Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу дырокольчики.. Вот такой наборчик офигенский..
    Последний раз редактировалось Nikita_Joi; 03-06-2012, 08:47 PM.

    Комментарий


      кучища всяких разностей и полезностей для скрапа



      ??? - ??????????????????????????????/????… ???????????????(??????)???????????????????????????????????????????????





      а это так вааапшэ :wacko: мечта!

      Но ёлки палки!Нигде на тао бао не попался станок для печатанья денег!
      Если встретите-киньте ссылочку:laugh2:
      Наверное на праздники засяду серьёзно,буду заказ составлять.

      Комментарий


        Сообщение от fannicat Посмотреть сообщение
        кучища всяких разностей и полезностей для скрапа



        ??? - ??????????????????????????????/????… ???????????????(??????)???????????????????????????????????????????????





        а это так вааапшэ :wacko: мечта!

        Но ёлки палки!Нигде на тао бао не попался станок для печатанья денег!
        Если встретите-киньте ссылочку:laugh2:
        Наверное на праздники засяду серьёзно,буду заказ составлять.
        Подавилась слюнями. Не понимаю почему не займется ни один предпрениматель этими всеми делами в нашем городе! По моему клиентура была бы постоянно. Пойти да купить спокойно, а не заказывать из тьму-таракани-из-за леса-из-за гор.

        Комментарий


          Судя по активности в теме - клиентов не густо))
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Магазин Ак-Кем на Ауэзова, 39.


            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Судя по активности в теме - клиентов не густо))
              Мне кажется потому и не густо, что материал купить негде. Я например по интернету сроду не заказывала и не хочу. Как говорится "не верю". Куда проще сходить и купить в магазе - покрутил, пощупал, понюхал)))). Несчастный абди кое -какую бумаженцию возит и всё. Один раз ножницы там видела фигурные...стремныыыыыееееее....

              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
              Магазин Ак-Кем на Ауэзова, 39.
              Спасибо

              Комментарий


                Девочки,я заказала в этот раз с Китая вот эти дыроколы. Сама в этом не понимаю,но видела красоту,которую делают они. Как придут(в конце марта) я здесь напишу. Дети любят с ними играть. В нашем детском саду на 8 марта,красивые открытки сделали ))) А сколько они хоть у нас стоят то?

                T1E5STXdttXXc.9BHb_124813.jpg_310x310.jpgT2JwaoXb0aXXXXXXXX_!!828910756.jpgT1Vy5hXhpgXXXEEMHa_121230.jpg_310x310.jpgT21wCoXXhbXXXXXXXX_!!828910756.jpg

                Комментарий


                  Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
                  Девочки,я заказала в этот раз с Китая вот эти дыроколы. Сама в этом не понимаю,но видела красоту,которую делают они. Как придут(в конце марта) я здесь напишу. Дети любят с ними играть. В нашем детском саду на 8 марта,красивые открытки сделали ))) А сколько они хоть у нас стоят то?

                  [ATTACH=CONFIG]38875[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38876[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38877[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]38878[/ATTACH]

                  по какой цене они у вас получились?

                  Комментарий


                    Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                    по какой цене они у вас получились?
                    )))я для продажи заказала. думаю от 500тг. буду продавать.

                    Комментарий


                      можно уже занимать какой надо? (500 разумная цена)

                      Комментарий


                        Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                        можно уже занимать какой надо? (500 разумная цена)
                        мы же с вами списывались)))я вас в первую очередь оповещу.

                        Комментарий


                          В общем, за мной запишите 2 дырокольчика по 500 на первом фото №7 и 8. ))

                          Комментарий


                            MadBad, если краевые дыроколы будете по 500 тенге продавать, я тоже парочку возьму. Например, 16 и 17 (1 фото). Еще вопрос. Фото 3-4, какой размер дырокольностей (бумажных картинок)? На фото 2 - точно знаю - 1 см. У меня несколько из этой серии есть.

                            Девочки, а на ТаоБао английский вариант сайта есть?
                            Последний раз редактировалось Симона; 03-12-2012, 11:28 PM. Причина: объединение сообщений
                            Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                            Товары для рукоделия. Посмотреть.

                            Комментарий


                              Сообщение от vspyshka
                              MadBad, если краевые дыроколы будете по 500 тенге продавать, я тоже парочку возьму. Например, 16 и 17 (1 фото). Еще вопрос. Фото 3-4, какой размер дырокольностей (бумажных картинок)? На фото 2 - точно знаю - 1 см. У меня несколько из этой серии есть.
                              Я уже писала,что в этом не сильна. Размеры от маленького и больше. заказала разных,не все которые на фото. Мне тут шепнули их стоимость и у меня вопрос:неужели вы их покупаете за такие деньги?

                              Сообщение от vspyshka Посмотреть сообщение
                              Девочки, а на ТаоБао английский вариант сайта есть?
                              смотрите таобао в программе гугл хром,он переводит.
                              Последний раз редактировалось Симона; 03-12-2012, 11:30 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Здесь я ни одного дырокола не покупала, заказывала через Интернет, маленькие по заказу стоили дешевле, даже с платной доставкой, правда я их скопом брала, также, как и Вы. Большие и краевые пока не заказывала, поэтому цену точную именно таких дыроколов сказать Вам не могу. Единственно могу сказать, что дыроколы этой фирмы самые дешевые из всех, которые мне встречались.То, что видела у нас в городе, естественно, стоило дороже. В любом случае, конечную цену ставить Вам. :) Спасибо за подсказку про Гугл Хром, я про него всегда забываю. :)
                                Открытки ручной работы в наличии и на заказ. Посмотреть.
                                Товары для рукоделия. Посмотреть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X