правила форума. Читать обязательно

                            Комментарий


                              Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где вы берете покупаете все для кардмэйкинга? приехала в гости и не знаю что где находится))) интересует все с подсолнухами)) может кто-то что-то где-то видел))

                              Комментарий


                                В интернетах берем, в основном.
                                Пара мест есть в городе - почитайте тему - там есть все пароли-явки, а по триста раз переписывать неохото.
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X