Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скрапбукинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Скрапбукингерш понесло...
    Оля, СУ - ПЕР!
    Ко всему перечисленному ты забыла добавить свои руки. А рамку для фото с использованием вырубки тебе надо запатентовать.

    Комментарий


      #62
      Lubava, этому научиться несложно, просто нужно аккуратненько обводить на мягком коврике выбранный рисунок, ну и потом перфорировать иголочкой, можно иголочки связать 3 вместе и будет уже другой орнамент. А палочку для тиснения я покупала на Ленина, 8/1, на 3 этаже, там всегда продавец парень, найдешь. Дерзай!

      Комментарий


        #63
        Я в очередном шоке, глаз прилип к монитору и пытается понять как такое сотворить можно

        Комментарий


          #64
          ВАААййй! Ну нельзя так! НеЕльзя так сразу! уууу! я еще от работ lovelyphotoshop не отошла а тут Оленька сразу на обел апатки кидает через бедро! Ну шож вы твооориитеее таааа!!!!! я ж наа рааабоотеееее!..... Супер!супер! супер!

          Комментарий


            #65
            О, все супер) А про пергамано я давно ищу информацию, палочку надо купить) Посмотрела специальные приспособления - ужас, палочка с иголками или шариком стоит 4000 на наши деньги, и таких палочек несколько видов.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              #66
              Да, Нехе, цены на пергаманский инструмент очуменные, поэтому приходится выкручиваться, 3 связанных иголочки дают правильный треугольник, а вот пыталась изобразить квадрат из 4 иголок - все ползет и сдвигается, про пять и не мечтаю(((
              Будешь покупать палочку в 8/1, бери сразу две, головешка на моей уже стерлась, какое-то непрочное покрытие. Как говорится Господь создал мир, а все остальное сделано в Китае, дай Бог им здоровья.

              Комментарий


                #67
                lovelyphotoshop, а вы не пробовали от швейной машинки сдвоенные иглы купить) вот из них можно квадрат)

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                  lovelyphotoshop, а вы не пробовали от швейной машинки сдвоенные иглы купить) вот из них можно квадрат)
                  или в обычный школьный ластик воткнуть насквозь на любом расстоянии-хоть квадратом,хоть снежинкой....можно кучу разных наделать...
                  https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                  http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                  Альбом моих работ

                  Комментарий


                    #69
                    Марин, Наталья Федоровна, Принято! Спасибо! Буду пробовать. В ластике все равно надо как-то фиксировать да еще чтобы в руке было удобно держать... А в этих пергаманских палочках должна быть ЕДЕАЛЬНАЯ геометрия, а ластик все равно будет "дышать". Про две двойные иглы мне кажется реально.

                    Комментарий


                      #70
                      Вот еще один конвертик)))
                      "Букет невесты"
                      Потрачено на него около 4 часов времени. Использовано, уф-ф, 14!!! дыроколов. Все цветы в нескольких размерах, веточка и два размера клиновый лист, фейерверк, бабочка, поп-ап цветок, бордюр сердечки и угол лилия.
                      Использовано два вида плотной бумаги и калька, перышко, двусторонний скоч, креатив стикер уголки, лента, половинки бусин, лак для волос с блестками, контур по стеклу серебристый и клей ПВА.
                      Цветочная композиция трехэтажная, я попыталась это сфотать))). Ну, и внутри конвертик тоже красивенький)))


                      Комментарий


                        #71
                        Вот еще немножко доработала сегодня утром. Сделала серединки нижним цветочкам, а то в 3 часа ночи щелкать таким дыроколам было не очень))) (громко сильно, домашних пожалела) и посеребрила еще некоторые веточки, у большого цветка тоненькие и некоторые листики.


                        Комментарий


                          #72
                          вах!.. у меня даже слов нет! каак живые!

                          Комментарий


                            #73
                            Спасибо, я сама такая довольна-а-а-я!

                            И тут скромненько два золотых голубка и все теже плюшевые сердечки:


                            Комментарий


                              #74
                              Эх, не могу больше терпеть! ПОКАЗЫВАЮСЬ!))

                              Узнаете цветочки? Канзаши...они самые) Оленька, большой сенкс за идею))
                              Открытка для подруги) Самба, дико извиняюсь, не будет тебе сурприза, будет тебе эта открытка)))
                              Принтер объявил мне войну и тег пришлось от руки написать) А ведь только что заправила этому неблагодарному картриджи под завязку)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                #75
                                А-а-а! Здорово! Идея канзашиков не моя, просто удачная находка в инете))) Узнаю бумагу на фоне, а надпись от руки очень даже классно смотрится! И не надо терпеть, надо сразу с пылу с жару показывать все, а то нервное расстройство будет)))


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X