Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46

    Ух, закидала все дыроколы в альбом, кому интересно можете поглядеть)))
    Последний раз редактировалось Olenka; 07-19-2010, 03:00 PM.


    Комментарий


      #47
      Olenka Какая прелесть!!!!
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #48
        Оля, здорово! Когда под рукой все пять типоразмеров - что еще нужно для счастья?

        Комментарий


          #49
          Не спалось)))...
          Использованы, конечно же, дырокольчики))) 6 видов: бордюрный сердечки, 3 цветочка, листик и самый большой квадрат для вырубки рамки, туда предусматривается поставить фото.


          Комментарий


            #50
            Оленька я с тебя просто оффигеваю! Три часа ночи, а она за работой! :-)
            Очень красиво получилось!!!
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #51
              Я эту Оленьку уже ругала, что она до 2 ночи не спит, так она теперь до 3 не спит!!! А вообще, Олюшка, я тебя понимаю, когда столько проектов в голове...

              Комментарий


                #52
                Оленька с таким количеством новых штукенций вообще спать не будет, а только творить, твори-и-ить!
                Открыточка очень яркая получилась, так и ма-а-анит и притягивает взгляд!!! :-)
                Последний раз редактировалось MadamV; 07-20-2010, 11:03 AM.

                Комментарий


                  #53
                  Спасибо, девочки. У мя просто утром есть время поспать))) В 11 вылезла из под одеяла))) А ночью и правда тише и спокойнее работать, и дыроколы мне покоя не дают)))


                  Комментарий


                    #54
                    Как-то легко получилось, обычно все , что делаешь в первый раз, туго идет. Может потому, что играли в четыре руки.
                    Открытка в технике пергамано. Коллективная работа. Веер дочи, а все остальное - мое.
                    Вложения

                    Комментарий


                      #55
                      И на бабочке уже не понятно, где мои дырочки, где Анины, выхватывали друг у друга))) Вот ведь же увлекательное занятие!
                      Вложения

                      Комментарий


                        #56
                        О_о...это бумага?... нет че правда?... а как-бы поподробнее про эту технику?...даже не представлюя как такое можно сделать..похоже на очень тонкий пластик!

                        Комментарий


                          #57
                          Это калька, Юля. Можешь сама попробовать если калька под рукой есть. Кладешь на поверхность помягче (коврик от мыши подойдет), закончившийся стержень от шариковой (гелевой) ручки и продавливаешь чуть-чуть рисунок, переворачиваешь и вот такая красота))) Трудоемко надписи делать задом на перед)


                          Комментарий


                            #58
                            я вот сразу поняла что и как, но блин трудоемко))
                            но результат конечно класс) я вот чет сразу снежинки представила так сделанные)

                            Комментарий


                              #59
                              Спасибо всем! Рада, что вы рады!
                              Если в поисковик вставить пергамано или pergamano или Parchment craft, то вы утонете в информации и в красоте безвозвратно. Калька приобретена в Техцентре.

                              Комментарий


                                #60
                                Ну, вот, тороплюсь очень, но хочется похвастаться "испеченным" конвертиком.
                                Исользовано три вида бумаги (два вида картона и калька), лента для завязок, дыроколы: цветок 73 5 размеров, квалрат самый большой для рамки под фотку и средний для крепления завязок, веточка, лист клена, сердечко, фигруные ножницы, перышко, страза сваровски, клей ПВА, двусторонний объемный скоч.
                                Листики и сердечки - тиснение, веточки вырублены из кальки и сбрызнуты лаком для волос с блестками.
                                Последний раз редактировалось Olenka; 07-21-2010, 01:39 PM.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X