Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Matiz CLUB

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    Sirrah, предатели мы)))))))) а если не секрет за сколько продали своего, он у вас какого года был? А мой всё еще в гараже) верит, что я опомнюсь)
    Декабрь 2007г - продал за цену нового матиза с АККП

    Комментарий


      а я вот дала объявление в интернете и за неделю ни одного потенциального покупателя((((((((( в газету надо наверно дать или на авторынок съездить

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Розавинькай на "колесах" твой чтоль?

        Комментарий


          если ентот матизёныш, то мой) ну не розовенький он совсем...вишенка же)
          matiz.jpg
          долго с ценой если честно определялась...вроде и цены на малолитражки выросли и не завысить бы)

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            Не, не этот. Там есть ну совсем розовый. Как его назвали - VIP.

            Комментарий


              Здравствуйте...Ребята срочно нужна помощь...нужен капот, право переднее крыло, бампер и "улыбочка" (там где поворотники на матизе спереди) ...нужно это всё не битое, если у кого-нить есть какие-нить варианты...где купить или кого купить...буду благодарна... звоните еси будет вариант...87713554516

              Комментарий


                1. Автосалон ДЭУ, что на Абая.
                2. Александр, на заказ

                Комментарий


                  Всем добрый день я с Экибастуза купил матиза 4 месяца назад нового появился скрежет при включении второй скорости может кто знает что с этим делать подскажите заранее спасибо,

                  Комментарий


                    Сообщение от Маке Посмотреть сообщение
                    Всем добрый день я с Экибастуза купил матиза 4 месяца назад нового появился скрежет при включении второй скорости может кто знает что с этим делать подскажите заранее спасибо,
                    по гарантии обращаться пробовали?
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Я покупал в Астане мне не понравилось обслуживание страшно им машину довать всё как попало делают а ешё говорят у них это болезнь 1,2изадняя скорости туфтят, на форумах грешат на масло мол слишком вязкое.

                      Комментарий


                        Люди ,вы куда все пропали?

                        Комментарий


                          Добый день подскажите кто знает сколько стоит новая каробка на матиза механика у официалов.

                          Комментарий


                            что-то клуб матизоводов оказался уже на последней строке в списке форума...люди действительно куда-то все пропали..Марго помнится обещала запчасти на матиза выставить на продажу

                            Комментарий


                              Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                              что-то клуб матизоводов оказался уже на последней строке в списке форума...люди действительно куда-то все пропали..Марго помнится обещала запчасти на матиза выставить на продажу
                              мммм....лентяйка я просто) а сейчас всё что есть отдаю с машиной при продаже

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                дак а матиза еще не продали? давайте мы его по запчастям купим всем форумом..:)
                                Последний раз редактировалось ranger33; 02-12-2013, 08:57 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X