Кукарача, виноградова Доснар, первый этаж. Спросите где ткани продаются а там дальше разберетесь
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Handmade/Рукоделие
Свернуть
X
-
- на фабрике Рассвет магазин ,там дешевле..Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщениеДевочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить холлофайбер в городе?
Комментарий
-
а там где поподробнее? там территория немаленькая и строений много разныхСообщение от Luss Посмотреть сообщение- на фабрике Рассвет магазин ,там дешевле..
Комментарий
-
Присоединюсь к вопросуСообщение от Кукарача Посмотреть сообщениеСпасибо, девочки!
Да, а где поконкретнее на фабрике "Рассвет"?
Комментарий
-
Раньше было: как заходишь в центральный вход, на первом этаже налево склад, а офис на втором этаже былСообщение от Кукарача Посмотреть сообщениеСпасибо, девочки!
Да, а где поконкретнее на фабрике "Рассвет"?
Комментарий
-
Да,всё правильно заходите с центрального входа,там сидит охранник.Справа от охранника маленький коридор(вывеска ТКАНИ на стене),дальше маленькая комнатка.там не очень большой выбор,я там только синтепон видела метражом,холлофайбера не было.А налево от охранника длинный коридор.ищите 101 офис там большой склад,но торгуют.в основном оптом.Хотя продавец любезно согласился отрезать немного полотна-вафельных полотенец( по300тенге!)очень красивых расцветок. Холлофайбера там тоже не видела,но можно,наверное,по телефону в 2gis узнать.Зато там есть утеплитель Тинсулейт.(разный)
Точный адрес для 2GIS-Протозанова, 95.
Комментарий
-
Девочки рукодельницы, где можно вышить золотом крестильное полотенце? Надо вышить имя и крест.Последний раз редактировалось maria; 10-01-2015, 01:09 PM.
Комментарий
-
Маша, позвони в рабочеевремя ко мне в магазин 768702, попроси номер вышивальщицы. Просто мировая тетенька, такие чудеса чудесатые вышивает. Она ходит к нам закупаться и частенько свои работы показывает. Зовут Наталья, отчество всегда забываю.Сообщение от maria Посмотреть сообщениеДевочки рукодельницы, где можно вышить золотом крестильное полотенце? Надо вышить имя и крест.
Комментарий
-
Спасибо. Позвоню))Сообщение от Кошмарик Посмотреть сообщениеМаша, позвони в рабочеевремя ко мне в магазин 768702, попроси номер вышивальщицы. Просто мировая тетенька, такие чудеса чудесатые вышивает. Она ходит к нам закупаться и частенько свои работы показывает. Зовут Наталья, отчество всегда забываю.
Комментарий
-
а какими тканями там торгуют? всякими разными или только спецткани и вафельные?Сообщение от nusik Посмотреть сообщениеДа,всё правильно заходите с центрального входа,там сидит охранник.Справа от охранника маленький коридор(вывеска ТКАНИ на стене),дальше маленькая комнатка.там не очень большой выбор,я там только синтепон видела метражом,холлофайбера не было.А налево от охранника длинный коридор.ищите 101 офис там большой склад,но торгуют.в основном оптом.Хотя продавец любезно согласился отрезать немного полотна-вафельных полотенец( по300тенге!)очень красивых расцветок. Холлофайбера там тоже не видела,но можно,наверное,по телефону в 2gis узнать.Зато там есть утеплитель Тинсулейт.(разный)
Точный адрес для 2GIS-Протозанова, 95.
Комментарий
Комментарий